Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете друзьям правду в глаза или будете врать до последнего?

быстрее сошел "на нет"?

Я сегодня не в том состоянии, чтобы выслушивать чужие и необоснованные сопли.
Позвонила давняя знакомая на тяжкую жизнь пожалиться.
И трудно ей, и тяжело, и жизнь-жопа беспросветная, и вес зашкаливает и все у нее из рук валится, кроме плюшек и бутербродов на ночь.
Чего-то мне так досадно стало. Я ей и высказала все, что думаю.
И про то, что не работала ни дня, только замуж выходила и на мужиках висела.
Ни стажа, ни трудовой. К 40 годам все имеет и палец о палец не ударила.
И вся такая несчастная, рот захлопнуть не может и жрет дома без остановки, ничем не загруженная.
И даже погулять-то ее на улицу выгнать пенделем некому))
Ну она в общем-то согласилась)))
Но как раздражают такие люди.
Не умею я врать и держать трубку возле уха по часу, чтобы выслушивать это нытье. Нытье человека, который только и делал, что всю жизнь использовал других людей. И так утомилась, так утомилась. Пожалейте ее блин кто может.

Злобно наверное, но не могу я выслушивать всякую хрень, когда человеку даже помощь не нужна по факту.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Стася
правильно сделали
Чухня и Подстава
Знаешь, я от таких нытиков нынче подальше держусь.
Бет МидлерВ ответ на Чухня и Подстава
Чухня и Подстава
Знаешь, я от таких нытиков нынче подальше держусь.
СсылкаПожаловаться
просыпается к часу дня и звонит от скуки на работу тем, кто занят.
бесит блин)))
Чухня и Подстава В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
просыпается к часу дня и звонит от скуки на работу тем, кто занят.
бесит блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я даже трубку не взяла бы. А вообще, с такими людьми стараюсь контактировать как можно меньше-я не жилетка.
Бет МидлерВ ответ на Чухня и Подстава
Чухня и Подстава
Не, я даже трубку не взяла бы. А вообще, с такими людьми стараюсь контактировать как можно меньше-я не жилетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Бет Мидлер
просыпается к часу дня и звонит от скуки на работу тем, кто занят.
бесит блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она наверное и есть от того, что заняться нечем. Вы бы ей посоветовали найти себе дело
mmmm
хороший пендель всем иногда нужен, по себе знаю...
Машка
у мну фсё наоборот: рублю правду ф глаза и в жесткой форме))))
Олеся
У меня есть подруга, но не могу я ей в лицо сказать все, она мне не жалуется еще.... Но уже кипит потихоньку. я выпью с ней шампусика и все по полочкам разложу. Первая часть вашей истории про мою подругу.
Бет МидлерВ ответ на Олеся
Олеся
У меня есть подруга, но не могу я ей в лицо сказать все, она мне не жалуется еще.... Но уже кипит потихоньку. я выпью с ней шампусика и все по полочкам разложу. Первая часть вашей истории про мою подругу.
СсылкаПожаловаться
это хоть еще не самый клинический вариант)))
от другой такой помнится, как от чумы бежала)
Олеся В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это хоть еще не самый клинический вариант)))
от другой такой помнится, как от чумы бежала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот помочь хочу, только не лезу. У нее и с мужем не ладится. На 1000% уверена в причине. Опять же повторюсь, жду момента истины...
захария андреева_z_z
с друзьями у меня доверительные,честные,открытые и уважительные отношения. мы не доводим ситуацию до вами описанной. знаем друг друга. и можем поддержать когда нужно,не не позволяем сами себе "грузить" друзей. а со знакомыми работает такт и этикет. я не позволяю знакомым откровения о личном,но и не считаю себя в праве комментировать это личное грубо,раз уж позволила выговориться.
захария андреева_z_z
с друзьями у меня доверительные,честные,открытые и уважительные отношения. мы не доводим ситуацию до вами описанной. знаем друг друга. и можем поддержать когда нужно,не не позволяем сами себе "грузить" друзей. а со знакомыми работает такт и этикет. я не позволяю знакомым откровения о личном,но и не считаю себя в праве комментировать это личное грубо,раз уж позволила выговориться.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
***
Скажу так - я бы очень хотела, чтобы у меня была такая подруга , которая мне только правду в лоб говорить будет). Её жалеть не буду), если не глупа - поймет.
***В ответ на ***
***
Скажу так - я бы очень хотела, чтобы у меня была такая подруга , которая мне только правду в лоб говорить будет). Её жалеть не буду), если не глупа - поймет.
СсылкаПожаловаться
В смысле вашу подругу жалеть не буду))
Олеся В ответ на ***
***
Скажу так - я бы очень хотела, чтобы у меня была такая подруга , которая мне только правду в лоб говорить будет). Её жалеть не буду), если не глупа - поймет.
СсылкаПожаловаться
Я есть у моей сестры. Она если куда за обновкой едет, то меня берет. Или жалуется на что-то , в открытую все говорю. Но это сестра. А подруге я так не смогу сказать. Жду момента.
Ева
Не нравится нытье - не общайтесь. А вашей знакомой, наверняка, тоже есть что вам сказать ..такого...правдивого)
Бет МидлерВ ответ на Ева
Ева
Не нравится нытье - не общайтесь. А вашей знакомой, наверняка, тоже есть что вам сказать ..такого...правдивого)
СсылкаПожаловаться
мне просто некогда будет слушать ее мнение. у меня нет переизбытка свободного времени)
ЕваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне просто некогда будет слушать ее мнение. у меня нет переизбытка свободного времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но время на " высказать мнение" у вас было.
Бет МидлерВ ответ на Ева
Ева
Но время на " высказать мнение" у вас было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) чтобы закончить разговор и не терять еще больше времени)))
ЕваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
конечно)) чтобы закончить разговор и не терять еще больше времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Evil Box
Я любитель прямых разговоров с друзьями. Но предпочитаю вводить информацию постепенно, иначе это просто срываетесь на человеке, не пытаясь от него добиться изменений.
Бет МидлерВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я любитель прямых разговоров с друзьями. Но предпочитаю вводить информацию постепенно, иначе это просто срываетесь на человеке, не пытаясь от него добиться изменений.
СсылкаПожаловаться
изменить никого нельзя. человек либо найдет другие уши, либо будет сдерживаться.
но не изменится
Evil BoxВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
изменить никого нельзя. человек либо найдет другие уши, либо будет сдерживаться.
но не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нееет, вопрос в степени изменений и упорстве)) Если человек нытик, один раз подскажу, что надо не ныть, а конкретно предпринимать это и это, второй раз когда заноет напомню, что действовать надо, а не ждать манны небесной, а на третий уж могу вывалить от и до, если совсем не внимает. А дальше пусть сам, и слушать не стану.
Evil BoxВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
изменить никого нельзя. человек либо найдет другие уши, либо будет сдерживаться.
но не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем человек изменится, если не прекратит общаться. Но если он параллельно найдет другие уши для нытья, а только вздохну с облегчением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем