Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы нежны и ранимы или... ?

Иду сегодня тихонечко, природой любуюсь, с подругой по
телефону болтаю. Навстречу женщина , симпатичная, лет на 15 моложе. Идет
широким шагом, затягивается сигаретой, осматривает меня, как смотрел бы на меня
мужчина… Бррр… что это? Что заставило ее переродится из барышни в полумужика? Взгрустнуло… )))
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Геката
ФУ-ФУ-ФУ ! Наверно нежна и ранима. Не люблю таких женщин. Несмотря на тотальную имонсипацию и фиминизацию,хочу оставаться прежде всего женственной и желанной....пиво, сигареты ,мат у меня как то не вяжутся с этим. Тапками не кидайте! Это мое личное мнение,никому не навязываю!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Геката
Геката
ФУ-ФУ-ФУ ! Наверно нежна и ранима. Не люблю таких женщин. Несмотря на тотальную имонсипацию и фиминизацию,хочу оставаться прежде всего женственной и желанной....пиво, сигареты ,мат у меня как то не вяжутся с этим. Тапками не кидайте! Это мое личное мнение,никому не навязываю!!!!
СсылкаПожаловаться
пиво литрами каждый день и мат через слово у мужчин я так же неприемлю.Это такие вещи которые от пола неочень зависят,по мойму:)
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
пиво литрами каждый день и мат через слово у мужчин я так же неприемлю.Это такие вещи которые от пола неочень зависят,по мойму:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужчины счетают это признаками мужественности,самцовости своей,типа *Я МУЖИК* а вот зачем это женщине? Иду тут домой сквериком,навстречу влюбленная парочка,молодые оба,лет двадцать. Девушка подбирает кленовый листочек,свободной от банки пива тоненькой ручкой и нежным голосочком* О....УЕННАЯ КРАСОТИЩА!!!!* Я в умилении была.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Геката
Геката
Многие мужчины счетают это признаками мужественности,самцовости своей,типа *Я МУЖИК* а вот зачем это женщине? Иду тут домой сквериком,навстречу влюбленная парочка,молодые оба,лет двадцать. Девушка подбирает кленовый листочек,свободной от банки пива тоненькой ручкой и нежным голосочком* О....УЕННАЯ КРАСОТИЩА!!!!* Я в умилении была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не признак самцовости,а признак быдла.пиво и мат уместны ИНОГДА,но никак стиль жизни.Что покажет мужчина своему будущему ребенку если он постоянно пьет пиво и матерится.И мне совершенно не понятно почему у нас такая терпимость к бухающим и матерящимся мужикам.Типа если девушка пьет ,то "Фи как она может."А мужчина - "да ну нормально".:)
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это не признак самцовости,а признак быдла.пиво и мат уместны ИНОГДА,но никак стиль жизни.Что покажет мужчина своему будущему ребенку если он постоянно пьет пиво и матерится.И мне совершенно не понятно почему у нас такая терпимость к бухающим и матерящимся мужикам.Типа если девушка пьет ,то "Фи как она может."А мужчина - "да ну нормально".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мужчинам вообще многое прощается...куда больше,чем женщинам.Помните Военно-Полевой роман? Героиня Андрейченко там говорит * У мужчины может быть только один недостаток,на остальные я смотрю сквозь пальцы* Наши женщины не перенесут только отсутствие члена,а остальное по-фигу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
Заставила борьба за равноправие:))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
О мой бог, что за фантазии?)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
О мой бог, что за фантазии?)))
СсылкаПожаловаться
тоже так подумалось)
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
или так?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадостьВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
или так?
СсылкаПожаловаться
откуда у вас моя фотография?
СсылкаПожаловаться
Елена ЗагородняяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из интернета))) сайт демотиваторов...
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы скакова горада будите
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадостьВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы скакова горада будите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
далеко от тебя кактус))))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Мы сильны и неоспоримы!
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
А может она в душе и нежна, и ранима?
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Ооо, я чрезмерно нежна, из меня нежность так и прет лавиной,
что мужу одному стока не унести :0))) приходится мне её
раздаривать другим желающим :0)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я как слон, непробиваема..
Когда смотрела Титаник, Зеленую милю - даж слезинки не скатилось..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....у мну почему-то....между названием темы и содержанием....линия Маннергейма....))))))))) )))...
....кстати... Маннергейм.. .хорший мужик был....))) )..
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на пиво холодное
пиво холодное
....у мну почему-то....между названием темы и содержанием....линия Маннергейма....))))))))) )))...
....кстати... Маннергейм.. .хорший мужик был....))) )..
СсылкаПожаловаться
И Мажино тоже ничего.. а немцы взяли и обошли..))
СсылкаПожаловаться
пиво холодноеВ ответ на Valery L.
Valery L.
И Мажино тоже ничего.. а немцы взяли и обошли..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
....Маннергейм - круче...))) )...
...теперь они нам предлагают бесплатное образование и сотрудничество... особливо в области ресурсов... и параллельно ведут зачистку рашан частной собственности на своей территории....)))) ...гыыы..)))))) )))...
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на пиво холодное
пиво холодное
....Маннергейм - круче...))) )...
...теперь они нам предлагают бесплатное образование и сотрудничество... особливо в области ресурсов... и параллельно ведут зачистку рашан частной собственности на своей территории....)))) ...гыыы..)))))) )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам с космоса видней..))
СсылкаПожаловаться
Люба
Я нежна и ранима. Если меня ранить, то могу убить, потому луче сразу меня добивать....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А где связь между нежностью, ранимостью и влечением женщины к женщине. Я вот нежна только с мужем и родными, а с остальными груба и не отесана, это сразу делает меня лесби или мужиком? Повторю котю Мотю - ЧТО ЗА ФАНТАЗИИ???
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
вспомнила частушку:
"ой,девчонки,это враки-
сексуальные маньяки!
где бы встретить маньячка,
заморить бы червячка";)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru