Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пьете витамины осенью и весной?

Разговорились сегодня на работе по поводу витаминов. И несколько сотрудниц сказали, что они пьют витамины два раз в год: осенью и весной. Я вот думаю, может тоже стоит попить? вы пьете витамины?
Анна Сорока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Lbp
Обязательно. В ноябре курс и в марте. И домашних пою. Курс - месяц.
Анастасия Анненкова
Я пью. Покупаю себе дуовит для женщин. Хороший витаминный состав. Я стала более энергичной и подвижной. Вышла из состояния сонной мухи. Рекомендую! Хорошо подходят для периодического использования, когда не хватает витаминов.
Анастасия Анненкова
Я пью. Покупаю себе дуовит для женщин. Хороший витаминный состав. Я стала более энергичной и подвижной. Вышла из состояния сонной мухи. Рекомендую! Хорошо подходят для периодического использования, когда не хватает витаминов.
СсылкаПожаловаться
Покупаю Дуовит для женщин, потому что на работе часто устаю. А с дуовитом мне обеспечено отличное самочувствие и ясная голова до вечера. Так что тоже его рекомендую!
Асем Туржанова
Согласно с Анастасией, тоже пила дуовит для женщин стала активнее ушла усталость, советую
Елена ТатаревскаяВ ответ на Асем Туржанова
Асем Туржанова
Согласно с Анастасией, тоже пила дуовит для женщин стала активнее ушла усталость, советую
СсылкаПожаловаться
Тоже пью дуовит для женщин. Я на работе очень сильно устаю. И когда прихожу с работы, то сил на уборку, готовку и общение с детьми уже почти не остается. Но и работы бросать не хочется. Платят хорошо. Я помниться первый раз стала пить дуовит, когда пошла в отпуск. Думаю: буду отдыхать, а витамины мне помогут восстановиться. Действительно помогло. И после отпуска я вышла на работу отдохнувшей и готовой к нагрузкам. АВ общем и сейчас их продолжаю пить. Устаю сейчас намного меньше и работа как-то больше в радость стала.
Ольга Тетерина
Я согласна-надо пить два раза в год
Екатерина Правина
Конечно. Без витаминов у меня, во-первых, апатия, во-вторых, волосы и ногти становятся просто ужасными. Два раза в год пропиваю курс, нравятся витаминки алфавит. Даже ребенку их даю, правда, другую серию, для малышей
Лариса ПлюйкоВ ответ на Екатерина Правина
Екатерина Правина
Конечно. Без витаминов у меня, во-первых, апатия, во-вторых, волосы и ногти становятся просто ужасными. Два раза в год пропиваю курс, нравятся витаминки алфавит. Даже ребенку их даю, правда, другую серию, для малышей
СсылкаПожаловаться
Да, алфавит неплохие витаминки. Но мне не понравилось, что их надо принимать три раза в день. И я очень часто это забывала делать. Поэтому перешла на Дуовит для женщин. Дуовит надо один раз в день пить. Я старалась пить в обед. Но если забывала, то всегда была возможность выпить вечером, за ужином.
Виталина ЛисковаВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Да, алфавит неплохие витаминки. Но мне не понравилось, что их надо принимать три раза в день. И я очень часто это забывала делать. Поэтому перешла на Дуовит для женщин. Дуовит надо один раз в день пить. Я старалась пить в обед. Но если забывала, то всегда была возможность выпить вечером, за ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот как то русским витаминам не верю – мне кажется в них кроме сахара и мела – ничего не содержится, прямо как наш автоваз(((.
Basok-san
Больше фруктов и овощей, они кладезь витаминов. :-)
РЛДВ ответ на Basok-san
Basok-san
Больше фруктов и овощей, они кладезь витаминов. :-)
СсылкаПожаловаться
Верно! Но жевать устанешь. Вот соком можно.
Марина _______________
Конечно надо пить витамины и я их пью и колю в октябре и апреле
Catalina Cerreti
Витами С -это витамин бодрости. Ешьте клюкву, гранаты,цитрусовые, квашенную капусту и будете здоровы. А витамины из баночек еще не известно какой сюрприз приподнесут вашему здоровью, к тому же вероятна подделка.
Елена Михайловна Черкасова
Дорогие девушки! Я с вами не согласна! Мы испытываем недостаток витаминов круглогодично! И когда пьём повышенные дозы витаминов 2раза в год - это временный эффект! Витамины не накапливаются в организме - они выводятся с мочой! Это всё равно, что съесть ведро яблок и до весны не ПИСАТЬ!!!:-)) Надо пить витамины всегда, но выбирать правильно! Ищите те, что сделаны по технологии GMP- это самый высокий стандарт качества и с дозировкой чуть меньше суточной нормы! Посмотрите док.фильм - "Здоровье мудрых - гонорар" и вы меня поймёте!
Татьяна Конарева
Пить надо!
Мадина Гучакова
Согласна, пить надо. Я пью компливит кальций . Помогает от усталости.
Джейн Эйр
Я пью витрум фруктовый!!! в октябре и марте
straight up
да, но полезнее всего пить курсами, то есть, раз пропил, столько же отдохнул.
Софья Мурсяева
Спасибо за совет посмотреть документальный фильм ' Здоровье мудрых - гонорар ' !
Лариса Плюйко
Я уже несколько месяцев пью дуовит для женщин. Хорошие витамины. Они способствуют улучшению состояния волос, кожи и ногтей. Оказывают общеукрепляющее и антиоксидантное действие. И аппетит улучшается.
Оксана Удалова
витамины нужно получать из яблок, капусты, морковки и всего природного
Katrina Lapa
Мы в этом году делали профилактику не только витаминами обычными, но еще и деринатом. 2 недели капали в нос, пока не болели, несмотря ни на что. Так что капли хорошие, иммунитет поддерживают и безопасные.
Анастасия Борисова
Я пью витамины начиная с конца октября и по начало апреля. Правда, не покупаю аптечные витамины - не верю в их эффективность. Покупаю комплекс в интернет -магазине "Катёна". очень нравится результат. И бодрость, и здоровье и прекрасный внешний вид. Мне нравится.
Ксения Фоминкина
Я тоже этой осенью как-то добавила к обычному курсу витаминов еще и деринат в каплях. Эффект супер! Очень надеюсь без простуд и вирусов всяких перезимовать, потому что пока что полет нормальный, никто не болел!
Марина КоролковаВ ответ на Ксения Фоминкина
Ксения Фоминкина
Я тоже этой осенью как-то добавила к обычному курсу витаминов еще и деринат в каплях. Эффект супер! Очень надеюсь без простуд и вирусов всяких перезимовать, потому что пока что полет нормальный, никто не болел!
СсылкаПожаловаться
А как часто вы деринат капаете? Я так поняла, что он не только для лечения, но и для профилактики подойдет? Все так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем