Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите свою страну?

Часто здесь на форуме читаю "наша рашка", или "такое только в рашке бывает". Я конечно не знаю, кто это пишет, может и не русские по национальности. Но если русские, тогда как говорится ППЦ. Я русская, живу в России и люблю мою страну. Не всё тут "в шоколаде", но это моя родина. Иностранцы обычно не "хаят" свои страны, зато мы русские - почти всегда. А вы патриот? Любите свою страну?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Золушка
Я русская..Живу в Украине..Мне здесь клево"!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Золушка
Золушка
Я русская..Живу в Украине..Мне здесь клево"!
СсылкаПожаловаться
Я русская..Живу в Украине..Мне здесь клево"!

Молодец))) Патриот Украины?
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Привет землякам!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в 6 утра просыпаюсь..Прынца на работу проводила..!С кофиём и ноутом утро встречаю!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага!Солнышко светит!Ветра нет..А где друзья живут..в каком районе Севаса?
зайка у мужаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а почему такое разделиние?
Комментарий удален.Почему?
зайка у мужаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
соглашусь...
Золушка
НЕЕЕ!Я за мир во всём мире!(честно говоря я живу в Автономной Республике Крым..входящей в состав Украины)Здесь русско-говорящих 99процентов!А в России живет много родственников!
TeraВ ответ на Золушка
Золушка
НЕЕЕ!Я за мир во всём мире!(честно говоря я живу в Автономной Республике Крым..входящей в состав Украины)Здесь русско-говорящих 99процентов!А в России живет много родственников!
СсылкаПожаловаться
Вот теперь точно привет землякам.
Евгения Прошкина
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, вопреки всему!
АнонимноВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, вопреки всему!
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, вопреки всему!

Плохая девочка. Зачем тему удалила?
Евгения ПрошкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, вопреки всему!

Плохая девочка. Зачем тему удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удаляла ничего.
дедушка Йобть
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...
СсылкаПожаловаться
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...

Угу, говорят же "хорошо, где нас нет". За границей у них там свои заморочки.
дедушка ЙобтьВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...

Угу, говорят же "хорошо, где нас нет". За границей у них там свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватает у них своего дерьма, поверьте... но они же к нам не бегут от него спасацца, решают сами всё потихому... что нам мешает??
СофочкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
был во многих странах Европы, дерьма везде в достатке... не буду говорить, что в России всё чисто гладко, но это своё родное... и нех.. нам на кого то равняцца, у нас своя история и свои ценности... вот как бы поэтому я до сих пор живу в России и мне здесь уютно и тепло...
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000
StreKoza
историческая родина-Украина, живу в РОссии)))) для меня они обе очень любимы)))
зайка у мужаВ ответ на StreKoza
StreKoza
историческая родина-Украина, живу в РОссии)))) для меня они обе очень любимы)))
СсылкаПожаловаться
здорово!
СветЛана БеловаВ ответ на StreKoza
StreKoza
историческая родина-Украина, живу в РОссии)))) для меня они обе очень любимы)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично))))
Amaterasu
Я русская, живу в России и очень люблю свою страну! И мне очень неприятно слышать негативные высказывания в адрес моей Родины. Все-таки страна и государство это разные вещи. Да, я патриот, и горжусь этим!
P.S. "Мы знаем, есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки... А сало... русское едят!" :)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Я русская, живу в России и очень люблю свою страну! И мне очень неприятно слышать негативные высказывания в адрес моей Родины. Все-таки страна и государство это разные вещи. Да, я патриот, и горжусь этим!
P.S. "Мы знаем, есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки... А сало... русское едят!" :)
СсылкаПожаловаться
Я русская, живу в России и очень люблю свою страну! И мне очень неприятно слышать негативные высказывания в адрес моей Родины. Все-таки страна и государство это разные вещи. Да, я патриот, и горжусь этим!
P.S. "Мы знаем, есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки... А сало... русское едят!" :)


Точно! Из мультика советского, я их дочке на на диски записываю и показываю, все таки лучше, чем монстров смотреть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем