Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы на шо горазд?

када чоловик выпивает,то ему хочется:1 - секису!
2 - подраться,поспорить,выяснять отношения,намусолить старые обида и разговоры!!
3 - поплакаться,желательно у жилетку с большими сисями али шоб под жилеткою таки хороши бицепсы були,на крайняк-у мамкин подол!
4 - спать,потому шта давление низкое али высокое!)))
5 - и вконец,оставим все нюансы,их оченно много,-ИСЧО ВЫПИТЬ!))) тай хучь шо,пиво ,вино,водки! я исчо сникерс люблю апосля пьянки!
и дак,вопрос-а вы на шо горазд?хвалимся,каемся ,позоримся!)))
тавайте!)))
ух ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Изя ШтольцманВ ответ на ух ты
ух ты
и на шо ти вааапче спасобна? приведи примеры то!бум знать выпивать с тобою али нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу прогнать такую пургу, что по трезвянке у меня даже фантазии не хватит, что бы так врать ))))))
КвантВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я могу прогнать такую пургу, что по трезвянке у меня даже фантазии не хватит, что бы так врать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по трезвянке у тебя тоже хорошо получается....:)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Квант
Квант
по трезвянке у тебя тоже хорошо получается....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда забавляют люди, которые делают выводы, не имея абсолютно никаких данных о предмете своих умозаключений. Продолжайте пустогон мозга )))
КвантВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Меня всегда забавляют люди, которые делают выводы, не имея абсолютно никаких данных о предмете своих умозаключений. Продолжайте пустогон мозга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предмет моих умозаключений... ну-ну... :))))
Изя ШтольцманВ ответ на Квант
Квант
предмет моих умозаключений... ну-ну... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профдеформация у меня, отсюда и ваше недопонимание смысла сказанного ) Прошу пардону ) Предмет умозаключений, это фактические данные на которых основываются выводы, так надеюсь, будет понятнее )))
КвантВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Профдеформация у меня, отсюда и ваше недопонимание смысла сказанного ) Прошу пардону ) Предмет умозаключений, это фактические данные на которых основываются выводы, так надеюсь, будет понятнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поменьше смотри лайфньюс....фактические данные у нее....откуда они у тебя могут быть, если даже вайфай по паспорту... смешная ты... :))))
Изя ШтольцманВ ответ на Квант
Квант
поменьше смотри лайфньюс....фактические данные у нее....откуда они у тебя могут быть, если даже вайфай по паспорту... смешная ты... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не у меня, а обо мне дяденька, все, закончим беседу, вы занудливы слишком
КвантВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не у меня, а обо мне дяденька, все, закончим беседу, вы занудливы слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на кой мне какие-то данные о тебе....я сделал маленький коммент на твою реплику, а ты на вопрос "как дела?" вдруг стала мне рассказывать о своих делах....так что занудлива вроде бы , тетенька....ладно, закончим... :)))
МамРозаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я непредсказуема в состоянии опьянения, и это хуже всего ))
СсылкаПожаловаться
сестрааа!)))
Изя ШтольцманВ ответ на МамРоза
МамРоза
сестрааа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охохо ))))))))
МамРозаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
охохо ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего так не дисциплинизирует, как работа на кого-то. а завтра на работу....а в холодильнике - шампэ, вино белое сухое, вискарь и пол-бутылки водки. ((((
Изя ШтольцманВ ответ на МамРоза
МамРоза
ничего так не дисциплинизирует, как работа на кого-то. а завтра на работу....а в холодильнике - шампэ, вино белое сухое, вискарь и пол-бутылки водки. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я непредсказуема в состоянии опьянения, и это хуже всего ))
СсылкаПожаловаться
вот и я....просчитать меня невозможно
Изя ШтольцманВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
вот и я....просчитать меня невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшное дело, скажи )))
белая пушистая
стыдно.. не осилила стопку....какие уж тут желания...
белая пушистая
стыдно.. не осилила стопку....какие уж тут желания...
СсылкаПожаловаться
фуй,Ирка,пайди утопись! (((
у сперме!,га га га,коль ты не мужик! фСЁ,ГЭТЬ!)))
белая пушистаяВ ответ на ух ты
ух ты
фуй,Ирка,пайди утопись! (((
у сперме!,га га га,коль ты не мужик! фСЁ,ГЭТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свою цистерну выпила давно...))
оранжевое настроение
пока пункт 5, потом повторю еще несколько раз пункт 5 )))) завершу все пунктом 5... интересна, а я твикс из сумочки в холодильник переложила? жаль шо нет пункта 6 - эт мое лю число )))) мож добавим его? 6 - послушать музло; сходить в клубешник и подрыгаться под тежеляк какойнить, чтоб мозг по стенам размазывался )))) некоторые еще поют ))) я не умею и стесняюсь, скока бы пункт 5 не повторяла
оранжевое настроение
пока пункт 5, потом повторю еще несколько раз пункт 5 )))) завершу все пунктом 5... интересна, а я твикс из сумочки в холодильник переложила? жаль шо нет пункта 6 - эт мое лю число )))) мож добавим его? 6 - послушать музло; сходить в клубешник и подрыгаться под тежеляк какойнить, чтоб мозг по стенам размазывался )))) некоторые еще поют ))) я не умею и стесняюсь, скока бы пункт 5 не повторяла
СсылкаПожаловаться
ПРЮВЕТ,АЛКАШНЯ! ))) ридна душа! ты поди все пропила,шо у мужа отсудила,да?))))
оранжевое настроениеВ ответ на ух ты
ух ты
ПРЮВЕТ,АЛКАШНЯ! ))) ридна душа! ты поди все пропила,шо у мужа отсудила,да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у какова? я с последним не разводилась пока, с бывшим друганами расстались, ну а с до бывшим - пропила да скурила еще лет 7 тому, а с до до бывшим уже и не помню че было, еще ранее - ваще история ужо ))) реально седня бухаю на свои... хотя нынешний мне 2 батла асти торчит ))))
оранжевое настроение
у какова? я с последним не разводилась пока, с бывшим друганами расстались, ну а с до бывшим - пропила да скурила еще лет 7 тому, а с до до бывшим уже и не помню че было, еще ранее - ваще история ужо ))) реально седня бухаю на свои... хотя нынешний мне 2 батла асти торчит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сёдни на халяву,гагага! та,фспомнила,те перепутала с ником Сама збогойствие,))) звиняй!)))
оранжевое настроениеВ ответ на ух ты
ух ты
а я сёдни на халяву,гагага! та,фспомнила,те перепутала с ником Сама збогойствие,))) звиняй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле на халяву? а когда сама себе покупаешь - эт не халява?
пRofиtRоLLькаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
пока пункт 5, потом повторю еще несколько раз пункт 5 )))) завершу все пунктом 5... интересна, а я твикс из сумочки в холодильник переложила? жаль шо нет пункта 6 - эт мое лю число )))) мож добавим его? 6 - послушать музло; сходить в клубешник и подрыгаться под тежеляк какойнить, чтоб мозг по стенам размазывался )))) некоторые еще поют ))) я не умею и стесняюсь, скока бы пункт 5 не повторяла
СсылкаПожаловаться
а я ору во всю глотку желтые тюльпаны и по Дону гуляет
оранжевое настроениеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
а я ору во всю глотку желтые тюльпаны и по Дону гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тежеляк лю ))) но по дону гуляет подорать смогу ))) повторите пункт 5 плиз ))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я тежеляк лю ))) но по дону гуляет подорать смогу ))) повторите пункт 5 плиз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты че творишь? у мну почти целая бутырь вермута рядом с кроватью... а я найз пью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем