Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы не обнаглели?

Вы гоните на нас, что мы спим с кем попало. Может, и так. А вы не только спите с кем попало ради здоровья, как вы это сами называете, но и замуж идете за кого попало и детей от кого попало рожаете, потому что так надо. Хотя дети эти потом никому не нужны, мамочки на форумах зависают вместо того, чтобы их воспитывать. Я уже молчу, что бабы изменяют еще покруче мужиков. А людей, которые не хотят так жить, вы называете невостребованными и эгоистами. Сейчас громче всех орать будут те, кто узнал себя в моем описании. И не кричите, что я антибабист. Я женщин люблю. Но только достойных. А их среди вас единицы, уж извините за правду.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
579
СимАчка Кошкина
огласите список единиц, плииииз)))
и еще -явки, пароли, адреса...
ключи от квартиры где деньги лежат)))
пин-код от кредитной карты тоже мона)))
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
А зачем? Они есть, и все. И их я уважаю.
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А зачем? Они есть, и все. И их я уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так, простое женское любопытство)))
я любопытная с деццва, к тому ж близнец)))
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
да так, простое женское любопытство)))
я любопытная с деццва, к тому ж близнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж, спасибо за признание)
что по любви - это так!
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
ну что ж, спасибо за признание)
что по любви - это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близнецы - это знак Зодиака, что ли? И ты по знаку Зодиака выводы делаешь? Ну тогда ты реально достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Светлана М
Светлана М
Близнецы - это знак Зодиака, что ли? И ты по знаку Зодиака выводы делаешь? Ну тогда ты реально достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто встречал просто.
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Часто встречал просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек врет или не врет в зависимости от того, как его мама воспитала, а не от звезд на небе
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Светлана М
Светлана М
Человек врет или не врет в зависимости от того, как его мама воспитала, а не от звезд на небе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да....
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек рождается только с определенным типом нервной системы, который закладывается генетически, если уж совсем научно. а знаки зодиака тут роли не играют. характер - дело наживное. вы чего-то совсем ничего не читаете, о чём пишите....
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
человек рождается только с определенным типом нервной системы, который закладывается генетически, если уж совсем научно. а знаки зодиака тут роли не играют. характер - дело наживное. вы чего-то совсем ничего не читаете, о чём пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не плети о том, о чем не имеешь понятия
СсылкаПожаловаться
Елена БыстроваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не плети о том, о чем не имеешь понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она -то как раз, и имеет понятие, о чем говорит.
СсылкаПожаловаться
Инна СнежнаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят</Прям в десятку,про нас,близнецов-зачастую,живем сердцем и эмоциями-расчет и меркантильность-это не про нас)
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоем с одним?
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да близнецы ипут всё что шевелится!)))
СсылкаПожаловаться
ПыхарьВ ответ на a a
a a
да близнецы ипут всё что шевелится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так честнее
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, знаю одного близнеца. Много лет живет с женой и двумя сыновьями по любви и имеет на стороне любовницу. Очень достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Кира ИвановаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха Близнецы обманичивы, обманщики и изворотливы.
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчины-близнецы какие по вашему?
СсылкаПожаловаться
Ирина КопцеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет честные - это вы, батенька, заливаете. Близнецы априори двойственный знак, они двуличны, а то, что вы называете "честные"...,я бы сказала иначе - цинизм., а он предполагает отсутствие такого качества как угрызения совести. Для них изменить - как пописать сходить. Я знаю, что говорю, у меня почти все подруги и приятельницы почему-то Близнецы. А, если мы ведем речь о верности в браке, по-настоящему честны и верны Козероги.
СсылкаПожаловаться
Елена БыстроваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы и женитесь по гороскопу, то вы исключительно серьезный.(сарказм)
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
СсылкаПожаловаться
Я, я эта единица... )))
СсылкаПожаловаться
СимАчка КошкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха