Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы многое мужчинам прощаете или ведете себя с характером?

Согласно наблюдениям, во многих случаях, мужчины в России избалованы вниманием, а главное доступностью и покорностью девушек и женщин. Они и выглядят хорошо (поверьте в общей сложности гораздо лучше чем в США, например(, готовят регулярно (здесь не все готовят далеко(, работают, с детьми сидят и так далее... И у мужчин требования завышенные. Ваша тактика?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Танюша
Дак это давно понятно,с древних времен еще....Обслуживающий персонал одним словом
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Дак это давно понятно,с древних времен еще....Обслуживающий персонал одним словом
СсылкаПожаловаться
Кого обслуживаете?
Изольда Штольцман
Кого обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины по жизни обслуживающий персонал. Мужчины редко когда помогают...
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Женщины по жизни обслуживающий персонал. Мужчины редко когда помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом вы обслуживаете мужчину. Несколько вопросов не имея мужа вы перестанете готовить, стирать, убирать? Или для него вы готовите, стираете, убираете отдельно?
Изольда Штольцман
Каким образом вы обслуживаете мужчину. Несколько вопросов не имея мужа вы перестанете готовить, стирать, убирать? Или для него вы готовите, стираете, убираете отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас я пока не замужем, но была, и знаю что когда не было мужа и ребенка,было проще. Целый день на работе, питалась я там, бесплатно. То есть домой ночевать тока ходила. Убиралась раз в неделю,так как мое отсутствие постоянное в доме грязи не делало. А стирки в три раза меньше было....
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Сейчас я пока не замужем, но была, и знаю что когда не было мужа и ребенка,было проще. Целый день на работе, питалась я там, бесплатно. То есть домой ночевать тока ходила. Убиралась раз в неделю,так как мое отсутствие постоянное в доме грязи не делало. А стирки в три раза меньше было....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас стирают машины. А с ребенком вы в любом случае сидели бы дома, и что-то нужно было бы кушать. А муж вообще ничего не делал? Мы вот оба работаем, убираем и готовим или вместе или кто раньше придет, по этому поводу никогда не было взаимных претензий и проблем.
Изольда Штольцман
Сейчас стирают машины. А с ребенком вы в любом случае сидели бы дома, и что-то нужно было бы кушать. А муж вообще ничего не делал? Мы вот оба работаем, убираем и готовим или вместе или кто раньше придет, по этому поводу никогда не было взаимных претензий и проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря какая машина, у меня вот автомата нет. С ребенком я досидела до полутора лет, и после этого,выйдя на работу,поняла что последняя профессия которой бы я занялась- это домохозяйка....
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Смотря какая машина, у меня вот автомата нет. С ребенком я досидела до полутора лет, и после этого,выйдя на работу,поняла что последняя профессия которой бы я занялась- это домохозяйка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако... горничная и няня сейчас дороговато... ))))
Изольда Штольцман
Однако... горничная и няня сейчас дороговато... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато есть садики и пара часов в выходной день...
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Зато есть садики и пара часов в выходной день...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле пара часов? Дома все равно надо убирать и кушать готовить. Ребенок из сада сытый приходит? У нас такого не было, вечером всегда ужинал, да и на выходные и суп и второе....
Изольда Штольцман
В смысле пара часов? Дома все равно надо убирать и кушать готовить. Ребенок из сада сытый приходит? У нас такого не было, вечером всегда ужинал, да и на выходные и суп и второе....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вам и говорю что сейчас это есть. Не будь ребенка, было бы как до брака. А на уборку мне достаточно пары часов в выходные. Плита само собой щас каждый день
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Я Вам и говорю что сейчас это есть. Не будь ребенка, было бы как до брака. А на уборку мне достаточно пары часов в выходные. Плита само собой щас каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мужчина как виновник появления ребенка?
Изольда Штольцман
Так мужчина как виновник появления ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам говорю про образ жизни до и после. Про изменения его точнее. И про то что с появлением ребенка хлопот в мильон раз больше и женщина уже самопроизвольно превращается в домработницу плюс верхом еще ее работа.. А виноватых тут нет. Сами пожелали так сказать... Надоело лежа спать, захотелось стоя...:)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Я Вам говорю про образ жизни до и после. Про изменения его точнее. И про то что с появлением ребенка хлопот в мильон раз больше и женщина уже самопроизвольно превращается в домработницу плюс верхом еще ее работа.. А виноватых тут нет. Сами пожелали так сказать... Надоело лежа спать, захотелось стоя...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только тема вроде как о другом была )))
Само Совершенство
Мне глубоко фиолетовы ожидания незнакомых мужиков.
Элина ТарабановаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне глубоко фиолетовы ожидания незнакомых мужиков.
СсылкаПожаловаться
+1000
svisdaivannaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это значит-вести себя с характером-выкобениваться почем зря?
мужчина уже заранее во всем виноват, так ка у него хрен в штанах-так что ли?
АнонимноВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что это значит-вести себя с характером-выкобениваться почем зря?
мужчина уже заранее во всем виноват, так ка у него хрен в штанах-так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мужчина уже заранее во всем виноват, так ка у него хрен в штанах-так что ли?

Дык прикольно. Угораем с таких наивняшек :-))
Тори
Понять и простить можно многое, но в пределах разумного. Я человек капризный и поэтому, больше мне прощается!
Лапка
не мужчинам, а мужчине. в зависимости от ситуации. если выходишь замуж за работягу, не требуй с него зарплаты министра
Михаил Васильев
Неудачная фотка
Элина ТарабановаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Неудачная фотка
СсылкаПожаловаться
а каким образом это относится к тему поста?
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а каким образом это относится к тему поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каким образом это относится к тему поста?

Реально старушкой получились.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а каким образом это относится к тему поста?

Реально старушкой получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.. улучшили настроение, нахрен...
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
спасибо.. улучшили настроение, нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.. улучшили настроение, нахрен...

Смените аву. Не все не на всех фотах идеально смотряцца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем