Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы можете выпить с мужем?

Добрый вечер
. Извините что анонимно, я частый гость здесь. А вы можете выпить с мужем? Вдвоем? Посидеть, поговорить. По-доброму??? Я почему-то считаю что это своего рода проверка отношений. Ну, если весело по-доброму выпиваете, то все у вас норм. Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nadia
А почему нет? Если это не каждый день и у него нет склонности к алкоголизму.
Котофей


А мы - регулярно, вот наше "маленькое семейное кладбище"
Елена
Забавный опрос) Конечно, мы с мужем все делаем)) И выпиваем тоже, иногда и просто так, не обязательно по праздникам. По 100 граммов настойки самодельной запросто. И поболтать, само собой))) "За жизнь, за любовь" ))). С чужими людьми мы давным давно компании не ищем, нам вдвоем хорошо.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Забавный опрос) Конечно, мы с мужем все делаем)) И выпиваем тоже, иногда и просто так, не обязательно по праздникам. По 100 граммов настойки самодельной запросто. И поболтать, само собой))) "За жизнь, за любовь" ))). С чужими людьми мы давным давно компании не ищем, нам вдвоем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Здорово)))
Настя Кольчурина
Естественно.
MVN
Отличная идея! Раньше пропускали по рюмашке, да не по одной. Душевненько так! Когда мне назначили сердечные капли, муж сказал, что он со мой за компанию даже сердечную смесь готов выпить. Сейчас, к сожалению, настигли болезни, обоим назначены лекарства исключающие алкоголь. И то, сядем с ним - и по бокальчику сока или газировки пропускаем, как в лучшие времена. Ваше здоровье!
АнонимВ ответ на MVN
MVN
Отличная идея! Раньше пропускали по рюмашке, да не по одной. Душевненько так! Когда мне назначили сердечные капли, муж сказал, что он со мой за компанию даже сердечную смесь готов выпить. Сейчас, к сожалению, настигли болезни, обоим назначены лекарства исключающие алкоголь. И то, сядем с ним - и по бокальчику сока или газировки пропускаем, как в лучшие времена. Ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
Молодцы, это любовь))) делаю вам здоровья
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы, это любовь))) делаю вам здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю
Негламурная Chicken
Да можем выпить. Здесь ничего такого нет. Пиво или водочки под мясо.
Тигра
Поругалась жена с мужем. Сидит на кухне. Заходит муж ставит три бутылки шампанского на стол со словами:

– Будем пить, пока друг другу не понравимся.

АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
Поругалась жена с мужем. Сидит на кухне. Заходит муж ставит три бутылки шампанского на стол со словами:

– Будем пить, пока друг другу не понравимся.

СсылкаПожаловаться
Чисто мужская фишка
Юля Шеремет
Конечно! Пифка живого литру можем выпить или крымского "Черного доктора"
Татьяна
Бывает иногда) Не вижу тут ничего плохого)
РЦ Джуманджи
нет .не могу .. муж не пьет , вообще не пьет ..
Шо ты выкупилОсь?
А без выпивки не говорите ,не сидите чтоли?:)
Кристина
какой-то странный вопрос.. если честно
s1 s1
Мы с мужем часто ходим вдвоем в ресторан или кафе или вечером просто можем поболтать он на гитаре сыграет) это и есть отношения
Вледная Вредина
Да запросто. Так и делаем. В чем проблема?
Вледная Вредина
Да запросто. Так и делаем. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Завидую! Я раньше тоже так хотела. Но любой романтик заканчивался скандалом - я должна была выпить 30 гр.,а он все остальное. Это по весу: мужик-баба. У них дома так было заведено: или не пить совсем, или пока не упадешь. Не верил, что можно открыть бутылку и не выпить ее до конца. Слава Богу, все в прошлом...
Вледная ВрединаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Завидую! Я раньше тоже так хотела. Но любой романтик заканчивался скандалом - я должна была выпить 30 гр.,а он все остальное. Это по весу: мужик-баба. У них дома так было заведено: или не пить совсем, или пока не упадешь. Не верил, что можно открыть бутылку и не выпить ее до конца. Слава Богу, все в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в этом плане, скорее я не дам выпить, сама справляюсь)))))) Муж не особо любитель. Но иногда прямо хочется, в завершении дня, посидеть, поболтать, расслабиться. Почему нет
Ренева
я очень редко пью, поэтому выпить с мужем получается на НГ. делаем это весело и непринужденно, праздник же).
SR
Бывает ))
АНЮТА
На даче вечерком посидеть в двоем)Выпить пару бокалов вина,или пива)Милое дело))
Эйве
постоянно с мужем пью
a l
Муж не пьет. А я пила последний раз 1,5 года назад. Родила просто, нянчусь)))а иногда охото оторваться с подружками!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем