Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы называете мужа "по-фамилии"?

Иногда слышу такое,коробит..
Пренебрежительно-фамильярное что-то..Отдаёт бытовухой и отсутствием любви.Зачем так?это отвратительно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Екатерина НовиковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
как можно наплевать на мнение анонима???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С высокой колокольни))))
КапитошкаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
С высокой колокольни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И растереть. Сам аноним так и не написал, как обращается к мужу. И есть ли вообще муж
Екатерина НовиковаВ ответ на Капитошка
Капитошка
И растереть. Сам аноним так и не написал, как обращается к мужу. И есть ли вообще муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для равномерности покрытия.
Зина Никитина
А может фамилия мужа Пупкин или еще какая-нибудь смешная?
серена
Просто по имени, суховато. Мы друг друга ласковыми именами нащываем)))
РЦ Джуманджи
иногда ..когда в ярости .. мы с ним на разных фамилиях...
Капитошка
Называю, когда злюсь на него за что-нибудь
Настя Кольчурина
Называю иногда. И мне вообще пох, что кому-то это отвратительно.
Со своим мужем делайте чо хотите
КапитошкаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Называю иногда. И мне вообще пох, что кому-то это отвратительно.
Со своим мужем делайте чо хотите
СсылкаПожаловаться
+100500
Туч
Часто называю по фамилии. Иногда даже производное от его фамилии использую). Ничего оскорбительного, пренебрежительное и прочее в этом не вижу.
Татьяна Маркина
Часто слышу у знакомых,в порядке вещей.тем более вторые половины и невозражают
Сокол Ясный
Иногда это бывает прикольно.)) У меня был сослуживец по фамилии Иванов. Обычная фамилия, казалось бы...Но все называли его всегда именно по фамилии. Буквально все: сослуживцы, начальство, его родственники (сами Ивановы), его жена и его дети. Я не знаю, откуда это повелось, так было еще до моего знакомства с ним, но, тем не менее, факт такой был. Ну вот шла ему эта "кликуха"...))
ГалинарВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Иногда это бывает прикольно.)) У меня был сослуживец по фамилии Иванов. Обычная фамилия, казалось бы...Но все называли его всегда именно по фамилии. Буквально все: сослуживцы, начальство, его родственники (сами Ивановы), его жена и его дети. Я не знаю, откуда это повелось, так было еще до моего знакомства с ним, но, тем не менее, факт такой был. Ну вот шла ему эта "кликуха"...))
СсылкаПожаловаться
это из фильма "Гараж". Там была героиня с белыми кудряшками - Иванова, она защищала права своего "Иванова" на кооперативный гараж)))
Морская игуанаВ ответ на Галинар
Галинар
это из фильма "Гараж". Там была героиня с белыми кудряшками - Иванова, она защищала права своего "Иванова" на кооперативный гараж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве там был не Гуськов?)))
ГалинарВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
А разве там был не Гуськов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно Гуськов. Вот это позор, забыть элементарное))) но, согласитесь, в коменте есть "его и жена так называет", это меня и подкосило)))
вячеслав В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Иногда это бывает прикольно.)) У меня был сослуживец по фамилии Иванов. Обычная фамилия, казалось бы...Но все называли его всегда именно по фамилии. Буквально все: сослуживцы, начальство, его родственники (сами Ивановы), его жена и его дети. Я не знаю, откуда это повелось, так было еще до моего знакомства с ним, но, тем не менее, факт такой был. Ну вот шла ему эта "кликуха"...))
СсылкаПожаловаться
А Гитлера никто по фамилии не звал, потому что Шикльгрубер хрен ласково выговоришь. Адольфиком звали...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я своего БМ так пару раз называла. Но он первый начал, называл меня по фамилии, т.к. я не захотела брать его фамилию.
Эйве
я своего какажопой называю
Екатерина НовиковаВ ответ на Эйве
Эйве
я своего какажопой называю
СсылкаПожаловаться
Меня мой Мазгаклювкой называет. А если зол то Мозгонос.
Екатерина Новикова
Меня мой Мазгаклювкой называет. А если зол то Мозгонос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав
Главное тон правильный выбрать. Мужья как собаки смысла слов не понимают, а только на вибрации в голосе реагируют.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Главное тон правильный выбрать. Мужья как собаки смысла слов не понимают, а только на вибрации в голосе реагируют.
СсылкаПожаловаться
Фейк что ли?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Фейк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
ОКСАНА
Я называю...и еще любимый зову)))) и иногда заразой....когда разозлит.И что в этом такого то? мама папу тоже по фамилии называла иногда....я в этом ничего страшного не вижу...
ОКСАНА
Могу и Вованом назвать)))и ничего...улыбается.. Я ношу очки,так меня муж очкариком любимым зовет. какая разница как называть,если это ЛЮБЯ!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем