Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете свободно уйти из дома?

Вот в выходной, например. Встать с утра и уехать на полдня в фитнес клуб? Или с подругой встретиться часиков на четыре-пять? Ваша вторая половина не будет против?
У меня, например, муж не против, но когда я куда-то ухожу в выходной, то смотрю, он уже сидит с кислым лицом, а я ощущаю себя виноватой. Хотя не понимаю, что здесь криминального? Еду или пообщаться, или спортом заниматься. А потом начинаются звонки через каждый час с вопросами: скоро ли вернусь, на обратном пути ли я уже, выехала или еще нет? Я, конечно, понимаю, что это все от безграничной любви……))
У всех так? )))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дела надо делать на неделе ))) а выходные для отдыха, вообще-то )))) надо расслабляться и с мужем, и для других дел и людей время находить )))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, разнообразней. Но, фитнесклуб и подружки - это такое место или те люди, куда мужа я взять не могу или не надо.
А остальные мы посещаем вместе )))))
Само Совершенство
Почитала, почесала репу, пожала плечами, у всех свои тараканы.
Я могу без проблем пойти встретиться с подругой или по делам куда, только редко это получается, но уж точно не из-за кислой рожи мужа.
Если все время вместе сидеть, заплесневеть можно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Почитала, почесала репу, пожала плечами, у всех свои тараканы.
Я могу без проблем пойти встретиться с подругой или по делам куда, только редко это получается, но уж точно не из-за кислой рожи мужа.
Если все время вместе сидеть, заплесневеть можно.
СсылкаПожаловаться
заплесневеть можно
смешно, но это так )))
я как раз здесь об этом и говорю ))))
Лера
без проблем. просто говорила - сегодня я встречаюсь с теми-то и теми-то. буду в 8. всё.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера
Лера
без проблем. просто говорила - сегодня я встречаюсь с теми-то и теми-то. буду в 8. всё.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. И он так же.
Не догоняю я этого "отпускать, не отпускать". Как собаку с поводка, что ли...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Аналогично. И он так же.
Не догоняю я этого "отпускать, не отпускать". Как собаку с поводка, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да... если мне говорилось, что в выходные едет на рыбалку с друзьями, тоже никаких проблем не было.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лера
Лера
кстати, да... если мне говорилось, что в выходные едет на рыбалку с друзьями, тоже никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы просто ставим друг друга в известность о своих планах. Конечно, молча просто так никто не уходит.
В предыдущих браках у нас обоих все было иначе. И замечательно, что мы встретились, и у нас одинаковые взгляды на жизнь в общем и на брак в частности.
Катюшка Буланова
ну это нормальная реакция - хочет побыть вместе хоть в выходной. по будням времени и так мало по всей видимости. постарайтесь общее занятие найти - тот же фитнес клуб, или в парк на пробежку, что угодно. Конечно и раздельный отдых должен быть. Вы говорите,что вы уходите , а он сидит с кислой миной и звонит каждый час...А почему он никуда не ходит?? ему заняться нечем дома,вот он и скучает. Если бы у него были тоже свои интересы, было бы проще.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Катюшка Буланова
Катюшка Буланова
ну это нормальная реакция - хочет побыть вместе хоть в выходной. по будням времени и так мало по всей видимости. постарайтесь общее занятие найти - тот же фитнес клуб, или в парк на пробежку, что угодно. Конечно и раздельный отдых должен быть. Вы говорите,что вы уходите , а он сидит с кислой миной и звонит каждый час...А почему он никуда не ходит?? ему заняться нечем дома,вот он и скучает. Если бы у него были тоже свои интересы, было бы проще.
СсылкаПожаловаться
не знаю, по-разному бывает. например, вчера. договорились, что я иду в фитнесклуб на полдня, а он едет встречаться с другом своим, но у него в последний момент встреча сорвалась, смотрю, уже говорит мне: "А может не поедешь в спортклуб? Может в другой раз?" Зато хочет, чтобы фигура у меня была хорошая! Ну, как тут совместить? ))))
Катюшка БулановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю, по-разному бывает. например, вчера. договорились, что я иду в фитнесклуб на полдня, а он едет встречаться с другом своим, но у него в последний момент встреча сорвалась, смотрю, уже говорит мне: "А может не поедешь в спортклуб? Может в другой раз?" Зато хочет, чтобы фигура у меня была хорошая! Ну, как тут совместить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( да, случай тяжёлый(( В любом случае личное время у каждого тоже должно быть.
тут звучало мнение, что это он от ревности и недоверия. Такое может быть,может правда так и есть? хотя мне туго верится...
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю, по-разному бывает. например, вчера. договорились, что я иду в фитнесклуб на полдня, а он едет встречаться с другом своим, но у него в последний момент встреча сорвалась, смотрю, уже говорит мне: "А может не поедешь в спортклуб? Может в другой раз?" Зато хочет, чтобы фигура у меня была хорошая! Ну, как тут совместить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dumau vash muj prosto revnuet, vozmite ego v gym chto b uvidel chto vi ne mujikov snimaete, a sportom zanimaetes, a na schet podrug privedite v primer situaciu tolko s ego druzyami budto vi doma, a on s druzyami v bare i posmotrite na ego reakcii. Esli ne pomojet, pogovorit otkrito i sprosite chto ego smuschaet v takix situaciyax kogda vi odna kuda-libo uxodite. Nam s mujem vsegda prosche otkrito vse viyasnyat. ;) Udachi vam!
Ирина Овчинникова V
У меня такое бывает, никаких проблем. Позвоню только ( если не забуду :) - тогда он сам позвонит. и с подругой ( слава богу есть у меня подруга по интересам:))! делаем шоппинг.
я 14 лет в браке. Это молодожёнов, может не отлепить от супруга :) потому ответы у нас будут разные.

Не понимаю, как можно тряпки смотреть с ...мужем. Это же не 2 минуты... Не жалко мужей-то ? :))
Ирина Овчинникова V
У меня такое бывает, никаких проблем. Позвоню только ( если не забуду :) - тогда он сам позвонит. и с подругой ( слава богу есть у меня подруга по интересам:))! делаем шоппинг.
я 14 лет в браке. Это молодожёнов, может не отлепить от супруга :) потому ответы у нас будут разные.

Не понимаю, как можно тряпки смотреть с ...мужем. Это же не 2 минуты... Не жалко мужей-то ? :))
СсылкаПожаловаться
Да с мужем вообще по магазинам сложно ходить))))))))))"Куда пошла, ты за молоком в магазин пришла? вот молоко там, зачем ты смотришь на рыбу?" "Мы брюки приехали купить? Что ты забыла в обувном?" "Если нужна юбка, зачем ты смотришь на белье", "Ну пошли скорее, я есть хочу", "Что ты вечно глазеешь по сторонам?" Это просто ад))))))) Вот мы вчера с подругой 6 часов шарахались по магазинам, зашли во все бутики, все потрогали, померли, обсудили, цель была купить туфли, поскольку не нашли нужные- купили джинсы, КААААААЙФФФФ....и никто не зудит, не стоит с обреченным взглядом у примерочной и не стонет...
LIKA OrlovaВ ответ на Кася
Кася
Да с мужем вообще по магазинам сложно ходить))))))))))"Куда пошла, ты за молоком в магазин пришла? вот молоко там, зачем ты смотришь на рыбу?" "Мы брюки приехали купить? Что ты забыла в обувном?" "Если нужна юбка, зачем ты смотришь на белье", "Ну пошли скорее, я есть хочу", "Что ты вечно глазеешь по сторонам?" Это просто ад))))))) Вот мы вчера с подругой 6 часов шарахались по магазинам, зашли во все бутики, все потрогали, померли, обсудили, цель была купить туфли, поскольку не нашли нужные- купили джинсы, КААААААЙФФФФ....и никто не зудит, не стоит с обреченным взглядом у примерочной и не стонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна. Но с муж ем уже давно стараемся вместе по магазинам неходить- если и едим вместе, то каждый за своим.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кася
Кася
Да с мужем вообще по магазинам сложно ходить))))))))))"Куда пошла, ты за молоком в магазин пришла? вот молоко там, зачем ты смотришь на рыбу?" "Мы брюки приехали купить? Что ты забыла в обувном?" "Если нужна юбка, зачем ты смотришь на белье", "Ну пошли скорее, я есть хочу", "Что ты вечно глазеешь по сторонам?" Это просто ад))))))) Вот мы вчера с подругой 6 часов шарахались по магазинам, зашли во все бутики, все потрогали, померли, обсудили, цель была купить туфли, поскольку не нашли нужные- купили джинсы, КААААААЙФФФФ....и никто не зудит, не стоит с обреченным взглядом у примерочной и не стонет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никто не зудит, не стоит с обреченным взглядом у примерочной и не стонет...
ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!! )))
не люблю с мужем ходить по магазинам. особенно вещи себе покупать )))
если только это не шуба, к примеру, когда нужен реальный взгляд со стороны и стоит она не дешево ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
У меня такое бывает, никаких проблем. Позвоню только ( если не забуду :) - тогда он сам позвонит. и с подругой ( слава богу есть у меня подруга по интересам:))! делаем шоппинг.
я 14 лет в браке. Это молодожёнов, может не отлепить от супруга :) потому ответы у нас будут разные.

Не понимаю, как можно тряпки смотреть с ...мужем. Это же не 2 минуты... Не жалко мужей-то ? :))
СсылкаПожаловаться
ответы тут разные по-большей части потому, что люди недавно вместе (1-3 года), а те кто давно (10 лет и более), те уже спокойны как удавы!! )))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ответы тут разные по-большей части потому, что люди недавно вместе (1-3 года), а те кто давно (10 лет и более), те уже спокойны как удавы!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, засахаренные :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
У меня такое бывает, никаких проблем. Позвоню только ( если не забуду :) - тогда он сам позвонит. и с подругой ( слава богу есть у меня подруга по интересам:))! делаем шоппинг.
я 14 лет в браке. Это молодожёнов, может не отлепить от супруга :) потому ответы у нас будут разные.

Не понимаю, как можно тряпки смотреть с ...мужем. Это же не 2 минуты... Не жалко мужей-то ? :))
СсылкаПожаловаться
Представьте,у нас наоборот)))Я одежду по инету заказываю,у меня крыша едет от походов по магазам.А он обожает по магазинам шляться,еще себя шопоголиком называет)))Так еще хочет,чтоб я ему помогала,мол,вкус хороший,приходиться с ним ходить.В итоге такая картина:муж с горящими глазами выбирает одежду,я первый час еще держусь,а на второй потом начинаю ныть-ну,долго еще?Благо,к этому времени он уже определяется с выбором))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Представьте,у нас наоборот)))Я одежду по инету заказываю,у меня крыша едет от походов по магазам.А он обожает по магазинам шляться,еще себя шопоголиком называет)))Так еще хочет,чтоб я ему помогала,мол,вкус хороший,приходиться с ним ходить.В итоге такая картина:муж с горящими глазами выбирает одежду,я первый час еще держусь,а на второй потом начинаю ныть-ну,долго еще?Благо,к этому времени он уже определяется с выбором))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...обалдеть :) а ещё говорят, что все мужики одинаковые :)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ну...обалдеть :) а ещё говорят, что все мужики одинаковые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот))И что женщины тоже))
Оксаночка
даааа!Я из дома могу уйти без проблем!Но вот потом мне обязательно припомнится,что не понятно с каким коллективом и для каких таких бессед я уходила!И то что я его зову с собой,то это было один раз и то потому что все были с мужьями....каждый из них вроде и не против (чтоб потом вы ему не чего не сказали),а в то же время делают все что бы оставить нас возде своей наиважнейшей персоны....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксаночка
Оксаночка
даааа!Я из дома могу уйти без проблем!Но вот потом мне обязательно припомнится,что не понятно с каким коллективом и для каких таких бессед я уходила!И то что я его зову с собой,то это было один раз и то потому что все были с мужьями....каждый из них вроде и не против (чтоб потом вы ему не чего не сказали),а в то же время делают все что бы оставить нас возде своей наиважнейшей персоны....
СсылкаПожаловаться
вот потом мне обязательно припомнится
а вот это зря ((((
Кася
Спокойно ухожу, только говорю куда ушла и во сколько планирую вернуться. Особо звонками в мое отсутствие не докучает, только если что-то важное. Собственно как и я, когда он куда-нибудь уходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем