Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы никогда не думали, что работа - это главное в жизни любого человека?

Это и самовыражение. 
Это и амбиции. 
Это и направление вашей энергии. 
Я имею ввиду, что работа - важнее семьи.
Ashley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Meteora
не-а, для меня семья всего важнее
Елена ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora
не-а, для меня семья всего важнее
СсылкаПожаловаться


хель
не для всех
АННА АНИНА 1
да, я тоже так считаю
Наталья
это важно. но не важнее.
Мари Фарт
Нет, семья важнее, ну мне
edikadocha
нет
Любовь Лисовская
Нееее!!!! Работа - чтобы семью обеспечить!☝️
бяка-бука
Нет такой работы, которая была бы важней семьи
Елена Узун
Да: это так. Раньше семьи представляли собой мелкий бизнес, позволявший кормиться всем со своей земли, скота и инструментов - соответственно, семьи были главным в жизни. Потому что выживание и благополучие людям обеспечивали именно семьи.

Теперь это уже не так, и семья из статьи дохода ушла в статью почти чистых ресурсозатрат.
koza dereza
У каждого свои приоритеты в жизни
ЛарЫсса
а вот некоторые вообще никогда не работают
Meteora
РОждается ребенок и понимаешь, ничего важнее этого уже быть не может
Дед Мороз
семья, это тоже работа
Маришка
Важна конечно, но не важней семьи, не преувиличивайте
Наталья
попала один раз на тренинг бесплатный от предприятия, там все эти составляющие были выведены в виде колеса, это даже как-то называется, и наглядно было нарисовано, что семья, работа, здоровье, общение должны быть гармоничны. если что то очень больше или наоборот меньше, колесо искривляется и ехать нормально не может. мне это кажется очень верным. для жизни.
Твой повод напиться)))В ответ на Наталья
Наталья
попала один раз на тренинг бесплатный от предприятия, там все эти составляющие были выведены в виде колеса, это даже как-то называется, и наглядно было нарисовано, что семья, работа, здоровье, общение должны быть гармоничны. если что то очень больше или наоборот меньше, колесо искривляется и ехать нормально не может. мне это кажется очень верным. для жизни.
СсылкаПожаловаться
Колесо баланса)
Твой повод напиться)))
Колесо баланса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, может быть. я только это и запомнила)
Жужа
Начала за здравие, кончила за упокой.
белочка
тогда в свидетельстве о браке так и напиши _ ФИО мужа: Работа , и в свидетельстве о рождении ребенка так же
ВитаВ ответ на белочка
белочка
тогда в свидетельстве о браке так и напиши _ ФИО мужа: Работа , и в свидетельстве о рождении ребенка так же
СсылкаПожаловаться

в пункт о семейном положеньи он написал что есть хомяк
Захария
нет. никогда так не думала. потому что нет его "любого человека". разные ценности,цели,приоритеты у людей. самовыражение,амбиции. энергию - можно в разное вкладывать. очень ограниченный человек считает свои цели единственно важными...это не амбициозный человек, а человек с апломбом,не энергичный, а узколобый....
Прекрасное далеко
Смотрите этимологию слов "семья" и "работа" и решайте сами, что важней
Марго
для меня семья важнее работы. И поняла я это с годами.
Michael
Для мужика согласен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем