Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы обижаетесь?

Когда несколько раз подряд, человек отказывается с вами встретиться,ссылаясь на дела.я потом перестаю что-либо предлагать человеку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
keti
Меня тогда этот человек бесить начинает!
Татьяна ИвановаВ ответ на keti
keti
Меня тогда этот человек бесить начинает!
СсылкаПожаловаться
и что вы с ним потом обычно делаете?
Татьяна Иванова
и что вы с ним потом обычно делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним делать? Если интерен, то прощаю, а если нет... то ручкой помахаю)
Татьяна ИвановаВ ответ на keti
keti
А что с ним делать? Если интерен, то прощаю, а если нет... то ручкой помахаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добренькая вы...
Типа иди милый пакости другим тёткам, мне хоть не так обидно будет что ты меня продинамил....((((((
Татьяна Иванова
Добренькая вы...
Типа иди милый пакости другим тёткам, мне хоть не так обидно будет что ты меня продинамил....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете всё зависит от случая, если у человека правда какие то важные дела, можно ведь сразу сказать, что не могу! Просто есть такой типаж, что они найдут тысячу причин не прийти, хотя по началу кричат- конечно! Сказал нет, значит нет)))
Татьяна ИвановаВ ответ на keti
keti
Знаете всё зависит от случая, если у человека правда какие то важные дела, можно ведь сразу сказать, что не могу! Просто есть такой типаж, что они найдут тысячу причин не прийти, хотя по началу кричат- конечно! Сказал нет, значит нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дя я вообще не могу понять анонима как это мужчина может позвать на свиданку и не прийти? (Исключая форс-мажор). У меня такого ни разу не было, а если бы случилось - я бы обязательно такого наказала! Обманул меня - обманет и другую! Как можно позволять мужчине обманывать женщин?
Татьяна Иванова
Дя я вообще не могу понять анонима как это мужчина может позвать на свиданку и не прийти? (Исключая форс-мажор). У меня такого ни разу не было, а если бы случилось - я бы обязательно такого наказала! Обманул меня - обманет и другую! Как можно позволять мужчине обманывать женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про подруг пишу,когда их приглашаю встретиться
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Я про подруг пишу,когда их приглашаю встретиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак может вы им не интересны?
Татьяна Иванова
Дя я вообще не могу понять анонима как это мужчина может позвать на свиданку и не прийти? (Исключая форс-мажор). У меня такого ни разу не было, а если бы случилось - я бы обязательно такого наказала! Обманул меня - обманет и другую! Как можно позволять мужчине обманывать женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой товарищь у меня))) правда бесит этим очень сильно! Постоянно из-за этого ругаюсь с ним
АнонимВ ответ на keti
keti
Есть такой товарищь у меня))) правда бесит этим очень сильно! Постоянно из-за этого ругаюсь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои высказывания претензий ни к чему не привели.теперь не зову никуда.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Мои высказывания претензий ни к чему не привели.теперь не зову никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и правильно! Если надо, то Вас позовут)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои высказывания претензий ни к чему не привели.теперь не зову никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно...она то и не придеть...НЕТ у нее времени...семья...работа...и интернет-работа! любит...телек и тишину...на кой ей ноги топтать...хр побегала по помойкам
Svetlana Nevazhno
я дистанциируюсь о таких
Эллочка ТенарВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
я дистанциируюсь о таких
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Перевожу в разряд теоретиков. Раз и навсегда.
Убитый неликвид
я никому не предлагаю,бгг
Лунный Змей
С чего обижаться? На обиженных воду возят. Тем более, что я сама понимаю, что планы могут и резко измениться.
Лунный Змей
С чего обижаться? На обиженных воду возят. Тем более, что я сама понимаю, что планы могут и резко измениться.
СсылкаПожаловаться
При таком скажи сразу что не можешь и все...
Лунный ЗмейВ ответ на keti
keti
При таком скажи сразу что не можешь и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю - всякое бывает. Человек может заболеть, разбить машину, может случиться что-нибудь внезапное с детьми... Тем более, у меня всегда несколько вариантов времяпрепровождения, поэтому и не огорчаюсь.
Лунный Змей
Повторю - всякое бывает. Человек может заболеть, разбить машину, может случиться что-нибудь внезапное с детьми... Тем более, у меня всегда несколько вариантов времяпрепровождения, поэтому и не огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком раскладе конечно... тьфу тьфу!
Лунный Змей
Повторю - всякое бывает. Человек может заболеть, разбить машину, может случиться что-нибудь внезапное с детьми... Тем более, у меня всегда несколько вариантов времяпрепровождения, поэтому и не огорчаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то вообще форсмажор, и тут даже разговаривать не очем!
УльянаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
С чего обижаться? На обиженных воду возят. Тем более, что я сама понимаю, что планы могут и резко измениться.
СсылкаПожаловаться
+1
Анастасия Случанко
Я не обижаюсь, я просто перестаю куда-то звать/приглашать. Зачем?
Инна Иванова
Перестаю звонить таким.
❤✿Камелия К✿❤
Люди бывают разными. У всех свои семьи, свои заботы, свои проблемы, своя ежедневная суета. И поэтому я научилась понимать и принимать людей такими какие они есть. И ни на кого не обижаться. Это жизнь нам даётся для светлых и добрых мгновений и не надо тратить её на ненужные обиды)))
Катя
а я сама никого не зову ни куда... только сына в театр или кино, ну или на горки))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем