Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не встречались в жизни с такими примерами?

Внезапно сложился пазл... Все, думаю,слышали про психосоматику. Когда болезнь вызвана негативными мыслями и поведением. Так вот.  Жадные в отношении женщин мужчины страдают проблемами с потенцией. Если не умеет выражать свои чувства и внимание-у него преждевременное или долго не встаёт. А если не хочет (жмет каждую копейку,а подарков вообще никаких не дарит),то у них и органика-простатит. У вас есть такие знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЧеПоЧем
Нет, таких знакомых нет.
АННА АНИНА 1

В мире животных
знакомые есть.но не проверяла органику
Наталья
рассказывайте сказки...
Наталья
Знакома с жадным мужчиной- с потенцией норм все
Маша с Медведем
Простатит вообще то так помолодел из-за сидячего образа жизни у компа на работе и дома с игрушками, сиденья с подогревом в авто, это не психосоматика
Алла СоколовскаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Простатит вообще то так помолодел из-за сидячего образа жизни у компа на работе и дома с игрушками, сиденья с подогревом в авто, это не психосоматика
СсылкаПожаловаться
Вы про сиденья с подогревом серьёзно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пипец у вас выверты сознания ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Британские ученые никак не уймутся?)))
иван васильев
Ты бы свой пазл еще пристроила к знакам зодиака...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Ты бы свой пазл еще пристроила к знакам зодиака...
СсылкаПожаловаться
Знаки зодиака-это недоказательно. А вот связь мыслей и физики уже установлена.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Знаки зодиака-это недоказательно. А вот связь мыслей и физики уже установлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь психосоматика и черта характера?))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
А причем здесь психосоматика и черта характера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадность-это не просто черта характера жеж. Это мысли и убеждения. Это способ жить,смотреть на мир. Это,можно сказать-мировоззрение.
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Жадность-это не просто черта характера жеж. Это мысли и убеждения. Это способ жить,смотреть на мир. Это,можно сказать-мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую мутоту пишите...Женщины вообще понимают жадность не как черту характера, а как нежелание тратиться на них. Именно на них. И нельзя быть жадным только к женщинам. Жадные люди и для себя жадны. Очень часто мужчина бывает щедр, причем щедр ко многим и не приведи господи, если он будет щедр и к ее подругам) Она подруг передушит, а его опять обвинит в жадности , что он не хочет на нее тратить все.А если баба жадная? Будет у нее простатит?) Я знаю , что у женщин нет простаты...Так что вы в некотором смысле пытаетесь сравнить зеленое с мокрым)
иван васильев
Темка попахивает бытовой проституцией))) Дари подарки и не будет простатита)))
Аноним
Отвечала давеча другому комментатору-речь о жадности. Не о том, что он не хочет тратиться на женщин, а вообще-на себя тоже.
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Такую мутоту пишите...Женщины вообще понимают жадность не как черту характера, а как нежелание тратиться на них. Именно на них. И нельзя быть жадным только к женщинам. Жадные люди и для себя жадны. Очень часто мужчина бывает щедр, причем щедр ко многим и не приведи господи, если он будет щедр и к ее подругам) Она подруг передушит, а его опять обвинит в жадности , что он не хочет на нее тратить все.А если баба жадная? Будет у нее простатит?) Я знаю , что у женщин нет простаты...Так что вы в некотором смысле пытаетесь сравнить зеленое с мокрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью согласна по вопросу-жадные и для себя жадны. Вопрос,заявленный в теме-просто теория. Мне как-то вот стало интересно обсудить. Тема отношений-вечная. У каждого свой опыт и свое мнение.
)))
У Анонимуса и темы ниже - жопа болит)
В мире животных
а вообще психо-соматика имеет место быть, и это не шутки,а серьёзная тема
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
жадный мужчина - щедр в постели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем