Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы на шо горазд?

када чоловик выпивает,то ему хочется:1 - секису!
2 - подраться,поспорить,выяснять отношения,намусолить старые обида и разговоры!!
3 - поплакаться,желательно у жилетку с большими сисями али шоб под жилеткою таки хороши бицепсы були,на крайняк-у мамкин подол!
4 - спать,потому шта давление низкое али высокое!)))
5 - и вконец,оставим все нюансы,их оченно много,-ИСЧО ВЫПИТЬ!))) тай хучь шо,пиво ,вино,водки! я исчо сникерс люблю апосля пьянки!
и дак,вопрос-а вы на шо горазд?хвалимся,каемся ,позоримся!)))
тавайте!)))
ух ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ух тыВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я ненавижу спиртное, но если уж и выпью, то птичью дозу, состояние опьянения с такой наступить не может)
А подурачиться я и трезвая - мастер)))
СсылкаПожаловаться
не,трезвенников не ...доверяю!))звиняй! енто таки люди,которы всихда любять контролировать и владеть ситуацией!)))
Блондиночка *В ответ на ух ты
ух ты
не,трезвенников не ...доверяю!))звиняй! енто таки люди,которы всихда любять контролировать и владеть ситуацией!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю невкусное. А всё спиртное невкусное!
ух тыВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я не люблю невкусное. А всё спиртное невкусное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не люблю невкусное. А всё спиртное невкусное!ты надругалася над святой водой!прощения те нету!))))
Блондиночка *В ответ на ух ты
ух ты
Я не люблю невкусное. А всё спиртное невкусное!ты надругалася над святой водой!прощения те нету!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же ты дурная!))))
dintra leis
Я почти всегда в хорошем расположении духа, а когда выпью - ещё хуже. )
ух тыВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я почти всегда в хорошем расположении духа, а когда выпью - ещё хуже. )
СсылкаПожаловаться
Я почти всегда в хорошем расположении духа, а когда выпью - МОЖЕ ещё ВЕСЕЛЕЕ?))). )
dintra leisВ ответ на ух ты
ух ты
Я почти всегда в хорошем расположении духа, а когда выпью - МОЖЕ ещё ВЕСЕЛЕЕ?))). )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так специально написала. )
Дурианища
А на следующее утро хочется... никогда больше на пить.
ух тыВ ответ на Дурианища
Дурианища
А на следующее утро хочется... никогда больше на пить.
СсылкаПожаловаться
ища успеешь,сперва у взамушь иди, га га га! мужененавистница! все вы,непьющы,таки!
ДурианищаВ ответ на ух ты
ух ты
ища успеешь,сперва у взамушь иди, га га га! мужененавистница! все вы,непьющы,таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб замуж идти, надобно завязать, я считаю
профессор Преображенский

профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
от и тебя,прафесар,ни трогать,не ругать,не пахвалить неззя,ток на тя молится!а самЪ,небось,пьешь у три горло!гггг!
оранжевое настроениеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
ну че профессор, затарилась я абсентиком-та )))) седня за ваше здравие хиросимы накачу )))) и не надо говорить, что без гренадина - эт не хиросима, он тама ток для красоты )))) а 57 не хо, ибо самбуку тож куданить девать надоть )))
пRofиtRоLLькаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну че профессор, затарилась я абсентиком-та )))) седня за ваше здравие хиросимы накачу )))) и не надо говорить, что без гренадина - эт не хиросима, он тама ток для красоты )))) а 57 не хо, ибо самбуку тож куданить девать надоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в каком городе живешь?
оранжевое настроениеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
ты в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээх... в этом... в этой... которая столица ))))) ну так уж сложилось... надеюсь это не навсегда... когда обстоятельства позволят хату сдам и в дауншифтинг по полной )))) в сторону уругвая или еще кудой - легалайз и океан, большего не нужно
пRofиtRоLLькаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ээээх... в этом... в этой... которая столица ))))) ну так уж сложилось... надеюсь это не навсегда... когда обстоятельства позволят хату сдам и в дауншифтинг по полной )))) в сторону уругвая или еще кудой - легалайз и океан, большего не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ты пока не отчаливай, я уже к тебе выезжаю дегустировать коллекцию))) мне до тебя 4 часа
оранжевое настроениеВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
не, ты пока не отчаливай, я уже к тебе выезжаю дегустировать коллекцию))) мне до тебя 4 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа! дегустировать будем бар для питья )))) тама выбор тож не кислый... предупреждаю - у меня жесткое вето на водку, дешевое=плохое пиво и баночные коктейли, и порошковое вайн )))) если уж бухать, то ченить вкусненькое и без ущерба для здоровья ))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
неа! дегустировать будем бар для питья )))) тама выбор тож не кислый... предупреждаю - у меня жесткое вето на водку, дешевое=плохое пиво и баночные коктейли, и порошковое вайн )))) если уж бухать, то ченить вкусненькое и без ущерба для здоровья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, водка иногда реально рулит)) особенно шоб стресс снять))) с остальным согласна
профессор ПреображенскийВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну че профессор, затарилась я абсентиком-та )))) седня за ваше здравие хиросимы накачу )))) и не надо говорить, что без гренадина - эт не хиросима, он тама ток для красоты )))) а 57 не хо, ибо самбуку тож куданить девать надоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте, пейте!)))))
МамРоза
горазда!!!!на многое. тут по трезваку во Владимир на машине ночью рванула к подруге. на сл.утро обратно, завтра же на работу....бешеной овце сто верст не крюк.)))
а где по алкашке только не побывала!!!!и в Сочи завтракала и в Питере ела чебуреки ( друг сказал, что именно там они самые вкусные))) в общем, я за любой кипиш!
ух тыВ ответ на МамРоза
МамРоза
горазда!!!!на многое. тут по трезваку во Владимир на машине ночью рванула к подруге. на сл.утро обратно, завтра же на работу....бешеной овце сто верст не крюк.)))
а где по алкашке только не побывала!!!!и в Сочи завтракала и в Питере ела чебуреки ( друг сказал, что именно там они самые вкусные))) в общем, я за любой кипиш!
СсылкаПожаловаться
убийца ты потенциальная!!1!!
МамРозаВ ответ на ух ты
ух ты
убийца ты потенциальная!!1!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я назад тоже трезвая. если что, то всегда есть трезвый водитель или таксо.
Brisa
1. Секису мне и без выпивки хочется)) А, если выпивки много, то наоборот - какой нафих секис?))
2. Драться чревато, воздерживаюсь. Спорить - с удовольствием (это я без выпивки с удовольствием). Выяснять отношения по пьяни - ну нафих, такой бредятина получается))
3. Поплакаться в жилетку не хочется, плакаться я предпочитаю в подушку)) Ей не страшно сболтнуть лишнего))
4. Спать - ага)) Если выпито или слишком мало, или слишком много.
5. ИСЧО ВЫПИТЬ!))) Ааааабизательно!))))))) А вот сникерсы ни в каком состоянии не люблю))

6. Поболтать. По трезвому я только в вирте разговорчивая, а в реале из меня лишнего слова не вытащишь))
7. Погулять пешком, подольше и подальше... порой на такие расстояния заносит!))
МамРозаВ ответ на Brisa
Brisa
1. Секису мне и без выпивки хочется)) А, если выпивки много, то наоборот - какой нафих секис?))
2. Драться чревато, воздерживаюсь. Спорить - с удовольствием (это я без выпивки с удовольствием). Выяснять отношения по пьяни - ну нафих, такой бредятина получается))
3. Поплакаться в жилетку не хочется, плакаться я предпочитаю в подушку)) Ей не страшно сболтнуть лишнего))
4. Спать - ага)) Если выпито или слишком мало, или слишком много.
5. ИСЧО ВЫПИТЬ!))) Ааааабизательно!))))))) А вот сникерсы ни в каком состоянии не люблю))

6. Поболтать. По трезвому я только в вирте разговорчивая, а в реале из меня лишнего слова не вытащишь))
7. Погулять пешком, подольше и подальше... порой на такие расстояния заносит!))
СсылкаПожаловаться
1. Секису мне и без выпивки хочется))
везука! ппц. а мне вообще уже не хочется(....
Brisa В ответ на МамРоза
МамРоза
1. Секису мне и без выпивки хочется))
везука! ппц. а мне вообще уже не хочется(....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего же в этом плохого?) Не хочется - ну и не надо, одной заботой меньше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем