Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы нашли свою половинку?

Может звучит банально, но есть на форуме по-настоящему счастливые в личной жизни люди? Так,что бы Ваш мужчина на руках носил (хотя бы в переносном смысле), цветы постоянно дарил, всю получку домой. На других женщин не заглядывался, по вечерам душевные беседы, отдых только совместный, в сексе полное взаимопонимание, и т.д, и т.п. даже после 10-20 лет совместной жизни.Такое бывает или я размечталась?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Исабель Герреро
Граждане я Вам не ж..па как Раневская говорила. Человек это целостное существо-какая такая половинка? Просто есть два человека которым вместе очень и очень хорошо вот и все. Но только это о-о-о-о-чеь редко бывает чтобы всегда душа в душу жить. Мне последнее время не везет по жизни: думаешь что нормального мужчину встретила, а потом начнешь общаться такой мешок с дерьмом оказывается что жуть.
Людмила
да, нашла. вместе 7 лет, дай Бог и дальше так (ттт). а вообще счастье у каждого свое, кому то не обязательно чтобы на руках носил и цветы каждый день дарил)
отшельник
в третьем браке, после длительных поисков "половинки" убедилась - я личность целостная. мужчины же в моей жизни дело приходящее и уходящее. есть- отлично. нет - прекрасно! это не мешает мне одиннадцатый год быть счастливой в ГБ
Влюбленная в жизнь
ну вы такая взрослая, а верите в сказки))))))))
Natawa Bogomolova
Думаю, что половинчатость определяется не цветами, ношением на руках ( хотя и это должно быт).Мне казалось, что у меня есть половинка( мой бывший муж).По крайнем мере, духовно мне с ним было очень комфортно, спокойно, как с родным человеком. Были и задушевные беседы, и подарки ,и любовь чувствовалась. Но он не надежный. Сейчас бы раздумывала, стоило бы сним жить, так как в трудных ситуациях я сама на себя расчитывала. Не знаю, пловинка ли это,раз так...
СветЛана Белова
Бывает. Половинкам подтачиваться друг под друга надо. Все через это проходят....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем