Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы опаздываете на работу?

Вот как ни стараюсь приехать вовремя, никак не получается, всегда раньше прихожу, иногда даже на полчаса
)) И живу теперь дальше от работы, а всё равно вчера раньше приехала, не пойму, как это у меня получается
?
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Сара Коннор В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ужас. Что за работа, что час надо с мыслями собираться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не ужас. Самая любимая работа. И очень серьёзная, ошибаться нельзя. А люди, когда приходят, любят потрындеть ещё с часик. А я люблю работать. Вот и всё
Дарья КошкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ничего не ужас. Самая любимая работа. И очень серьёзная, ошибаться нельзя. А люди, когда приходят, любят потрындеть ещё с часик. А я люблю работать. Вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это редкость, когда работа любимая.
Сара Коннор В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это редкость, когда работа любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю))) я люблю её))) а опаздывать - такое вообще не для меня))) не только касательно работы)
Дарья КошкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да знаю))) я люблю её))) а опаздывать - такое вообще не для меня))) не только касательно работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что те, кто постоянно опаздывают, и в другом подвести могут.
Ольга СамойловаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ничего не ужас. Самая любимая работа. И очень серьёзная, ошибаться нельзя. А люди, когда приходят, любят потрындеть ещё с часик. А я люблю работать. Вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаться нельзя только саперам ))
Сара Коннор В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ошибаться нельзя только саперам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет так)
Солнечный слон
моя болезнь... никогда никуда не опоздала... даже на свидания... с работой вообще жуть - чем позже встаю, тем раньше приезжаю.... сегодня с кровати слезла в 7.50, в автобус села в 8.00, в офисе была в 8.35.... хотя обычно больше часа еду
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя болезнь... никогда никуда не опоздала... даже на свидания... с работой вообще жуть - чем позже встаю, тем раньше приезжаю.... сегодня с кровати слезла в 7.50, в автобус села в 8.00, в офисе была в 8.35.... хотя обычно больше часа еду
СсылкаПожаловаться

Вот! И как так выходит
?
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Вот! И как так выходит
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо!....
захария андреева_z_z
не опаздывала. но и раньше особо не приходила.примерно знаю время (общественный транспорт). но когда день начинался с совещания,встречи,презентации...чего то на что опаздывать, по мне так не прилично,то приезжала обычно раньше))) ..боялась опаздывать...
Дарья КошкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не опаздывала. но и раньше особо не приходила.примерно знаю время (общественный транспорт). но когда день начинался с совещания,встречи,презентации...чего то на что опаздывать, по мне так не прилично,то приезжала обычно раньше))) ..боялась опаздывать...
СсылкаПожаловаться
Удивляюсь людям, которые постоянно опаздывают, и при этом спокойны, будто так и надо.
захария андреева_z_zВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удивляюсь людям, которые постоянно опаздывают, и при этом спокойны, будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю таких...по-моему, это и себя не уважать. у нас работы не была связана со свистком..и в принципе - ничего страшного бы не произошло..у меня вообще в основном была связана с международными коллегами.там свой график..но..такие были правила. и когда мне говорили - "ну что ты так..зачем приходишь во время,все равно задерживаешься часа на два.."..я не понимала..мелкое вранье какое то.не устраивают правила - не работай.
ЕжикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удивляюсь людям, которые постоянно опаздывают, и при этом спокойны, будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я !!!!!!!!!!!!!!!
и на всех работах закрывали глаза на мои опоздашки..
т.к. я, прилетевшая в мыле , но вовремя ... всем дам кучу цу..
на кого-нить гаркну..
а ко мне ,опоздашке 5и минутке, всегда можно подойти с вопросом..
шеф может попросить просмотреть отчет после обеда ( завтра сдаем в головной офис), зачем к обеду? через 5 мин смотрите в почте..я его вчера в 7 вечера закончила..(мы до 6 работаем)..
поэтому я могу приходить на работу в промежуток с 9 до 9-30.. обычно меня видят в
9-10.
Дарья КошкаВ ответ на Ежик
Ежик
это я !!!!!!!!!!!!!!!
и на всех работах закрывали глаза на мои опоздашки..
т.к. я, прилетевшая в мыле , но вовремя ... всем дам кучу цу..
на кого-нить гаркну..
а ко мне ,опоздашке 5и минутке, всегда можно подойти с вопросом..
шеф может попросить просмотреть отчет после обеда ( завтра сдаем в головной офис), зачем к обеду? через 5 мин смотрите в почте..я его вчера в 7 вечера закончила..(мы до 6 работаем)..
поэтому я могу приходить на работу в промежуток с 9 до 9-30.. обычно меня видят в
9-10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценному работнику всегда поблажки дают с опозданиями))
ЕжикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ценному работнику всегда поблажки дают с опозданиями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело не в поблажках.. когда запара- я могу и выхи поработать..и в будни до 7-8 задержаться..но все сделать.
когда у нас сервак слетел, я свою базу лапами колотила месяц каждый день до 10 вечера..-уже охрана выгоняла ( у меня своя прога, она не совместима с 1с ..т.е. не выгрузить платежи) ..
.. если надо мотать в командировку -однодневку, в филиал в другой город.. значит мне надо стартануть из дома в 7 утра..на своей машине..
поэтому, глупо меня меня караулить с часами у входа в 9-00... я деньги получаю за результат работы, а не за присутствие в кабинете.
Дарья КошкаВ ответ на Ежик
Ежик
да дело не в поблажках.. когда запара- я могу и выхи поработать..и в будни до 7-8 задержаться..но все сделать.
когда у нас сервак слетел, я свою базу лапами колотила месяц каждый день до 10 вечера..-уже охрана выгоняла ( у меня своя прога, она не совместима с 1с ..т.е. не выгрузить платежи) ..
.. если надо мотать в командировку -однодневку, в филиал в другой город.. значит мне надо стартануть из дома в 7 утра..на своей машине..
поэтому, глупо меня меня караулить с часами у входа в 9-00... я деньги получаю за результат работы, а не за присутствие в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда это вообще ненормированный рабочий день, когда по результату.
Yanay Dreamer
маньячка =) я всегда, хоть на 3 минутки, но того... задерживаюсь )=)
Дарья КошкаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
маньячка =) я всегда, хоть на 3 минутки, но того... задерживаюсь )=)
СсылкаПожаловаться
Начальство не опаздывает, оно задерживается
Yanay DreamerВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Начальство не опаздывает, оно задерживается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прирожденный начальник! =) осталось найти куда возьмут руководить!
Елена Кузнецова
Обязательно! Даже в процесс бывает опаздываю!))
*Наталья Петрова*В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Обязательно! Даже в процесс бывает опаздываю!))
СсылкаПожаловаться
и как, судья не выгоняет?)
Елена КузнецоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
и как, судья не выгоняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас, пусть радуется, что,вообще, явилась!))
*Наталья Петрова*В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Щас, пусть радуется, что,вообще, явилась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

меня один раз не пустили, сказали, жди за дверью
Елена КузнецоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

меня один раз не пустили, сказали, жди за дверью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так без меня процесс не начнется!)) Судьи может и не быть, но я должна быть!))
Yanay DreamerВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Так без меня процесс не начнется!)) Судьи может и не быть, но я должна быть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужто стенографистка? =) или эта,секретарь? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем