Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы отстаиваете свои права?

Если молоко купили прокисшее, понесете обратно в магазин? Или, если вас обсчитают на незначительную сумму, забудут пробить обещанную скидку в 10%, будете ругаться? Мне, если честно, лень, хотя очень хочется, чтоб в мире восторжествовала справедливость
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
наталья...
Прокисшее отнесу,из -за скидки ,нет...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на наталья...
наталья...
Прокисшее отнесу,из -за скидки ,нет...
СсылкаПожаловаться
а я наоборот ухаха
MAKITA-2018
не заморачиваюсь подобной чушью
Марина
по настроению
АнонимВ ответ на Марина
Марина
по настроению
СсылкаПожаловаться
+1
Юлия Та самая
Скидку попрошу и с обсчитанием вопрос решу, я не ругаюсь, просто требую. С прокисшим молоком не потащусь, ибо мне лень .... это надо одеться, спуститься с 8 этажа, сесть в машину, съездить в магазин... не за 50 рублей не пойду)
Kaspa Jones
А ругаться зачем? Спокойно вопросы решать не умеем уже...
TallulаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ругаться зачем? Спокойно вопросы решать не умеем уже...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
TallulаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ругаться зачем? Спокойно вопросы решать не умеем уже...
СсылкаПожаловаться
Скорее, еще не умеем. Живы в памяти времена, когда деньги возвращали только со скандалом :)
Ирина Шулятьева
Все зависит от суммы покупки.Из-за пачки молока возвращаться не буду, а,например,из-за испорченной буженины или семги пойду и буду разбираться.
Canis Lupus
Всё зависит от ситуации.
Если скидку не посчитают по той простой причине, что кассир замоталась, забыла или её элементарно отвлекли, то совершенно точно разборки устраивать не стану.
Если молоко прокисшее, то схожу и куплю ещё одно, а из прокисшего чего-нибудь приготовлю.
Если обсчитают на незначительную сумму, то скорее всего, даже и не замечу этого...)
Василиса
По настроению.
мила мила
все зависит от моего настроения
Елена Л.
по настроению
Галина Гооге
Прокисшеемолоко поставлю на подоконник, к вечеру будет простокваша, а на ней пряники вкусные получаются и оладьи. А скидку попрошу учесть при покупке.
Галина Гооге
Прокисшеемолоко поставлю на подоконник, к вечеру будет простокваша, а на ней пряники вкусные получаются и оладьи. А скидку попрошу учесть при покупке.
СсылкаПожаловаться
а если мясо прокисшее ) или хлеб с плесенью
Галина ГоогеВ ответ на Cherry
Cherry
а если мясо прокисшее ) или хлеб с плесенью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо в магазине не покупаю, а хлеб голубям скормила бы. А если серьезно, я часто не беру чек в продуктовых магазинах, поэтому уж точно не пойду менять. Недавно с сыном пирожное купили, домой принесли, а там крем кислый, из-за 40 рублей лень было одеваться и идти в магазин, который кстати не близко. Если сумма крупная, то могу еще сходить поменять испорченный товар.
Ольга Николаевна
Всегда потребую правды, про скидку напомню, может человек забыл, а вот молоко отнесу обязательно)
Night Fury
Я всегда возвращаю пропавшие продукты в магазин. Они должны следить за тем, чтобы все было свежее.
Наргиза В ответ на Night Fury
Night Fury
Я всегда возвращаю пропавшие продукты в магазин. Они должны следить за тем, чтобы все было свежее.
СсылкаПожаловаться
а зачем забрали пропавшии вещи? чтобы потом отнести в магазин? надо сразу там оставить может эта женщина там стоит и ищет уже а вы уже забрали домой
Night FuryВ ответ на Наргиза
Наргиза
а зачем забрали пропавшии вещи? чтобы потом отнести в магазин? надо сразу там оставить может эта женщина там стоит и ищет уже а вы уже забрали домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропавшие = испортившиеся, протухшие
Наргиза В ответ на Night Fury
Night Fury
пропавшие = испортившиеся, протухшие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда так и пишите. никто вас не понимает
Night FuryВ ответ на Наргиза
Наргиза
тогда так и пишите. никто вас не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме тебя, все всё прекрасно поняли.
Наталья Леонова
Мне мое душевное равновесие дороже. Моя мама была любительница восстанавливать справедливость. Кончалось всегда скандалом, или жалобой в более высокие инстанции... Однажды мне в дошкольном возрасте досталось от продавщицы веником по голове в пылу ссоры с ней моей мамы.
Неточка НезвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне мое душевное равновесие дороже. Моя мама была любительница восстанавливать справедливость. Кончалось всегда скандалом, или жалобой в более высокие инстанции... Однажды мне в дошкольном возрасте досталось от продавщицы веником по голове в пылу ссоры с ней моей мамы.
СсылкаПожаловаться
Весело у вас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем