Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не замечали?

Вот заметила,что человеку дается красота в определенный период жизни. Ну в смысле, вот если очень красивый ребенок был в детстве, то в юности и взрослой жизни - ничего особенного. А если в детстве посредственный , то в юности или в более позднем периоде жизни очень привлекателен. А те,кто в юности был вау, потом после 35 уже какие-то обычные, а если ни в детстве,ни в юности, то обычно после 35 наоборот расцветают на фоне увядающих. Это,конечно, если никакой пластики и уколов. Но вот как-то природа дает определенный период каждому человеку на то,чтобы быть на пике красоты...
ZvezD Dochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
black soul
Джоли... недолго впечатляла
Ален Делон
Это точно.
Наталья
нет, не замечала
Мари Фарт
Да, согласна))
Захария
Не замечала...замечала,что в юности многие привлекательны юностью..это да..
..
Юлия-яВ ответ на Захария
Захария
Не замечала...замечала,что в юности многие привлекательны юностью..это да..
..
СсылкаПожаловаться
вот да..юность почти всегда привлекательна..но тоже не факт
Юлия-я
нет...есть действительно красивые люди...вот прям с детства и до старости...у меня крестная такая
Элина
Не замечала такого, красивые люди красивы всегда.
Regina Litvinova
Хз, я была красивой только в детстве, т.к волосы были шикарные, меня вечно на конкурсы местные запихивали, куда все делось)))) Лицо нормальное, а тех волос уже нет
ОйЁёе
Хорошо что я всю жизнь просто симпатяжка
Александра
Нет. Страшные девочки вырастают в страшных девушек ,затем в страшных женщин ,так же и с красивыми ,наоборот не видела
ZvezD DochkaВ ответ на Александра
Александра
Нет. Страшные девочки вырастают в страшных девушек ,затем в страшных женщин ,так же и с красивыми ,наоборот не видела
СсылкаПожаловаться
ну не говорю про страшных, есть такие девочки в детстве такие красотки, а потом взрослые никакие, а есть наоборот -ну вот мышка в детстве, а потом бац такая красотка стала. Мальчики многие в юности -все им болеют,а потом в 40 - страшно смотреть
МаринаВ ответ на ZvezD Dochka
ZvezD Dochka
ну не говорю про страшных, есть такие девочки в детстве такие красотки, а потом взрослые никакие, а есть наоборот -ну вот мышка в детстве, а потом бац такая красотка стала. Мальчики многие в юности -все им болеют,а потом в 40 - страшно смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Я была в подростковом возрасте мышкой. Но не страшная, стройная, просто очки, прическа неудачная... Никто внимание не обращал. Потом после 19 лет научилась правильно себя подавать. Стала норм выглядеть. Поклонники появились. А подружки-одноклассницы были супер в 15 лет, бюст, попа, фигура, а к 30 годам выглядят на 45, располнели, за собой не следят.
Солнечный слон
нет. не замечала
Любовь Пяткова
Не-а. Я вообще не знаю, о чем Вы.
Не замечала....
В любом возрасте себе нравилась и нравлюсь.
ZvezD DochkaВ ответ на ℑ
Не замечала....
В любом возрасте себе нравилась и нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
ну одно дело себе нравиться, но это не значит,что вы красивая...не хотела обидеть
В ответ на ZvezD Dochka
ZvezD Dochka
ну одно дело себе нравиться, но это не значит,что вы красивая...не хотела обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем никакого дела до того как другие думают. Пустое это..... Гармония внутри делает человека гораздо привлекательнее в глазах окружающих - это дополнительный весомый бонус к привлекательной внешности, данной природой.
Выбора нет. Что дано. Да и грех жаловаться.
Novella
Не замечала
White
Не замечали)
VP VP
Не замечала такой закономерности.
Совершенно по-разному бывает.
навечно забаненный педровым
Я и в детстве,и в юности,и в старости страшный.теория не работает)
навечно забаненный педровым
Я и в детстве,и в юности,и в старости страшный.теория не работает)
СсылкаПожаловаться
ну я про красивых людей,а не про страшных )))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Замечала, что люди, которые в молодости были очень худыми, с возрастом, как и все почти,становятся более солидными и на фоне ровесников видятся более стройными и,соответственно, более привлекательными и молодыми.
Любовь Орлова
Ну, красивые\некрасивые, это все-таки субъективно, а вот что некоторые с возрастом только расцветают - это да. Например, Шон Коннори, Катрин Денёв, София Ротару. А вот Брижит Бардо на что уж была красавица в молодости, а к пятидесяти годам такой страшилкой стала, что и не подумаешь, что красавица была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем