Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

А вы любите свою страну?

Часто здесь на форуме читаю "наша рашка", или "такое только в рашке бывает". Я конечно не знаю, кто это пишет, может и не русские по национальности. Но если русские, тогда как говорится ППЦ. Я русская, живу в России и люблю мою страну. Не всё тут "в шоколаде", но это моя родина. Иностранцы обычно не "хаят" свои страны, зато мы русские - почти всегда. А вы патриот? Любите свою страну?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Золушка
Я русская..Живу в Украине..Мне здесь клево"!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться

Молодец))) Патриот Украины?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я люблю Родину - Украину, но невавижу государство - Украина. Украина - это лучшая страна!!! -но худьшее государство
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я люблю Родину - Украину, но невавижу государство - Украина. Украина - это лучшая страна!!! -но худьшее государство
СсылкаПожаловаться
Привет землякам!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Привет землякам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Что-то рано ты сегодня в эфир вышла?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет! Что-то рано ты сегодня в эфир вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 6 утра просыпаюсь..Прынца на работу проводила..!С кофиём и ноутом утро встречаю!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Я в 6 утра просыпаюсь..Прынца на работу проводила..!С кофиём и ноутом утро встречаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, ежели муж сыт то и жене легче. Вчера разговаривал со своими из Севастополя. Погода у Вас сейчас - прекрасная!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно, ежели муж сыт то и жене легче. Вчера разговаривал со своими из Севастополя. Погода у Вас сейчас - прекрасная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!Солнышко светит!Ветра нет..А где друзья живут..в каком районе Севаса?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ага!Солнышко светит!Ветра нет..А где друзья живут..в каком районе Севаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там родственником пол города. Что на ум пришло так на Хрусталях и Ивана Голубца. Да и служил я там рядом за углом
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
а почему такое разделиние?
СсылкаПожаловаться
зайка у мужа
а почему такое разделиние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство - это власть. Она живёт отдельно от своего народа. Страна - это люди, природа... Согласитесь в этих 2-х понятиях нет ничего общего
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Государство - это власть. Она живёт отдельно от своего народа. Страна - это люди, природа... Согласитесь в этих 2-х понятиях нет ничего общего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Русский народ терпеть может долго, но накажет крепко, что неоднократно доказывал, но импортным всё никак неймётся, пока не получат по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
Золушка
НЕЕЕ!Я за мир во всём мире!(честно говоря я живу в Автономной Республике Крым..входящей в состав Украины)Здесь русско-говорящих 99процентов!А в России живет много родственников!
СсылкаПожаловаться
Золушка
НЕЕЕ!Я за мир во всём мире!(честно говоря я живу в Автономной Республике Крым..входящей в состав Украины)Здесь русско-говорящих 99процентов!А в России живет много родственников!
СсылкаПожаловаться
Вот теперь точно привет землякам.
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, вопреки всему!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Плохая девочка. Зачем тему удалила?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Плохая девочка. Зачем тему удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удаляла ничего.
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...
СсылкаПожаловаться

Угу, говорят же "хорошо, где нас нет". За границей у них там свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО

Угу, говорят же "хорошо, где нас нет". За границей у них там свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватает у них своего дерьма, поверьте... но они же к нам не бегут от него спасацца, решают сами всё потихому... что нам мешает??
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000
СсылкаПожаловаться
StreKoza
историческая родина-Украина, живу в РОссии)))) для меня они обе очень любимы)))
СсылкаПожаловаться
StreKoza
СсылкаПожаловаться
здорово!
СсылкаПожаловаться
StreKoza
СсылкаПожаловаться
Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru