Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не обнаглели?

Вы гоните на нас, что мы спим с кем попало. Может, и так. А вы не только спите с кем попало ради здоровья, как вы это сами называете, но и замуж идете за кого попало и детей от кого попало рожаете, потому что так надо. Хотя дети эти потом никому не нужны, мамочки на форумах зависают вместо того, чтобы их воспитывать. Я уже молчу, что бабы изменяют еще покруче мужиков. А людей, которые не хотят так жить, вы называете невостребованными и эгоистами. Сейчас громче всех орать будут те, кто узнал себя в моем описании. И не кричите, что я антибабист. Я женщин люблю. Но только достойных. А их среди вас единицы, уж извините за правду.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
СимАчка Кошкина
огласите список единиц, плииииз)))
и еще -явки, пароли, адреса...
ключи от квартиры где деньги лежат)))
пин-код от кредитной карты тоже мона)))
ПыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
огласите список единиц, плииииз)))
и еще -явки, пароли, адреса...
ключи от квартиры где деньги лежат)))
пин-код от кредитной карты тоже мона)))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Они есть, и все. И их я уважаю.
СимАчка КошкинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А зачем? Они есть, и все. И их я уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так, простое женское любопытство)))
я любопытная с деццва, к тому ж близнец)))
ПыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да так, простое женское любопытство)))
я любопытная с деццва, к тому ж близнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СимАчка КошкинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж, спасибо за признание)
что по любви - это так!
ПыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну что ж, спасибо за признание)
что по любви - это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что.
Светлана)))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близнецы - это знак Зодиака, что ли? И ты по знаку Зодиака выводы делаешь? Ну тогда ты реально достойный мужчина.
ПыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Близнецы - это знак Зодиака, что ли? И ты по знаку Зодиака выводы делаешь? Ну тогда ты реально достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто встречал просто.
Светлана)))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Часто встречал просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек врет или не врет в зависимости от того, как его мама воспитала, а не от звезд на небе
ПыхарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Человек врет или не врет в зависимости от того, как его мама воспитала, а не от звезд на небе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
Светлана)))В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да....
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек рождается только с определенным типом нервной системы, который закладывается генетически, если уж совсем научно. а знаки зодиака тут роли не играют. характер - дело наживное. вы чего-то совсем ничего не читаете, о чём пишите....
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
человек рождается только с определенным типом нервной системы, который закладывается генетически, если уж совсем научно. а знаки зодиака тут роли не играют. характер - дело наживное. вы чего-то совсем ничего не читаете, о чём пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не плети о том, о чем не имеешь понятия
Елена БыстроваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Не плети о том, о чем не имеешь понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она -то как раз, и имеет понятие, о чем говорит.
Инна СнежнаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек рождается с определенным характером. Близнецы более свободный знак, чем другие. Расчет им не близок, они в основном всегда делают то, что хотят</Прям в десятку,про нас,близнецов-зачастую,живем сердцем и эмоциями-расчет и меркантильность-это не про нас)
Одинокая РепаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоем с одним?
a aВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да близнецы ипут всё что шевелится!)))
ПыхарьВ ответ на a a
a a
да близнецы ипут всё что шевелится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так честнее
НадеждаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, знаю одного близнеца. Много лет живет с женой и двумя сыновьями по любви и имеет на стороне любовницу. Очень достойный мужчина.
Кира ИвановаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха Близнецы обманичивы, обманщики и изворотливы.
Only oneВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчины-близнецы какие по вашему?
Ирина КопцеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет честные - это вы, батенька, заливаете. Близнецы априори двойственный знак, они двуличны, а то, что вы называете "честные"...,я бы сказала иначе - цинизм., а он предполагает отсутствие такого качества как угрызения совести. Для них изменить - как пописать сходить. Я знаю, что говорю, у меня почти все подруги и приятельницы почему-то Близнецы. А, если мы ведем речь о верности в браке, по-настоящему честны и верны Козероги.
Елена БыстроваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Близнецы мне нравятся. Они честные. В основном. Если живут с человеком, то точно по любви. Потому что на дух не переносят чужих на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы и женитесь по гороскопу, то вы исключительно серьезный.(сарказм)
СагарматхаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
огласите список единиц, плииииз)))
и еще -явки, пароли, адреса...
ключи от квартиры где деньги лежат)))
пин-код от кредитной карты тоже мона)))
СсылкаПожаловаться
Я, я эта единица... )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я, я эта единица... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем