Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете друзьям правду в глаза или будете врать до последнего?

быстрее сошел "на нет"?

Я сегодня не в том состоянии, чтобы выслушивать чужие и необоснованные сопли.
Позвонила давняя знакомая на тяжкую жизнь пожалиться.
И трудно ей, и тяжело, и жизнь-жопа беспросветная, и вес зашкаливает и все у нее из рук валится, кроме плюшек и бутербродов на ночь.
Чего-то мне так досадно стало. Я ей и высказала все, что думаю.
И про то, что не работала ни дня, только замуж выходила и на мужиках висела.
Ни стажа, ни трудовой. К 40 годам все имеет и палец о палец не ударила.
И вся такая несчастная, рот захлопнуть не может и жрет дома без остановки, ничем не загруженная.
И даже погулять-то ее на улицу выгнать пенделем некому))
Ну она в общем-то согласилась)))
Но как раздражают такие люди.
Не умею я врать и держать трубку возле уха по часу, чтобы выслушивать это нытье. Нытье человека, который только и делал, что всю жизнь использовал других людей. И так утомилась, так утомилась. Пожалейте ее блин кто может.

Злобно наверное, но не могу я выслушивать всякую хрень, когда человеку даже помощь не нужна по факту.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
elika
Это люди вампиры! Ноют и ноют. Я таких нафиг - в игнор!)) У меня такая подруга есть. Всё учит меня жить, а сама сидит опу отъедает и удивляется, что муж её не ахает!?)) А я знаю любовницу её мужа. Но не могу ей сказать всю правду в лоб.
Бет МидлерВ ответ на elika
elika
Это люди вампиры! Ноют и ноют. Я таких нафиг - в игнор!)) У меня такая подруга есть. Всё учит меня жить, а сама сидит опу отъедает и удивляется, что муж её не ахает!?)) А я знаю любовницу её мужа. Но не могу ей сказать всю правду в лоб.
СсылкаПожаловаться
у вас деликатная ситуация. я к счастью ее последнего мужика не знаю. мне хватает и того, что по телефону))
Бет Мидлер
у вас деликатная ситуация. я к счастью ее последнего мужика не знаю. мне хватает и того, что по телефону))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам легче!))
Бет МидлерВ ответ на elika
elika
Вам легче!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))
Savanna WolfВ ответ на elika
elika
Это люди вампиры! Ноют и ноют. Я таких нафиг - в игнор!)) У меня такая подруга есть. Всё учит меня жить, а сама сидит опу отъедает и удивляется, что муж её не ахает!?)) А я знаю любовницу её мужа. Но не могу ей сказать всю правду в лоб.
СсылкаПожаловаться
Хуже ноющих подруг, подруги, которые поучают
Бет МидлерВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Хуже ноющих подруг, подруги, которые поучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они вам звонят сами))
а если уж позвонили вы - сами напросились))
Savanna WolfВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если они вам звонят сами))
а если уж позвонили вы - сами напросились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу телефонный трёп)))
Сноу Уайт
у меня нет друзей

Сноу Уайт
ВалеркаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться
Да, такое встречается)
Сноу Уайт
ВалеркаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться
Удалят, как пить дать удалят)) А жаль, потрясающая картинка)
Сноу Уайт
Dietrich
В глаза лучше, чем за спиной, но и судить не стоит... если мнения не спрашивали. Знаете кто она и что жаловаться собралась, не желаете слушать нытьё - всегда можно отказаться от разговора и поберечь нервы ) Ну с другой стороны сидеть дома, не работать, давиться плюшками, и на прогулки не водят... это же хуже чем в тюрьме ))) Нет чтобы пожалеть.. )))))))))
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
В глаза лучше, чем за спиной, но и судить не стоит... если мнения не спрашивали. Знаете кто она и что жаловаться собралась, не желаете слушать нытьё - всегда можно отказаться от разговора и поберечь нервы ) Ну с другой стороны сидеть дома, не работать, давиться плюшками, и на прогулки не водят... это же хуже чем в тюрьме ))) Нет чтобы пожалеть.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
да жалею я - но не час подряд же без перерыва)))
Валькирия Рейн
Давно поняла,что использование себя в качестве жилетке,в которую можно поплакаться,ни к чему хорошему не приводит.Сворачиваю плакательные беседы.
Валерка
По-разному.
Чего бы однозначно хотелось, не молчать до последнего, занимаясь тактичностью, а потом сорваться потоком правды, и не потому что врать не люблю или ради их блага, а банально от того, что котёл взорвался.
Бет МидлерВ ответ на Валерка
Валерка
По-разному.
Чего бы однозначно хотелось, не молчать до последнего, занимаясь тактичностью, а потом сорваться потоком правды, и не потому что врать не люблю или ради их блага, а банально от того, что котёл взорвался.
СсылкаПожаловаться
да. это трудно. не увлекаться в жалости, чтобы потом не было взрыва
Натали
когда вы все поймете, что нет друзей.....все люди ищут свой интерес в общении...нет друзей.....убедилась в этом уже давно, сейчас пожинаем плоды такой бескорыстной дружбы, когда люди напрочь забыли, как им помогали. обидно....но дружбы нет....а поныть любят вампирюги, таких метлой гнать......жестоко? нет доверия к людям.....зато, какой опыт....печально на самом деле.
Бет МидлерВ ответ на Натали
Натали
когда вы все поймете, что нет друзей.....все люди ищут свой интерес в общении...нет друзей.....убедилась в этом уже давно, сейчас пожинаем плоды такой бескорыстной дружбы, когда люди напрочь забыли, как им помогали. обидно....но дружбы нет....а поныть любят вампирюги, таких метлой гнать......жестоко? нет доверия к людям.....зато, какой опыт....печально на самом деле.
СсылкаПожаловаться
она помнит, как ей помогали. но видимо живет по поговорке "мы в ответе за тех, кого приручили". а мне уже не охота нянькаться со взрослой бабой.
Дарья Кошка
Я вообще жалобщиков не люблю, только энергию тянут этими бессмысленными разговорами.
тори
Мне нравится подача темы. Почти всё OK! Кроме одного - зависти, она прёт (для моего восприятия ). И так прёт зависть : " ....замуж выходила, не работала, висела. .." не на Вас же повисла. Не нравится общение - в сад. Лукавите автор. Тормоз или. ... "подруга " ведь . Гниль
Элина ВолковаВ ответ на тори
тори
Мне нравится подача темы. Почти всё OK! Кроме одного - зависти, она прёт (для моего восприятия ). И так прёт зависть : " ....замуж выходила, не работала, висела. .." не на Вас же повисла. Не нравится общение - в сад. Лукавите автор. Тормоз или. ... "подруга " ведь . Гниль
СсылкаПожаловаться
эти две женщины совершенно разные, автор деловая, самостоятельная, живущая полной жизнью, ее подруга просто клуша, как автор может завидовать ей? У меня тоже есть подруга, работала только в юности 5 лет, всю жизнь сидит на шее у мужа, я не знаю как она живет среди одних кастрюль, мне это дико и непонятно, я ей совсем не завидую
Бет МидлерВ ответ на тори
тори
Мне нравится подача темы. Почти всё OK! Кроме одного - зависти, она прёт (для моего восприятия ). И так прёт зависть : " ....замуж выходила, не работала, висела. .." не на Вас же повисла. Не нравится общение - в сад. Лукавите автор. Тормоз или. ... "подруга " ведь . Гниль
СсылкаПожаловаться
да какая в жопу зависть))) скучная жизнь, где ей нечем себя занять, кроме как звонить и искать не очень занятые уши
Элина Волкова
я вообще нытье не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем