Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы многое мужчинам прощаете или ведете себя с характером?

Согласно наблюдениям, во многих случаях, мужчины в России избалованы вниманием, а главное доступностью и покорностью девушек и женщин. Они и выглядят хорошо (поверьте в общей сложности гораздо лучше чем в США, например(, готовят регулярно (здесь не все готовят далеко(, работают, с детьми сидят и так далее... И у мужчин требования завышенные. Ваша тактика?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
svisdaivannaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а каким образом это относится к тему поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как долго вы это наблюдали, интересно!? я бы сказала по другому, это было раньше, сейчас все как в европе-стремные жирные девки с голыми пупами и никто ничем не напрягается! прям овечек вы изобразили!! были !очнитесь!
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а как долго вы это наблюдали, интересно!? я бы сказала по другому, это было раньше, сейчас все как в европе-стремные жирные девки с голыми пупами и никто ничем не напрягается! прям овечек вы изобразили!! были !очнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не правда!!!В большинстве женщины после работы, как минимум 8 часов, приходят домой на 2 работу: приготовить поесть, хотя бы до завтрашнего вечера, убирают, и, может быть, стирают.А вы говорите как в Европе.
svisdaivannaВ ответ на poupou
poupou
ну не правда!!!В большинстве женщины после работы, как минимум 8 часов, приходят домой на 2 работу: приготовить поесть, хотя бы до завтрашнего вечера, убирают, и, может быть, стирают.А вы говорите как в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в европе все голодные сидят что ли?
так же после рабочего дня убирают и готовят
а стирает сейчас машинка
или вы в каменном веке живете?
тут такие же люди и сады, кстати, до 7 часов вечера не работают
не пойму одного только-одинокие не едят , в грязи живут и не стирают-началом 2 работы является мужчина?
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что в европе все голодные сидят что ли?
так же после рабочего дня убирают и готовят
а стирает сейчас машинка
или вы в каменном веке живете?
тут такие же люди и сады, кстати, до 7 часов вечера не работают
не пойму одного только-одинокие не едят , в грязи живут и не стирают-началом 2 работы является мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя любимой, ты можешь всю дом.работу отложить "до лучших времён".А когда замужем ток попробуй ! день что-нить не приготовить или 1 нед ничего не постирать, крику будет, как будто в компот покакали...
svisdaivannaВ ответ на poupou
poupou
Для себя любимой, ты можешь всю дом.работу отложить "до лучших времён".А когда замужем ток попробуй ! день что-нить не приготовить или 1 нед ничего не постирать, крику будет, как будто в компот покакали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая вы такой и муж-че за такого крикуна вообще выходить или время поджимало?
чсебя не уважаете, а хотите чтоб вас уважали
не могу себе представить, что мой муж повысит голос
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какая вы такой и муж-че за такого крикуна вообще выходить или время поджимало?
чсебя не уважаете, а хотите чтоб вас уважали
не могу себе представить, что мой муж повысит голос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, знала за кого выхожу замуж...Обговаривали кто чего и как ДО брака, но, увы, за 2 года моего декрета, он стал избалованным, хотя я СПЕЦИАЛЬНО не белоручку се выбирала....Прошу помочь мне по дому(хотя бы убрать), "не, мне на работу" или "у меня всего один выходной и я хочу отдохнуть" и сидит весь день за компом.Я столько же работаю, если не больше, правда не физически, и занимаюсь ещё и готовкой, стиркой и т.д., и т.п. после работ, п.ч. НАДО! И в выходные то же самое.Я хочу, чтоб мне он хоть как-то помогал, согласна даже на МОРАЛЬНУЮ помощь ввиде слов благодарности..
svisdaivannaВ ответ на poupou
poupou
к сожалению, знала за кого выхожу замуж...Обговаривали кто чего и как ДО брака, но, увы, за 2 года моего декрета, он стал избалованным, хотя я СПЕЦИАЛЬНО не белоручку се выбирала....Прошу помочь мне по дому(хотя бы убрать), "не, мне на работу" или "у меня всего один выходной и я хочу отдохнуть" и сидит весь день за компом.Я столько же работаю, если не больше, правда не физически, и занимаюсь ещё и готовкой, стиркой и т.д., и т.п. после работ, п.ч. НАДО! И в выходные то же самое.Я хочу, чтоб мне он хоть как-то помогал, согласна даже на МОРАЛЬНУЮ помощь ввиде слов благодарности..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему не надо а вам надо? а надо ли? а то, что в декрете можно и самой все сделать-это не обсуждается
а вышла на работу-все пополам, хотя и тут -надо смотреть какая работа! муж-кормилец_ему первый кусок
вы часто мужа благодарили, когда он вас кормил поил? и вообще часто его благодарите?
мой муж немец, никаких тебе сюрпризов и романтики-живу и в ус не дую-другое важно-кормит, заботиться и все для меня делает
а слова-труха
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ему не надо а вам надо? а надо ли? а то, что в декрете можно и самой все сделать-это не обсуждается
а вышла на работу-все пополам, хотя и тут -надо смотреть какая работа! муж-кормилец_ему первый кусок
вы часто мужа благодарили, когда он вас кормил поил? и вообще часто его благодарите?
мой муж немец, никаких тебе сюрпризов и романтики-живу и в ус не дую-другое важно-кормит, заботиться и все для меня делает
а слова-труха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично для меня важны и слова, и обнимашки...Я замуж выходила, далеко не хозяйственной была, с гонором и т.д., и т.п. Поменяла своё поведение, научилась благодаря мужу быть хозяйственной ( в широком понимании), иду на встречу его желаниям. А в ответ я хочу, чтоб просто обняли, приласкали, улыбнулись, а не пялились в монитор кампутера, при этом крича, что работал и устал и отмхиваться от моих попыток приласкаться. Он чуть больше меня зарабатывает+ещё мебель своими руками делает, когда ЖЕЛАНИЕ есть.В общем, я хочу в ответ треть тепла и заботы получать, что я ему даю...Мне же тоже надо "подпитку" иметь хоть какую-то.А было время, одна я работала, а он дома сидел и ни черта ничего не делал по хоз-ву, типа, не мужское это дело есть готовить, да полы мыть!И вот крепко я задумалась, а стоит ли быть ТАК замужем?Жила пару месяцев одна, (мы поругались и он ушёл на 2 мес. из дому) такая красота!!!!меня так не утомляет ребёнок, как муж...
svisdaivannaВ ответ на poupou
poupou
лично для меня важны и слова, и обнимашки...Я замуж выходила, далеко не хозяйственной была, с гонором и т.д., и т.п. Поменяла своё поведение, научилась благодаря мужу быть хозяйственной ( в широком понимании), иду на встречу его желаниям. А в ответ я хочу, чтоб просто обняли, приласкали, улыбнулись, а не пялились в монитор кампутера, при этом крича, что работал и устал и отмхиваться от моих попыток приласкаться. Он чуть больше меня зарабатывает+ещё мебель своими руками делает, когда ЖЕЛАНИЕ есть.В общем, я хочу в ответ треть тепла и заботы получать, что я ему даю...Мне же тоже надо "подпитку" иметь хоть какую-то.А было время, одна я работала, а он дома сидел и ни черта ничего не делал по хоз-ву, типа, не мужское это дело есть готовить, да полы мыть!И вот крепко я задумалась, а стоит ли быть ТАК замужем?Жила пару месяцев одна, (мы поругались и он ушёл на 2 мес. из дому) такая красота!!!!меня так не утомляет ребёнок, как муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и живите одна, раз красота
я бы не хотела, чтоб меня ломали и заставляли быть другой, чем я есть на самом деле
вы вышли замуж,ЗНАЯ, что он не любитель сюси -пуси, теперь поздно обижаться-все равно бессмысленно
смотрите на это по другому-не болтает, а делает,а если не можете без нежностей-ищите другого
poupouВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так и живите одна, раз красота
я бы не хотела, чтоб меня ломали и заставляли быть другой, чем я есть на самом деле
вы вышли замуж,ЗНАЯ, что он не любитель сюси -пуси, теперь поздно обижаться-все равно бессмысленно
смотрите на это по другому-не болтает, а делает,а если не можете без нежностей-ищите другого
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не хочу чтоб он менялся, но гибкости и лояльности ещё никто не отменял ))
svisdaivannaВ ответ на poupou
poupou
я не хочу чтоб он менялся, но гибкости и лояльности ещё никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гибкость и лояльность проявлять и значит меняться! видимо, ему это не сильно надо
измените свое отношение к этому и все
лучше родной папа для дитенка
вы ж тоже, поди, не ангел, сами писали
не ждите от жизни несбыточного
Михаил ВасильевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а каким образом это относится к тему поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь ХОРОШО!
Изольда Штольцман
Готовлю регулярно, работаю, ребенком занимаюсь, не считаю, что у мужа завышены требования, я бы и себе готовила, работала, занималась ребенком, выходит это мои личные желания, а не его требования )))))))))
НУиНУ
Не уловила связь вопроса и текста старт-топа :))
ВолчараВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не уловила связь вопроса и текста старт-топа :))
СсылкаПожаловаться
Раздвоение личности 0_о
НУиНУ В ответ на Волчара
Волчара
Раздвоение личности 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году у меня было раздвоение личности
В этом году у нас все в порядке :))
Нее Реально не знаю на что отвечать
На вопрос темы или на её содержание
ВолчараВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
В прошлом году у меня было раздвоение личности
В этом году у нас все в порядке :))
Нее Реально не знаю на что отвечать
На вопрос темы или на её содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не у Вас, у Элины)) Одна личность написала заголовок, а вторая - содержание)
Наталья СмирноваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не уловила связь вопроса и текста старт-топа :))
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая, уфф...)))
СветЛана Белова
Мне кажется - это генетически передаваемая терпимость женщин, оставшихся в абсолютном , просто подавляющем большинстве после войны. Позиция: Хоть плохонький, да мой. Я многое могу простить, но и мозг выношу исправно)))))))))))))
Фак Офф
Да кому вы уср.лись блин))) Сами готовыи,убираем а стирает машинка. А тем мужикам(именно мужикам - т.к они быдло галимое), кто это все без бабы сделать не может, желаю сдохнуть так как они нежизнеспособные особи позорящие весь мужской род)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да кому вы уср.лись блин))) Сами готовыи,убираем а стирает машинка. А тем мужикам(именно мужикам - т.к они быдло галимое), кто это все без бабы сделать не может, желаю сдохнуть так как они нежизнеспособные особи позорящие весь мужской род)))
СсылкаПожаловаться
Андрей, впервые в жизни с вами соглашусь )))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да кому вы уср.лись блин))) Сами готовыи,убираем а стирает машинка. А тем мужикам(именно мужикам - т.к они быдло галимое), кто это все без бабы сделать не может, желаю сдохнуть так как они нежизнеспособные особи позорящие весь мужской род)))
СсылкаПожаловаться
я тоже впервые в жизни соглашусь....
svisdaivannaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да кому вы уср.лись блин))) Сами готовыи,убираем а стирает машинка. А тем мужикам(именно мужикам - т.к они быдло галимое), кто это все без бабы сделать не может, желаю сдохнуть так как они нежизнеспособные особи позорящие весь мужской род)))
СсылкаПожаловаться
точно,андрюха! задолбали стоны про стирку и валяющиеся носки
просто надо себе набить цену,вот девахи и пыжатся
ЗолушкаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да кому вы уср.лись блин))) Сами готовыи,убираем а стирает машинка. А тем мужикам(именно мужикам - т.к они быдло галимое), кто это все без бабы сделать не может, желаю сдохнуть так как они нежизнеспособные особи позорящие весь мужской род)))
СсылкаПожаловаться
Уважаю!
Фак Офф
Женщина с нынешними бытовыми девайсами вообще нужна исключительно как половой партнер и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем