Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы общаетесь с бывшей женой своего мужа?

Мы
живём с мужем больше 30 лет. Он любит повторять, что я – единственная. Но до
меня у него было три жены. Во втором браке у него родился сын, ему уже сорок. Знаю
его жён, а с первой его женой (она же его первая любовь) даже общаемся, изредка
созваниваемся, она его всегда поздравляет с днём рождения. Несколько раз она приезжала
к нам в гости, обращалась за помощью… Не знаю, плохо это или хорошо. Просто
хотелось бы узнать, а вы общаетесь с бывшей женой своего мужа.  
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Нина Настина
Или
его «бывшая» для вас – заклятый враг?
Ника Валуев
через 20 лет можно и жить всем вместе, легче прожить
Нина НастинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
через 20 лет можно и жить всем вместе, легче прожить
СсылкаПожаловаться
Да уж! Как-то муж подшофе предлагал позвать свою первую... Но это было бы слишком1
Ника ВалуевВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да уж! Как-то муж подшофе предлагал позвать свою первую... Но это было бы слишком1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно позвал, для него лафа и Вам не скучно, вдвоем веселей одного мужика пилить, в гроб загонять, а потом на могилку ходить.
Негламурная ChickenВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
через 20 лет можно и жить всем вместе, легче прожить
СсылкаПожаловаться
ахахахха :up::up::up:
Нина Настина
У меня к его бывшим нет ни ревности, ни негатива. Ну не сложилось у них... Но ведь потом они устроили свою личную жизнь. И не предпринимали никаких попыток, вернуть его обратно, к себе... Хотя второй его жене восемь лет выплачивали алименты. А есть и такие бывшие, что готовы растерзать на клочки нынешнюю супругу!?
Олька...ЯВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
У меня к его бывшим нет ни ревности, ни негатива. Ну не сложилось у них... Но ведь потом они устроили свою личную жизнь. И не предпринимали никаких попыток, вернуть его обратно, к себе... Хотя второй его жене восемь лет выплачивали алименты. А есть и такие бывшие, что готовы растерзать на клочки нынешнюю супругу!?
СсылкаПожаловаться
почему только 8?
Нина НастинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
почему только 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы с мужем познакомились, его сыну было 10 лет. Платили, пока ему не исполнилось 18.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Глупо жить с нынешним супругом его прошлой жизнью, тем более столько лет ухаха Все философы и психологи мира просто кричат, что начинать новую счастливую жизнь нужно только с чистого листа, ничего из прошлого с собой не тащить, рвать все связи, плохое оставлять там же где оно было, ничего не реанимировать ухаха А вы просто ,можно сказать, все 30 лет жили не своей жизнью , а прошлой жизнью вашего слишком общительного и скучающего с вами мужа ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Глупо жить с нынешним супругом его прошлой жизнью, тем более столько лет ухаха Все философы и психологи мира просто кричат, что начинать новую счастливую жизнь нужно только с чистого листа, ничего из прошлого с собой не тащить, рвать все связи, плохое оставлять там же где оно было, ничего не реанимировать ухаха А вы просто ,можно сказать, все 30 лет жили не своей жизнью , а прошлой жизнью вашего слишком общительного и скучающего с вами мужа ухаха
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как можно откреститься от прошлого? Разве что потерять память?.. А муж такой, что не даёт скучать ни себе ни мне. К тому же мы люди творческих профессий...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не знаю, как можно откреститься от прошлого? Разве что потерять память?.. А муж такой, что не даёт скучать ни себе ни мне. К тому же мы люди творческих профессий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно потерять память ухаха нужно уметь управлять всеми жизненными процессами в своём организме и заставлять их работать на себя ,как вам это нужно ,а не посторонним женщинам и мужчинам из прошлого...ну вам с мужем понятное дело это не нужно было, вы боялись остаться один на один дуг с другом и всегда притягивали третьих лиц, чтобы не разочароваться друг в друге....зачем было сходиться только непонятно и занимать чьё-то место так долго ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Глупо жить с нынешним супругом его прошлой жизнью, тем более столько лет ухаха Все философы и психологи мира просто кричат, что начинать новую счастливую жизнь нужно только с чистого листа, ничего из прошлого с собой не тащить, рвать все связи, плохое оставлять там же где оно было, ничего не реанимировать ухаха А вы просто ,можно сказать, все 30 лет жили не своей жизнью , а прошлой жизнью вашего слишком общительного и скучающего с вами мужа ухаха
СсылкаПожаловаться
От ребенка тоже надо было откреститься?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
От ребенка тоже надо было откреститься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ребёнка не обязательно, но только если ребёнок сам проявляет заинтересованность в общении ухаха А бывает иногда так, что дети разделяют позицию мамы, знают все грешки бывшего папаши, не питают к нему привязанности и не горят любовью к нему, а папаши, чтобы доказать что они хоть и плохие мужья, но не хотели нанести вред ребёнку своим поведением (неосознанным видимо ) ухаха заглаживают вину бабками и редкими выходами в свет на праздники, но детям в принципе будет достаточно только бабок , мне кажется ухаха тем более если у них более разумный и достойный папка появился! ухахах
Дейнерис (бурей рожденная)
Общаюсь, хотя муж не выдерживает её, как и 8 лет назад. Я мост со всеми конфликтантами в наших семьях. Хоть меня и обвиняют иногда в безпринципности. Но когда есть общие дети, необходимо обмениваться информацией для их и своего блага. Люди из-за упрямства не щадят ни чьих чувств.
Дейнерис (бурей рожденная)
Общаюсь, хотя муж не выдерживает её, как и 8 лет назад. Я мост со всеми конфликтантами в наших семьях. Хоть меня и обвиняют иногда в безпринципности. Но когда есть общие дети, необходимо обмениваться информацией для их и своего блага. Люди из-за упрямства не щадят ни чьих чувств.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Общаюсь, хотя муж не выдерживает её, как и 8 лет назад. Я мост со всеми конфликтантами в наших семьях. Хоть меня и обвиняют иногда в безпринципности. Но когда есть общие дети, необходимо обмениваться информацией для их и своего блага. Люди из-за упрямства не щадят ни чьих чувств.
СсылкаПожаловаться
Согласна: умение находить компромиссы и гасить конфликты в "зародыше" - это отнюдь не беспринципность.
Светлана)))
Нет. Она всегда трубку бросает, если слышит мой голос))))) Странная.
Джейн ....)
нет не общаюсь нам не ор чем разговаривать да и делить нечего хотя лично к ней неготива или неприязни нет
ЯэтоЯ
Нет, считаю ненормальностью какой то такое общение. Ради чего? В чем смысл общения. Если муж общается с матерью сына, еще можно понять, даже если сын взрослый. Но женщинам между собой общаться...не понимаю.
Нина НастинаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Нет, считаю ненормальностью какой то такое общение. Ради чего? В чем смысл общения. Если муж общается с матерью сына, еще можно понять, даже если сын взрослый. Но женщинам между собой общаться...не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Как раз с матерью его сына я не общалась. А с первой женой детей у него не получилось (внематочная), так и разошлись. Вот с ней и общаюсь изредка... Нормальная женщина. Энергичная, общительная
ЯэтоЯВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Как раз с матерью его сына я не общалась. А с первой женой детей у него не получилось (внематочная), так и разошлись. Вот с ней и общаюсь изредка... Нормальная женщина. Энергичная, общительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, уж простите... Больше общаться не с кем?
Ульяна УндинскаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Нет, считаю ненормальностью какой то такое общение. Ради чего? В чем смысл общения. Если муж общается с матерью сына, еще можно понять, даже если сын взрослый. Но женщинам между собой общаться...не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Алла, но ведь разные ситуации бывают. Подруга моего бывшего мужа (женой так и не стала) ко мне года четыре ездила... на консультацию, как им управлять)) И впрямь человек он сложный в общении, но имеющий много хороших качеств, что привлекает к нему женщин. Все удивлялись, какие у нас "высокие отношения" - а что нам делить? Ребёнок у него один единственный, наш совместный, у его подруги свои дети, а родить ей ещё - он не разрешил, искусственные роды пришлось делать. И как я могла её не поддержать, чисто по-человечески? Я-то знаю, с кем ей приходится жить, врагу не пожелаешь. Но временем отношения всё-таки сошли на нет, естественно, подругами мы не стали)
Nina Blaunt
Ныняшняя жена моего бывшего мужа меня на дух не переносит, демонстративно отворачивается при виде меня. Видимо, плохо я мужа воспитала, недовольна она, что я от него ушла и теперь ей с ним жить приходится)))
Самая счастливаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ныняшняя жена моего бывшего мужа меня на дух не переносит, демонстративно отворачивается при виде меня. Видимо, плохо я мужа воспитала, недовольна она, что я от него ушла и теперь ей с ним жить приходится)))
СсылкаПожаловаться
:up::up::D:D:D
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ныняшняя жена моего бывшего мужа меня на дух не переносит, демонстративно отворачивается при виде меня. Видимо, плохо я мужа воспитала, недовольна она, что я от него ушла и теперь ей с ним жить приходится)))
СсылкаПожаловаться
Может боится, что назад заберете? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем