Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы о чём-то жалеете в своей жизни?

Прошло уже почти 40 лет, а я жалею и не могу забыть, как в 9 классе моя учительница предложила поучаствовать в конкурсе сочинений, который должен был пройти в Тбилиси ( а мы жили в новосибирском Академгородке школа 165, кто знает). Не знаю, испугалась ли, поленилась ли, но поехала Ира из параллельного класса, заняла, кажется, 2 место. Но дело не только в самолюбии, а в том, что после этого я всю жизнь мечтаю попасть в Тбилиси, такой город-мечта сформировался, и никак дороги туда не приведут. Никак. И забыть не могу. Вот. Жалею. Тбилисииииииии, жди меня !!!!!!!!!!!!!!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Night Fury
В университет когда училась, нравился мне парень с другого факультета, так и не решилась познакомиться...до сих пор жалею(
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В университет когда училась, нравился мне парень с другого факультета, так и не решилась познакомиться...до сих пор жалею(
СсылкаПожаловаться
Да, но главное - щас не встречаться. Я встретилась - ЗРЯ ! Лучше мечтой оставить.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но главное - щас не встречаться. Я встретилась - ЗРЯ ! Лучше мечтой оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно вы правы.
... ибо
Вполне реальная мечта! И жалеть не о чем.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вполне реальная мечта! И жалеть не о чем.
СсылкаПожаловаться
Уже не раельно. Хотелось тогда. В советский дружный тбилисо. Когда не знали национальностей. А щас - всё другое. И девочке не 15, и конкурса сочинений нет и не занять место. Наверное, так как-то.
ГАЛИС
Не жалейте! А-то сломал бы вам целку в 15 лет какой-нибудь Мимино!
И не известно бы как жизнь сложилась)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не жалейте! А-то сломал бы вам целку в 15 лет какой-нибудь Мимино!
И не известно бы как жизнь сложилась)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда не ломали, а по обоюдному, мне кажется. Все ж советские были )
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не ломали, а по обоюдному, мне кажется. Все ж советские были )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конееечно. Вы в раю жили?
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да конееечно. Вы в раю жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, училась в школе-интернате с 15 лет, потом университет, и никто никого не ломал. Всё обоюдно. Правда, у нас все были - дети умные: 7 девятых классов и 14 десятых. У нас классе было 20 мальчиков и 5 девочек. Жили в общагах, замков не было вообще, и никто никого не ломал. Даже не верится.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, училась в школе-интернате с 15 лет, потом университет, и никто никого не ломал. Всё обоюдно. Правда, у нас все были - дети умные: 7 девятых классов и 14 десятых. У нас классе было 20 мальчиков и 5 девочек. Жили в общагах, замков не было вообще, и никто никого не ломал. Даже не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто повезло.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не ломали, а по обоюдному, мне кажется. Все ж советские были )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, я сказала что вас бы там изнасиловали??
Вас бы развел на ренесанс, и по согласию тр ахнул! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, я сказала что вас бы там изнасиловали??
Вас бы развел на ренесанс, и по согласию тр ахнул! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по согласию-то кто против ?
Глюмдальклич
моя бабушка рассказывала, как поехала в экскурсионную поездку в Тбилиси... из ее рассказа помню только то, что она бежала на каблуках по крутой лестнице, а за ней гнались куча грузин. Упала, посдирала колени, но смогла добежать до такси и уехать.
Глюмдальклич
моя бабушка рассказывала, как поехала в экскурсионную поездку в Тбилиси... из ее рассказа помню только то, что она бежала на каблуках по крутой лестнице, а за ней гнались куча грузин. Упала, посдирала колени, но смогла добежать до такси и уехать.
СсылкаПожаловаться
Поедставила картину
ГлюмдалькличВ ответ на Julia
Julia
Поедставила картину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я услышала эту историю первый раз, мне стало так страшно за нее... и жалко ее коленки
Маришка
А почему сейчас не съездить в Тбилиси? Это не край земли, не думаю что стоимость билета заоблачная.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А почему сейчас не съездить в Тбилиси? Это не край земли, не думаю что стоимость билета заоблачная.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, какая-то детская обида на себя не даёт исправить эту несправедливость. Лелею и тешу Тбилиси у себя на груди ). и всегда так ноет при этом слове, может я там что-то важное пропустила.
Глюмдальклич
да... жалею, что не послушала папу и вышла замуж
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да... жалею, что не послушала папу и вышла замуж
СсылкаПожаловаться
О, ну хоть один человек признался, что папу с мамой лучше слушать.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
О, ну хоть один человек признался, что папу с мамой лучше слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье это вообще не обсуждается... теперь это норма
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
в нашей семье это вообще не обсуждается... теперь это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда бы так во всех семьях стало, хоть через тернии, но к звёздам ! Удачи Вам !
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Когда бы так во всех семьях стало, хоть через тернии, но к звёздам ! Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зина Никитина
жалею , что баксы не поменяла по 6 рублей)))))))
ГлюмдалькличВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
жалею , что баксы не поменяла по 6 рублей)))))))
СсылкаПожаловаться
и не говори... щас бы все жили в Сочи
Зина НикитинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
и не говори... щас бы все жили в Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иль на Мальдивах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем