Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете свободно уйти из дома?

Вот в выходной, например. Встать с утра и уехать на полдня в фитнес клуб? Или с подругой встретиться часиков на четыре-пять? Ваша вторая половина не будет против?
У меня, например, муж не против, но когда я куда-то ухожу в выходной, то смотрю, он уже сидит с кислым лицом, а я ощущаю себя виноватой. Хотя не понимаю, что здесь криминального? Еду или пообщаться, или спортом заниматься. А потом начинаются звонки через каждый час с вопросами: скоро ли вернусь, на обратном пути ли я уже, выехала или еще нет? Я, конечно, понимаю, что это все от безграничной любви……))
У всех так? )))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Волчара
Аналогичная ситуация. Но всегда ходим вместе. Разве что сам ходит по магазинам и выносит мусор))) Или я уезжаю на учебу в Москву, тут уж ничего не попишешь)
Подруг нет, так что проблемой меньше =D не чувствую себя ущемленной
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
Аналогичная ситуация. Но всегда ходим вместе. Разве что сам ходит по магазинам и выносит мусор))) Или я уезжаю на учебу в Москву, тут уж ничего не попишешь)
Подруг нет, так что проблемой меньше =D не чувствую себя ущемленной
СсылкаПожаловаться
думаю, что мои подруги бы меня не поняли, если бы на нашу стрелку я приперлась бы с мужем ))))
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что мои подруги бы меня не поняли, если бы на нашу стрелку я приперлась бы с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D дело понятное... А Вы возьмите да наденьте на него парик =) И ваты на грудь.
Так что мне с этим повезло =)) Ходить можно куда угодно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
=D дело понятное... А Вы возьмите да наденьте на него парик =) И ваты на грудь.
Так что мне с этим повезло =)) Ходить можно куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он будет знать все наши девичьи секреты )))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тогда он будет знать все наши девичьи секреты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве плохо?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
Разве плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. не плохо, просто не к чему.
мне же на его мальчишниках про машины и прочую лабуду не интересно слушать и общаться.
ему думаю, тоже будет скучно )))
Ураган Катрина (ИИ)
нет. не плохо, просто не к чему.
мне же на его мальчишниках про машины и прочую лабуду не интересно слушать и общаться.
ему думаю, тоже будет скучно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот зря, про машины очень даже интересно =) Устройство теперь знаем на зубок... Во всяком случае, МКПП =D
Ну, дело Ваше.
А если говорить по существу, то мужчины более ревнивы, когда девушка проводит время без него, а если сам куда-то один - то не понимает возмущения со стороны любимой =)) И это давно замеченный факт.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
А вот зря, про машины очень даже интересно =) Устройство теперь знаем на зубок... Во всяком случае, МКПП =D
Ну, дело Ваше.
А если говорить по существу, то мужчины более ревнивы, когда девушка проводит время без него, а если сам куда-то один - то не понимает возмущения со стороны любимой =)) И это давно замеченный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, на пример, вообще не возмущаюсь. Думаю, что когда люди вместе, то это не значит, что они привязаны друг к другу.
Пожалуйста, говорю, езжай к мамке в гости, к друзьям своим - мужикам заедь на полчасика, да куда угодно....что в этом такого?
Ведь еще полтора дня и каждый вечер мы и так дома и вместе ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Я, на пример, вообще не возмущаюсь. Думаю, что когда люди вместе, то это не значит, что они привязаны друг к другу.
Пожалуйста, говорю, езжай к мамке в гости, к друзьям своим - мужикам заедь на полчасика, да куда угодно....что в этом такого?
Ведь еще полтора дня и каждый вечер мы и так дома и вместе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Вы можете так реагировать... Не беспокоясь отправить его по своим делам, на встречу к друзьям и так далее... И Вы, конечно, молодец) Многие еще начинают подозревать в том, о чем мужчина даже и подумать не смел =Р
А я скандалы могу устроить, потому что он к дяде собрался =) А то, что из-за него, патлатого, а в свои 17 лет отдельно живу (а "ребен" я домашний) и родных подолгу не вижу, его не волнует. И чуть было не расстались, когда на первомай с родными махнула в Киев =)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
Ну, Вы можете так реагировать... Не беспокоясь отправить его по своим делам, на встречу к друзьям и так далее... И Вы, конечно, молодец) Многие еще начинают подозревать в том, о чем мужчина даже и подумать не смел =Р
А я скандалы могу устроить, потому что он к дяде собрался =) А то, что из-за него, патлатого, а в свои 17 лет отдельно живу (а "ребен" я домашний) и родных подолгу не вижу, его не волнует. И чуть было не расстались, когда на первомай с родными махнула в Киев =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я действительно не беспокоюсь. Потому как доверяю. Знаю, что если человек захочет с кем-то встретиться, то найдет для этого время и место. А сидеть дома и за хвост друг друга держать в выходной, и типа, попробуй сделай шаг куда-то, сразу - получишь! Это не для меня. Считаю, что в браке это партнеров унижает.
Ураган Катрина (ИИ)
Я действительно не беспокоюсь. Потому как доверяю. Знаю, что если человек захочет с кем-то встретиться, то найдет для этого время и место. А сидеть дома и за хвост друг друга держать в выходной, и типа, попробуй сделай шаг куда-то, сразу - получишь! Это не для меня. Считаю, что в браке это партнеров унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остается Вам пожелать той же невозмутимости и счастья ;-)
А некоторые действительно любят проводить время только со своей половинкой, и нет здесь ничего ужасного :-Р
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
Остается Вам пожелать той же невозмутимости и счастья ;-)
А некоторые действительно любят проводить время только со своей половинкой, и нет здесь ничего ужасного :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс )))
никто про ужасное и не говорит. вот в прошлый выходной мы с мужем провели полностью вместе: ходили в кино, рестор, бильярд, встречались с друзьями, ездили к его родителям, по магазинам и прочее.
но есть же и вокруг люди? ))))
есть хобби, например, у некоторых )))
Ураган Катрина (ИИ)
спс )))
никто про ужасное и не говорит. вот в прошлый выходной мы с мужем провели полностью вместе: ходили в кино, рестор, бильярд, встречались с друзьями, ездили к его родителям, по магазинам и прочее.
но есть же и вокруг люди? ))))
есть хобби, например, у некоторых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все есть =) Боже, наверно, достала с личными примерами, но просто хочется показать разнообразие царяших отношений у людей, чтобы никто ничего не обобщал - самое страшное на этом форуме.
Вот, мой увлекается нумизматикой. Мы вместе идем, покупаем ему альбом для монет, ищем вместе ему редкие монеты (нашла лично ценнейший брак на 10-ти копеечной монете). Мы оба - писатели, садимся и пишем тоже вместе, помогая где-то друг другу. Ну и далее по списку. Друга нэ имамо, как сказали бы сербы...
А другая пара проводит друг с другом всего один день в неделю - и их это устраивает =D
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волчара
Волчара
Все есть =) Боже, наверно, достала с личными примерами, но просто хочется показать разнообразие царяших отношений у людей, чтобы никто ничего не обобщал - самое страшное на этом форуме.
Вот, мой увлекается нумизматикой. Мы вместе идем, покупаем ему альбом для монет, ищем вместе ему редкие монеты (нашла лично ценнейший брак на 10-ти копеечной монете). Мы оба - писатели, садимся и пишем тоже вместе, помогая где-то друг другу. Ну и далее по списку. Друга нэ имамо, как сказали бы сербы...
А другая пара проводит друг с другом всего один день в неделю - и их это устраивает =D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо это или нет, когда у людей совпадают и увлечения, и одна компания для общения )))
но, бывает же так, что те с кем общается муж, к примеру, некоторые из его друзей, не нравятся жене. не то чтобы не нравятся, просто не о чем общаться, скучные люди и от таких стараешься держаться подальше, а ему вроде в кайф. Вот и пусть у выходной пару часов пообщается с приятелем, если нравится ))))
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо это или нет, когда у людей совпадают и увлечения, и одна компания для общения )))
но, бывает же так, что те с кем общается муж, к примеру, некоторые из его друзей, не нравятся жене. не то чтобы не нравятся, просто не о чем общаться, скучные люди и от таких стараешься держаться подальше, а ему вроде в кайф. Вот и пусть у выходной пару часов пообщается с приятелем, если нравится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот пусть остальные так и делают - отпускают общаться с друзьями, подругами =D Кого это устраивает. Никто же ничего против не говорит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что мои подруги бы меня не поняли, если бы на нашу стрелку я приперлась бы с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои все тока положительно относятся,даже хорошо,они рассказывают про свои проблемы и им интересно мужское мнение..
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что мои подруги бы меня не поняли, если бы на нашу стрелку я приперлась бы с мужем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цените, пока ваш муж хочет вас видеть...
Долорес Клейборн
Да как-то желания такого не возникает. Не хочется ради встречи с подругой, например, жертвовать временем, которое можно провести с мужем. А вообще муж всегда спрашивает, как долго меня не будет, во сколько планирую прийти, звонит, спрашивая где я и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да как-то желания такого не возникает. Не хочется ради встречи с подругой, например, жертвовать временем, которое можно провести с мужем. А вообще муж всегда спрашивает, как долго меня не будет, во сколько планирую прийти, звонит, спрашивая где я и т.д.
СсылкаПожаловаться
понятно, значит у всех та же кухня.
Вы с подругами не встречаетесь вовсе? Чтобы сидеть с мужем два выходных рядом?
Но, ведь это всего полдня. А полтора с ним? Разве плохо?
Долорес КлейборнВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
понятно, значит у всех та же кухня.
Вы с подругами не встречаетесь вовсе? Чтобы сидеть с мужем два выходных рядом?
Но, ведь это всего полдня. А полтора с ним? Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне с мужем однозначно лучше. Даже половину дня жалко оторвать от него.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По мне с мужем однозначно лучше. Даже половину дня жалко оторвать от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, все разные, наверное. а мне хочется и собой заняться, и с подружкой (-ами) пообщаться.
Но все имеет, естественно, разумные границы отсутствия дома (примерно 4-5 часов))))
Долорес КлейборнВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну не знаю, все разные, наверное. а мне хочется и собой заняться, и с подружкой (-ами) пообщаться.
Но все имеет, естественно, разумные границы отсутствия дома (примерно 4-5 часов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня к подругам не очень тянет. Близкая подруга переехала в столицу, а остальные скорее приятельницы. Мне с друзьями мужа интереснее общаться, чем с ними, честно говоря.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А меня к подругам не очень тянет. Близкая подруга переехала в столицу, а остальные скорее приятельницы. Мне с друзьями мужа интереснее общаться, чем с ними, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас просто другая ситуация )))
а мне есть с кем пообщаться из девчонок )) и хочется )))
Долорес КлейборнВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас просто другая ситуация )))
а мне есть с кем пообщаться из девчонок )) и хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если хочется, то почему нет? Другой вопрос, если мужа это напрягает. Знаете, друг моего мужа частенько на выходных к нам приходит - один, без супруги. Так чуть ли не через час его жена начинает названивать - "Ну скоро ты?" И каждый раз я думаю: ну приезжала бы вместе с ним, если ее это так напрягает. Так нет же, каждый раз одно и то же.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну если хочется, то почему нет? Другой вопрос, если мужа это напрягает. Знаете, друг моего мужа частенько на выходных к нам приходит - один, без супруги. Так чуть ли не через час его жена начинает названивать - "Ну скоро ты?" И каждый раз я думаю: ну приезжала бы вместе с ним, если ее это так напрягает. Так нет же, каждый раз одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это вообще полный идиотизм. куда-то отпустить человека, а потом обрывать трубку и биться в истерике.
у моего мужа тоже есть друзья и знакомые. сама сколько раз наблюдала такую картину: мужика отпустят из дома, а потом каждые 15 минут дергают и звонят: ТЫ ГДЕ? ТЫ СКОРО? КОГДА ПРИЕДЕШЬ?
таких женщин за дурочек принимаю. сами унижаются и мужа своего в глазах других унижают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем