Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы отказывали ему..?

У каждой женщины бывают времена когда нет настроения заниматься Этим. Вопрос понятен - если мужчина хочет близости, а я нет, почему я должна делать усилие и изображать что мне это доставляет удовольствие? А Вы можете написать как можно спокойно и без  негативного отражения на отношениях  "отложить" близость с ним? Хотя бы до появления настроя.
Vesnushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
светлана
Ну я отказывала, и мой муж меня не трогал, когда болею и очень плохо себя чувствую. А так когда нет настроя, я просто расслабляюсь и даю ему делать что хочет. Мы давно вместе, поэтому он знает, что делать чтоб настрой появился. Ни разу не пожалела.
Oksana .
согласна. Аппетит приходит во время еды, но...если вы любите мужа и не совсем больны ))) А если оч часто отказываться, то можно вызвать раздражение. Это ж физиология...
светланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
согласна. Аппетит приходит во время еды, но...если вы любите мужа и не совсем больны ))) А если оч часто отказываться, то можно вызвать раздражение. Это ж физиология...
СсылкаПожаловаться
вот, вот а еще бывает полезно представить себя на его месте, вы хотите, а он постоянно отказывает...
Валерия Новокшонова
Ну, то ли в силу возраста, толи особой возбудимости, у меня такое редко случается. Но если вдруг происходит (температура например, или болит что-нить сильно), мой любимка пристраивается рядом и вроде бы просто так, ненавязчиво начинает поглаживать там где болит, или там, где мне особенно приятно. Но так, типа он не намекает даже ни на что. А потом, когда я УЖЕ ХОЧУ, резко успокаивается (точнее делает вид). вот только я то уже разздоролиась))))
Валерия Новокшонова
Ну, то ли в силу возраста, толи особой возбудимости, у меня такое редко случается. Но если вдруг происходит (температура например, или болит что-нить сильно), мой любимка пристраивается рядом и вроде бы просто так, ненавязчиво начинает поглаживать там где болит, или там, где мне особенно приятно. Но так, типа он не намекает даже ни на что. А потом, когда я УЖЕ ХОЧУ, резко успокаивается (точнее делает вид). вот только я то уже разздоролиась))))
СсылкаПожаловаться
как вариант очень подойдет! :)
Екатерина Молоштан
Он сам видит,когда я не хочу,а вообще достаточно сказать,какие тут обиды.
Можете пообещать ему,что в другой раз вы устроите ему секс-марафон)А сейчас вы не в духе,разве ему самому будет приятно.
Екатерина Молоштан
Он сам видит,когда я не хочу,а вообще достаточно сказать,какие тут обиды.
Можете пообещать ему,что в другой раз вы устроите ему секс-марафон)А сейчас вы не в духе,разве ему самому будет приятно.
СсылкаПожаловаться
конечно будет
Агния
Просто сказать ему об этом.
tim dy
только в критические дни.
Однажды было что отказала -вот не хочу, слезь с меня.ужасно разозлился.
ИриШка
есть такие моменты.. и на удивление спокойно относится..
или просто не показывает своих эмоций..
иногда представляю себя на его месте.. и понимаю что я бы не выдержала на его месте
Оксана Глусцова
Я тоже отказываю иногда, если не хочу. Обижается, может не разговаривать. Я спокойно на это реагирую.
Елена Жосан
да просто говорю,что сегодня не хочу и все. Другое дело,когда он после этих слов начинает меня насиловать))))А потом говорит "Вот, а ты не хотела";)))))
VesnushkaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да просто говорю,что сегодня не хочу и все. Другое дело,когда он после этих слов начинает меня насиловать))))А потом говорит "Вот, а ты не хотела";)))))
СсылкаПожаловаться
по-моему это УЖАСНО! Лежать, и чувствовать что тобой пользуются...как вещью
AlpinistВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
по-моему это УЖАСНО! Лежать, и чувствовать что тобой пользуются...как вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб как с хорошей вещью!
Елена ЖосанВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
по-моему это УЖАСНО! Лежать, и чувствовать что тобой пользуются...как вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал,что я просто лежу какв ещт. Я принимаю в ЭТОМ непосредственное участите))))
Анастасия УсоваВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
по-моему это УЖАСНО! Лежать, и чувствовать что тобой пользуются...как вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не воспринимайте все буквально.
Алёна МилаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да просто говорю,что сегодня не хочу и все. Другое дело,когда он после этих слов начинает меня насиловать))))А потом говорит "Вот, а ты не хотела";)))))
СсылкаПожаловаться
Я так говорю,когда не хочу:"Можно я тебе в долг дам?А ты мне потом отомстишь?"
Шерстяная кошка
Да муж сам видит, когда я не в настроении и не лезет)
РЫБАК
меня жена на хуй посылает
AlpinistВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
меня жена на хуй посылает
СсылкаПожаловаться
да ты авторитет))))))
Анастасия УсоваВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
меня жена на хуй посылает
СсылкаПожаловаться
Лузер )))
Нескромное Солнце
Я редко когда сама предлагаю,а он так осторожно не настойчиво намекает и потом я жалею о том,что не хотела.Всё получается супер.А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают.
Нескромное Солнце
Я редко когда сама предлагаю,а он так осторожно не настойчиво намекает и потом я жалею о том,что не хотела.Всё получается супер.А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают.
СсылкаПожаловаться
..."А вообще жена нужна такая,чтобы любила готовить,чтобы молчала ну и чтоб самое главное голова не болела.А многие это понимают с запозданием,а потом на форумах подобные темы создают."
Жаль, что Вы нужны своему мужу лишь для этого. Меня он любит, бережет, и уважает.
Нескромное Солнце
А мне жаль,что вы кое что не поняли и это кое что далеко не последнее,а слова эти не я сказала,по моему есть анекдот такой.
Я Богатая
Скажи что голова болит, устала, плохое настроение, все просто если не хочешь хуже будет вам обоим. Я как то через силу сделала, умала так побыстренькому, но в результате он мне высказал что че то не так почему я себя так вела, я расстроилась и поняла что в плохом настроении лучше не делать хуже будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем