Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, Главная форумов

А вы пьете витамины осенью и весной?

Разговорились сегодня на работе по поводу витаминов. И несколько сотрудниц сказали, что они пьют витамины два раз в год: осенью и весной. Я вот думаю, может тоже стоит попить? вы пьете витамины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Lbp
Обязательно. В ноябре курс и в марте. И домашних пою. Курс - месяц.
СсылкаПожаловаться
Я пью. Покупаю себе дуовит для женщин. Хороший витаминный состав. Я стала более энергичной и подвижной. Вышла из состояния сонной мухи. Рекомендую! Хорошо подходят для периодического использования, когда не хватает витаминов.
СсылкаПожаловаться
Я пью. Покупаю себе дуовит для женщин. Хороший витаминный состав. Я стала более энергичной и подвижной. Вышла из состояния сонной мухи. Рекомендую! Хорошо подходят для периодического использования, когда не хватает витаминов.
СсылкаПожаловаться
Покупаю Дуовит для женщин, потому что на работе часто устаю. А с дуовитом мне обеспечено отличное самочувствие и ясная голова до вечера. Так что тоже его рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Асем Туржанова
Согласно с Анастасией, тоже пила дуовит для женщин стала активнее ушла усталость, советую
СсылкаПожаловаться
Асем Туржанова
Согласно с Анастасией, тоже пила дуовит для женщин стала активнее ушла усталость, советую
СсылкаПожаловаться
Тоже пью дуовит для женщин. Я на работе очень сильно устаю. И когда прихожу с работы, то сил на уборку, готовку и общение с детьми уже почти не остается. Но и работы бросать не хочется. Платят хорошо. Я помниться первый раз стала пить дуовит, когда пошла в отпуск. Думаю: буду отдыхать, а витамины мне помогут восстановиться. Действительно помогло. И после отпуска я вышла на работу отдохнувшей и готовой к нагрузкам. АВ общем и сейчас их продолжаю пить. Устаю сейчас намного меньше и работа как-то больше в радость стала.
СсылкаПожаловаться
Ольга Тетерина
Я согласна-надо пить два раза в год
СсылкаПожаловаться
Екатерина Правина
Конечно. Без витаминов у меня, во-первых, апатия, во-вторых, волосы и ногти становятся просто ужасными. Два раза в год пропиваю курс, нравятся витаминки алфавит. Даже ребенку их даю, правда, другую серию, для малышей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Правина
Конечно. Без витаминов у меня, во-первых, апатия, во-вторых, волосы и ногти становятся просто ужасными. Два раза в год пропиваю курс, нравятся витаминки алфавит. Даже ребенку их даю, правда, другую серию, для малышей
СсылкаПожаловаться
Да, алфавит неплохие витаминки. Но мне не понравилось, что их надо принимать три раза в день. И я очень часто это забывала делать. Поэтому перешла на Дуовит для женщин. Дуовит надо один раз в день пить. Я старалась пить в обед. Но если забывала, то всегда была возможность выпить вечером, за ужином.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Да, алфавит неплохие витаминки. Но мне не понравилось, что их надо принимать три раза в день. И я очень часто это забывала делать. Поэтому перешла на Дуовит для женщин. Дуовит надо один раз в день пить. Я старалась пить в обед. Но если забывала, то всегда была возможность выпить вечером, за ужином.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я вот как то русским витаминам не верю – мне кажется в них кроме сахара и мела – ничего не содержится, прямо как наш автоваз(((.
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Больше фруктов и овощей, они кладезь витаминов. :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Больше фруктов и овощей, они кладезь витаминов. :-)
СсылкаПожаловаться
Верно! Но жевать устанешь. Вот соком можно.
СсылкаПожаловаться
Марина _______________
Конечно надо пить витамины и я их пью и колю в октябре и апреле
СсылкаПожаловаться
Catalina Cerreti
Витами С -это витамин бодрости. Ешьте клюкву, гранаты,цитрусовые, квашенную капусту и будете здоровы. А витамины из баночек еще не известно какой сюрприз приподнесут вашему здоровью, к тому же вероятна подделка.
СсылкаПожаловаться
Дорогие девушки! Я с вами не согласна! Мы испытываем недостаток витаминов круглогодично! И когда пьём повышенные дозы витаминов 2раза в год - это временный эффект! Витамины не накапливаются в организме - они выводятся с мочой! Это всё равно, что съесть ведро яблок и до весны не ПИСАТЬ!!!:-)) Надо пить витамины всегда, но выбирать правильно! Ищите те, что сделаны по технологии GMP- это самый высокий стандарт качества и с дозировкой чуть меньше суточной нормы! Посмотрите док.фильм - "Здоровье мудрых - гонорар" и вы меня поймёте!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Конарева
Пить надо!
СсылкаПожаловаться
Мадина Гучакова
Согласна, пить надо. Я пью компливит кальций . Помогает от усталости.
СсылкаПожаловаться
Джейн Эйр
Я пью витрум фруктовый!!! в октябре и марте
СсылкаПожаловаться
straight up
да, но полезнее всего пить курсами, то есть, раз пропил, столько же отдохнул.
СсылкаПожаловаться
Софья Мурсяева
Спасибо за совет посмотреть документальный фильм ' Здоровье мудрых - гонорар ' !
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Я уже несколько месяцев пью дуовит для женщин. Хорошие витамины. Они способствуют улучшению состояния волос, кожи и ногтей. Оказывают общеукрепляющее и антиоксидантное действие. И аппетит улучшается.
СсылкаПожаловаться
Оксана Удалова
витамины нужно получать из яблок, капусты, морковки и всего природного
СсылкаПожаловаться
Katrina Lapa
Мы в этом году делали профилактику не только витаминами обычными, но еще и деринатом. 2 недели капали в нос, пока не болели, несмотря ни на что. Так что капли хорошие, иммунитет поддерживают и безопасные.
СсылкаПожаловаться
Я пью витамины начиная с конца октября и по начало апреля. Правда, не покупаю аптечные витамины - не верю в их эффективность. Покупаю комплекс в интернет -магазине "Катёна". очень нравится результат. И бодрость, и здоровье и прекрасный внешний вид. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Я тоже этой осенью как-то добавила к обычному курсу витаминов еще и деринат в каплях. Эффект супер! Очень надеюсь без простуд и вирусов всяких перезимовать, потому что пока что полет нормальный, никто не болел!
СсылкаПожаловаться
Я тоже этой осенью как-то добавила к обычному курсу витаминов еще и деринат в каплях. Эффект супер! Очень надеюсь без простуд и вирусов всяких перезимовать, потому что пока что полет нормальный, никто не болел!
СсылкаПожаловаться
А как часто вы деринат капаете? Я так поняла, что он не только для лечения, но и для профилактики подойдет? Все так?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru