Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете...

... обозвать как-нить своего мужчину сгоряча? ну там.. козлом, дураком, идиотом или еще как-нить?

Я это к чему.. лично я вообще не помню, чтобы его как-нить сгоряча обзывала.. Но могу в шутку и ласково дураком назвать и то, когда наедине. А тут отдыхали в новой компании, так там все девки своих мужиков только так и называют... Мы с мужем в шоке были...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила
Не могу ...ступорю.
Стася Чиркова
Дураком иногда могу)))
Котя Мотя
Только в шутку. В сердцах не обзываюсь.
Кокс
боюсь отдача замучает потом
можно и без зубов остаться
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кокс
Кокс
боюсь отдача замучает потом
можно и без зубов остаться
СсылкаПожаловаться
Ну отдача, не отдача, а осадок, думаю, в этом случае нормальный такой останется..
Алиса в стране дураков
Еще как могу, но на людях конечно делать этого нельзя
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алиса в стране дураков
Алиса в стране дураков
Еще как могу, но на людях конечно делать этого нельзя
СсылкаПожаловаться
И как он на это реагирует?
Василиса
Нет, это не приемлемо для меня, категорически, я выросла в нормальной семье.
Нежа
только в шутку, когда ссоримся я всегда думаю что бы сказать, а налюдях уж тем более друг друга не будем
Мюмла Янсон
Могу=))
Шалунья
Нет, не могу, слишком ценю и уважаю, вот любя всяко называю, зайчугом например
Наташа
Нет, тем более при людях. Если он этих прозвищ заслуживает, то что за кайф с ним жить, если нет, то как-то незачем.
ЧьятоРадость
Самое страшное кем называла, балбес. А про себя в голове уууууу лучше не говорить )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нууу....чесна? могу. тэт а тэт. когда совсем выведет. на людях тоже не понимаю... ни ссор ни разборок, ни обзяваний. очень погано себя чувствую, когда кто то ссорится и ещё на друзьях потом поганое настроение срывает....посему могу в резкой форме на место поставить .. потом, правда, со мной "истерик" пару дней заговорить боится... а пофиг! нечего своё овно на других лить!
Овсянка
это их дело, раз обзывают-значит можно. при других друг друга ток в шутку посылаем...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это их дело, раз обзывают-значит можно. при других друг друга ток в шутку посылаем...
СсылкаПожаловаться
Дело-то их, но уши резало мне...
Марфушенька-Душенька
Дело-то их, но уши резало мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк ответила б)))) раз дело общественное, значит и послать общественность имеет право.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк ответила б)))) раз дело общественное, значит и послать общественность имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, я им и сказала, что они себя очень не красиво ведут и разъяснила в каких местах и почему. А еще объяснила, почему ихние мужики на них внимая не обращают, а мой около меня крутится))
Марфушенька-Душенька
Дык, я им и сказала, что они себя очень не красиво ведут и разъяснила в каких местах и почему. А еще объяснила, почему ихние мужики на них внимая не обращают, а мой около меня крутится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так их! и в угол на горох))))))))))
Анна Стойилькович
Я адекватный человек и за своими действиями и языком слежу...я не обзываюсь!
Капричче
наедине сгоряча - легко. на людях - буду молчать как рыба об лед до попадания в уединенное место....а там он услышит всё о своих умственных способностях))))
Валетта
рубероидом обзывала. Но его это не обижало.
Валетта
рубероидом обзывала. Но его это не обижало.
СсылкаПожаловаться
класс )))))
Дичайшая Мяу Мяу
я просто могу матюкнуться, если реально ведет себя как хрен знает кто несколько лет подряд
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я просто могу матюкнуться, если реально ведет себя как хрен знает кто несколько лет подряд
СсылкаПожаловаться
Ну, матюгаться это мило дело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем