Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 16:51, Главная форумов

А вы отвечаете на все сообщения?

познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились. Рассказал, что до этого встречался с женщиной, она ему не понравилась . Теперь иногда с ней переписывается:" она что- то пишет, я что- то отвечаю"... Вот зачем? Чтоб была, мало ли что...? Или чтоб не обидеть? Я ж теперь тоже боюсь " что- то писать, чтоб мне что- то отвечали"...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Алена
Пишите, не бойтесь
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А зачем интересно вам про неё рассказывает?)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А зачем интересно вам про неё рассказывает?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Показывает ей, какой он мачо мЭн ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
оо так он крутой, надо брать))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
оо так он крутой, надо брать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а то!))) потом локти будет кусать ... эээххх
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
)) мужик красивый. Я и так не надеялась стать первой в его 36))
СсылкаПожаловаться
Оксана Куликова
)) мужик красивый. Я и так не надеялась стать первой в его 36))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады апчем вопрос? Красивый мужик, стало быть и табун женСчин за ним бегает. ))) Запасайся лопатой и отбивай )))
СсылкаПожаловаться
ну тады апчем вопрос? Красивый мужик, стало быть и табун женСчин за ним бегает. ))) Запасайся лопатой и отбивай )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не, пусть забирают) он от табуна на охоту и рыбалку ездит. Неготовая я такие хобби разделять))
СсылкаПожаловаться
Оксана Куликова
Не, пусть забирают) он от табуна на охоту и рыбалку ездит. Неготовая я такие хобби разделять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые полезные хобби- добытчик))) опять же- отдых друг от друга)) и повод с подружкой сгонять без мужей на шопинг в Милан)))
СсылкаПожаловаться
Вообще, если мужчина так отзывается о той женщине, то это не совсем хорошо. Он с легкостью может и другой про вас так же сказать и при этом переписываться как будто все тип-то.
СсылкаПожаловаться
Вообще, если мужчина так отзывается о той женщине, то это не совсем хорошо. Он с легкостью может и другой про вас так же сказать и при этом переписываться как будто все тип-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а он должен был сказать, что понравилась? Или должен наврать, что первое свидание с автором или должен наврать что только что зарегился на СЗ и только с автором переписывался? короче что не скажи, всё будет воспринято хрен знает как. Мужик повел себя правильно, сказал правду, а уж как её воспримет девушка - это дело девушки, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а он должен был сказать, что понравилась? Или должен наврать, что первое свидание с автором или должен наврать что только что зарегился на СЗ и только с автором переписывался? короче что не скажи, всё будет воспринято хрен знает как. Мужик повел себя правильно, сказал правду, а уж как её воспримет девушка - это дело девушки, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Он мог просто промолчать ))) и не рассказывать ей, что он ходил с другой женщиной на свидание и как у них все происходило )) и как будто тем нет для разговоров, кроме как о тех, с кем уже успели сбегать на свидание ...
СсылкаПожаловаться
Он мог просто промолчать ))) и не рассказывать ей, что он ходил с другой женщиной на свидание и как у них все происходило )) и как будто тем нет для разговоров, кроме как о тех, с кем уже успели сбегать на свидание ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
промолчать он не мог, уверен на 200%, что автор задала ему вопрос, на который он так ответил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да это была скорее дружеская встреча) я ж не ревную. Вопрос в другом: зачем вести переписку с тем, кто не нравится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во! Тогда на фига он меня развлекал пять часов к ряду? ))) территорию окучивает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Куликова
Во! Тогда на фига он меня развлекал пять часов к ряду? ))) территорию окучивает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чО, лидируешь ))) есть шанс 1-ое место занять и золотую медаль получить!)))) но ... есть ведь еще 2-ое и 3-е )))
СсылкаПожаловаться
ну чО, лидируешь ))) есть шанс 1-ое место занять и золотую медаль получить!)))) но ... есть ведь еще 2-ое и 3-е )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Взяла самоотвод))) стара я для таких забегов...)
СсылкаПожаловаться
Жужа
От скуки может. Попробуйте что-нибудь придумать и написать малознакомому человеку что-то этакое, кроме "Привет! Как дела?". Мне вот ничего не приходит в голову, а ей приходит, да так, что ему не в лом ответить.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
От скуки может. Попробуйте что-нибудь придумать и написать малознакомому человеку что-то этакое, кроме "Привет! Как дела?". Мне вот ничего не приходит в голову, а ей приходит, да так, что ему не в лом ответить.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да вариантов может быть куча... Я не понимаю смысл этих вялотекущий переписок с теми, кто не интересен...
СсылкаПожаловаться
Оксана Куликова
да вариантов может быть куча... Я не понимаю смысл этих вялотекущий переписок с теми, кто не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но не многие найдут. Они нашли, их переписка не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Оксана Куликова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!))) с теми, кто не интересен, не общаются и не переписываются ))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я даже на форумах не всем отвечаю, только если сочту нужным и мне интересно. А на СЗ не сижу, не знаю какие там правила))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я даже на форумах не всем отвечаю, только если сочту нужным и мне интересно. А на СЗ не сижу, не знаю какие там правила))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там нет правил, там просто все друг друга клеят и всё))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
там нет правил, там просто все друг друга клеят и всё))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И зачем эти суррогатные отношения, с совершенно незнакомыми людьми?)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
И зачем эти суррогатные отношения, с совершенно незнакомыми людьми?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну а с кем ещё такие отношения заводить, не со знакомыми ж))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru