Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы нарушали свои собственные запреты?

Речь идет о табу. Вот например когда-то вы решили, что ни за что и ни когда не свяжетесь с женатым мужчиной, но жизнь повернулась так, что вы по уши влюбились в очень женатого мужика! Или всю жизнь стороной обходили тех, кто связан с наркотиками, а тут вдруг влюбились и решили, что это не причина. Или боялись бывших заключенных, познакомились с человеком, влюбились и только потом узнали о его прошлом. Таких примеров масса! Давайте поговорим об этом!
Белочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СараВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СсылкаПожаловаться
+1.000.0000
Maria MariaВ ответ на Сара
Сара
+1.000.0000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Виталина БадмаеваВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СсылкаПожаловаться
потрясно написано.
Виталина Бадмаева
потрясно написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
AndreyВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СсылкаПожаловаться
Миленькая моя, всем тут глубоко фиолетово, с женнатиком ты, аль с зеком...Страдать и мучиться только тебе. Тебе золотко, тебе...
Maria MariaВ ответ на Andrey
Andrey
Миленькая моя, всем тут глубоко фиолетово, с женнатиком ты, аль с зеком...Страдать и мучиться только тебе. Тебе золотко, тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузьмич, это вы мне ответили?? Или просто не на ту кнопку нажали??
Социалист СоциалистВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СсылкаПожаловаться
+пицот
Социалист Социалист
+пицот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
София В ответ на Maria Maria
Maria Maria
Все , что в молодости , по детскому своему максимализму , я кричала :" Да что б я!! Да никогда!! Да я б на его/ее месте...!", ВСЕ обернулось так , что в каждом моем "никогда" я побывала. Жизнь как-бы дала мне шанс увидеть эти ситуации с другой стороны и побывать в шкуре того человека. И тогда я поняла : НИКОГДА не говори никогда и не судите, да не судимы будете! Кричать -да я бы на их месте!...- на своем сначала бы разобраться! И наша жизнь не имеет , как раз 2х цветов - белого и черного, в каждой ситуации свои оттенки, свои причины., своя правда
СсылкаПожаловаться
Maria Maria,+++++++++:)
Maria MariaВ ответ на София
София
Maria Maria,+++++++++:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Blonde Candy
со мной такая фигня) никогда не думала, что понравится парень подруги)ТАБУ блин было!=)))
БелочкаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
со мной такая фигня) никогда не думала, что понравится парень подруги)ТАБУ блин было!=)))
СсылкаПожаловаться
Ну и в итоге то что? Увели парня у подруги?
Blonde CandyВ ответ на Белочка
Белочка
Ну и в итоге то что? Увели парня у подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) они до сих пор вместе) просто ...блин....нравится он мне) и я ему)но дружба дороже=)
БелочкаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
нет) они до сих пор вместе) просто ...блин....нравится он мне) и я ему)но дружба дороже=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! а подругу жаль...
Blonde CandyВ ответ на Белочка
Белочка
Вы молодец! а подругу жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она тоже отжигает)а парень то хороший) ну у всех свои заморочки))
БелочкаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
да она тоже отжигает)а парень то хороший) ну у всех свои заморочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю что эти двое делают вместе?!
Blonde CandyВ ответ на Белочка
Белочка
Не понимаю что эти двое делают вместе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сама тоже иногда не понимаю)но ведь другим в голову не залезешь=)у всех свои мотивы)
Karmenjva 01В ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
со мной такая фигня) никогда не думала, что понравится парень подруги)ТАБУ блин было!=)))
СсылкаПожаловаться
слаба на передок?
Blonde CandyВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
слаба на передок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, если вы все прочитали, то должны были понять, что ничего не было=)
Комментарий удален.Почему?
Blonde CandyВ ответ на Karmenjva 01
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
после чего этого?!по-моему отличная=)я ведь ничего плохого не сделала и не делаю)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
после чего этого?!по-моему отличная=)я ведь ничего плохого не сделала и не делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после чего этого?!по-моему отличная=)я ведь ничего плохого не сделала и не делаю)

И зря!)))
Наталья Виноградская
после чего этого?!по-моему отличная=)я ведь ничего плохого не сделала и не делаю)

И зря!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле зря?!)))как то не хотелось быть "разлучницей"...))
БелочкаВ ответ на Karmenjva 01
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да насрать,
какая ж ты подруга после этого?

У них там все по своим местам) Подруге нравится парень подруги, она ему тоже, а та самая чей парень, сама на лево только так,если я правильно поняла. Но Блонди осталась абсолютно честна)Не тронула чужого добра так сказать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем