Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы многим мужчинам нравитесь?

Когда инициатива только от мужчины?
У меня ни одного... и как то грустно, потому что читаю форум и мне в диковинку, что за женщинами может несколько мужчин ухлестывать, а за мной ни одного... обычно либо совместно либо моя инициатива
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мариса-Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана

По прежнему не верюююююю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря ❤️
Юлиана В ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
А зря ❤️
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мариса-Beladonna@В ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Лидия Елисеева
Честно, не понимаю, как за женщиной может сразу несколько мужиков ухаживать? В смысле, порядочно принимать ухаживания от кого-то одного в определенный момент, а не от всех сразу.
Лидия Елисеева
Честно, не понимаю, как за женщиной может сразу несколько мужиков ухаживать? В смысле, порядочно принимать ухаживания от кого-то одного в определенный момент, а не от всех сразу.
СсылкаПожаловаться
Это очень печально когда вежливость принимают за флирт)) А так все мы полигамны и с требованиями))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это очень печально когда вежливость принимают за флирт)) А так все мы полигамны и с требованиями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вежливость и ухаживания-разные вещи.
Юлиана В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это очень печально когда вежливость принимают за флирт)) А так все мы полигамны и с требованиями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Kelsy Kell
Мне фиолетово, я себя люблю сильно))
Кристина
ой, я вас умоляю!
большая часть женщин на форуме давно на пенсии... и все эти рассказы - их смешные фантазии!
они еще все поголовно выглядят минимум на 10 лет моложе, получают больше сотки и живут в Москве...
3aбaвoчкaВ ответ на Кристина
Кристина
ой, я вас умоляю!
большая часть женщин на форуме давно на пенсии... и все эти рассказы - их смешные фантазии!
они еще все поголовно выглядят минимум на 10 лет моложе, получают больше сотки и живут в Москве...
СсылкаПожаловаться
хрыстя
КристинаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
хрыстя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин))) ну а че, не так штоли?!
они тут заливают с три короба, а у нее самооценка на нуле! надо жеж правду-то страшную открыть)))
Макака Серапука
за мной уже года три никто не ухлестывал, чем старше, чем становлюсь страшнее
Бета Каротин
Еще не вечер.
Лю
фото свое сюда давайте
Only one
Я замужем и мне 30. Очень много парней до 30 лет пытаются завести знакомство и пригласить куда-то, огорчаются, когда узнают, что замужем и удивляются, услышав о возрасте. От многих напрямую слышу:"Вот была бы ты не замужем... эх..." А мне просто приятно и тешит мое женское эго.
BomberВ ответ на Only one
Only one
Я замужем и мне 30. Очень много парней до 30 лет пытаются завести знакомство и пригласить куда-то, огорчаются, когда узнают, что замужем и удивляются, услышав о возрасте. От многих напрямую слышу:"Вот была бы ты не замужем... эх..." А мне просто приятно и тешит мое женское эго.
СсылкаПожаловаться
Женатым мужчинам также приятно внимание от девушек, всем приятно)
Only oneВ ответ на Bomber
Bomber
Женатым мужчинам также приятно внимание от девушек, всем приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально, в тонусе поддерживает отношения
BomberВ ответ на Only one
Only one
это нормально, в тонусе поддерживает отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это делает меня увереннее, в том что я востребован, как и для женщины.
Only oneВ ответ на Bomber
Bomber
Это делает меня увереннее, в том что я востребован, как и для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, классно же! и дома потом ходишь со счастливым лицом, муж (жена) понимают что к чему и начинают тоже активизироваться
BomberВ ответ на Only one
Only one
да, классно же! и дома потом ходишь со счастливым лицом, муж (жена) понимают что к чему и начинают тоже активизироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я считаю что если вступил в брак, то это не значит что нужно опращиваться и не следить за собой. И муж и жена должны быть в хорошей форме.
Only oneВ ответ на Bomber
Bomber
Да, я считаю что если вступил в брак, то это не значит что нужно опращиваться и не следить за собой. И муж и жена должны быть в хорошей форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

BomberВ ответ на Only one
Only one

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное не забываться и не заплывать за буйки
Only oneВ ответ на Bomber
Bomber
Главное не забываться и не заплывать за буйки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, я с этим строго - ни-ни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обычно пытаются пригласить на кофе или ужин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем