Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы отвечаете на все сообщения?

познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились. Рассказал, что до этого встречался с женщиной, она ему не понравилась . Теперь иногда с ней переписывается:" она что- то пишет, я что- то отвечаю"... Вот зачем? Чтоб была, мало ли что...? Или чтоб не обидеть? Я ж теперь тоже боюсь " что- то писать, чтоб мне что- то отвечали"...
Оксана Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Абсолютное Зло
Пишите, не бойтесь
Южная Dakota
А зачем интересно вам про неё рассказывает?)
*Наталья Петрова*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А зачем интересно вам про неё рассказывает?)
СсылкаПожаловаться
Показывает ей, какой он мачо мЭн ))))
Южная Dakota В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Показывает ей, какой он мачо мЭн ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо так он крутой, надо брать))
*Наталья Петрова*В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
оо так он крутой, надо брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!))) потом локти будет кусать ... эээххх
Оксана КуликоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Показывает ей, какой он мачо мЭн ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) мужик красивый. Я и так не надеялась стать первой в его 36))
*Наталья Петрова*В ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
)) мужик красивый. Я и так не надеялась стать первой в его 36))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады апчем вопрос? Красивый мужик, стало быть и табун женСчин за ним бегает. ))) Запасайся лопатой и отбивай )))
Оксана КуликоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну тады апчем вопрос? Красивый мужик, стало быть и табун женСчин за ним бегает. ))) Запасайся лопатой и отбивай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, пусть забирают) он от табуна на охоту и рыбалку ездит. Неготовая я такие хобби разделять))
ЖаннаВ ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
Не, пусть забирают) он от табуна на охоту и рыбалку ездит. Неготовая я такие хобби разделять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые полезные хобби- добытчик))) опять же- отдых друг от друга)) и повод с подружкой сгонять без мужей на шопинг в Милан)))
*Наталья Петрова*
Вообще, если мужчина так отзывается о той женщине, то это не совсем хорошо. Он с легкостью может и другой про вас так же сказать и при этом переписываться как будто все тип-то.
Ника ВалуевВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вообще, если мужчина так отзывается о той женщине, то это не совсем хорошо. Он с легкостью может и другой про вас так же сказать и при этом переписываться как будто все тип-то.
СсылкаПожаловаться
а он должен был сказать, что понравилась? Или должен наврать, что первое свидание с автором или должен наврать что только что зарегился на СЗ и только с автором переписывался? короче что не скажи, всё будет воспринято хрен знает как. Мужик повел себя правильно, сказал правду, а уж как её воспримет девушка - это дело девушки, а не мужика.
*Наталья Петрова*В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а он должен был сказать, что понравилась? Или должен наврать, что первое свидание с автором или должен наврать что только что зарегился на СЗ и только с автором переписывался? короче что не скажи, всё будет воспринято хрен знает как. Мужик повел себя правильно, сказал правду, а уж как её воспримет девушка - это дело девушки, а не мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мог просто промолчать ))) и не рассказывать ей, что он ходил с другой женщиной на свидание и как у них все происходило )) и как будто тем нет для разговоров, кроме как о тех, с кем уже успели сбегать на свидание ...
Ника ВалуевВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Он мог просто промолчать ))) и не рассказывать ей, что он ходил с другой женщиной на свидание и как у них все происходило )) и как будто тем нет для разговоров, кроме как о тех, с кем уже успели сбегать на свидание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
промолчать он не мог, уверен на 200%, что автор задала ему вопрос, на который он так ответил.
Оксана КуликоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Он мог просто промолчать ))) и не рассказывать ей, что он ходил с другой женщиной на свидание и как у них все происходило )) и как будто тем нет для разговоров, кроме как о тех, с кем уже успели сбегать на свидание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это была скорее дружеская встреча) я ж не ревную. Вопрос в другом: зачем вести переписку с тем, кто не нравится...
Оксана КуликоваВ ответ на *Наталья Петрова*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во! Тогда на фига он меня развлекал пять часов к ряду? ))) территорию окучивает?)))))))))
*Наталья Петрова*В ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
Во! Тогда на фига он меня развлекал пять часов к ряду? ))) территорию окучивает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чО, лидируешь ))) есть шанс 1-ое место занять и золотую медаль получить!)))) но ... есть ведь еще 2-ое и 3-е )))
Оксана КуликоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну чО, лидируешь ))) есть шанс 1-ое место занять и золотую медаль получить!)))) но ... есть ведь еще 2-ое и 3-е )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взяла самоотвод))) стара я для таких забегов...)
Жужа
От скуки может. Попробуйте что-нибудь придумать и написать малознакомому человеку что-то этакое, кроме "Привет! Как дела?". Мне вот ничего не приходит в голову, а ей приходит, да так, что ему не в лом ответить.)
Оксана КуликоваВ ответ на Жужа
Жужа
От скуки может. Попробуйте что-нибудь придумать и написать малознакомому человеку что-то этакое, кроме "Привет! Как дела?". Мне вот ничего не приходит в голову, а ей приходит, да так, что ему не в лом ответить.)
СсылкаПожаловаться
да вариантов может быть куча... Я не понимаю смысл этих вялотекущий переписок с теми, кто не интересен...
Оксана Куликова
да вариантов может быть куча... Я не понимаю смысл этих вялотекущий переписок с теми, кто не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но не многие найдут. Они нашли, их переписка не напрягает.
*Наталья Петрова*В ответ на Оксана Куликова
Оксана Куликова
да вариантов может быть куча... Я не понимаю смысл этих вялотекущий переписок с теми, кто не интересен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!))) с теми, кто не интересен, не общаются и не переписываются ))
ГАЛИС
Я даже на форумах не всем отвечаю, только если сочту нужным и мне интересно. А на СЗ не сижу, не знаю какие там правила))))))
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я даже на форумах не всем отвечаю, только если сочту нужным и мне интересно. А на СЗ не сижу, не знаю какие там правила))))))
СсылкаПожаловаться
там нет правил, там просто все друг друга клеят и всё))
ГАЛИСВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
там нет правил, там просто все друг друга клеят и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем эти суррогатные отношения, с совершенно незнакомыми людьми?)
Южная Dakota В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И зачем эти суррогатные отношения, с совершенно незнакомыми людьми?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а с кем ещё такие отношения заводить, не со знакомыми ж))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем