Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пилите мужа?

Сегодня муж попросил его не пилить. А я просто зная, что он забудет сделать важное дело, планомерно напоминала - без агрессии, без злобы. В итоге не забыл, но я "пила". Обидно(((( А что значит по -вашему "пилить"?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ММ
А я не пилю. Может,и правильно ходить и говорить до июля:выкини елку,выкини елку. Но мне неохота. Пусть стоит эта елка, зато дома тишина и покой))
СолькаВ ответ на ММ
ММ
А я не пилю. Может,и правильно ходить и говорить до июля:выкини елку,выкини елку. Но мне неохота. Пусть стоит эта елка, зато дома тишина и покой))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть такая черта, ну не хочет с первого раза человек сделать, значит так ему надо...что мне эта елка? ну стоит и стоит....я не люблю когда меня тыкают, контролируют, заставляют и себе стараюсь этого не позволять...почему то кстати елки выкидываются, мусор выносится, носки в корзине для белья и т.д. Ну а если бы назвал пилой)))) и что? я ж от этого хуже не стала...такую фигню мимо ушей пропускаю
Ника Валуев
Вот интересно, если женщин заставлять делать то, чего они ну никак не хотят, что в таких случаях ни скажут?
Джессика АльбаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот интересно, если женщин заставлять делать то, чего они ну никак не хотят, что в таких случаях ни скажут?
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, но процентов 70 дел, которые делают женщины, они делать не хотят ;)
Оксана МирраВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы не поверите, но процентов 70 дел, которые делают женщины, они делать не хотят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! и без напоминаний
Ника ВалуевВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы не поверите, но процентов 70 дел, которые делают женщины, они делать не хотят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70%, они, что в неволе?
Карта БитаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот интересно, если женщин заставлять делать то, чего они ну никак не хотят, что в таких случаях ни скажут?
СсылкаПожаловаться
матерясь и чертыхаясь с милой улыбкой делаем
само оно не сделается
Лариса
ну если вы каждые пять минут ему напоминали о том что ему надо сделать то это уже пилила .))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Лариса
Лариса
ну если вы каждые пять минут ему напоминали о том что ему надо сделать то это уже пилила .))
СсылкаПожаловаться
Да она главное забыла-пилить значит быть назойливой а с назойливыми рано или поздно начнут поступать бесцеремонно.Вот пусть и задумается во что это может вылиться.
Оксана МирраВ ответ на Лариса
Лариса
ну если вы каждые пять минут ему напоминали о том что ему надо сделать то это уже пилила .))
СсылкаПожаловаться
три раза за день - это назойливо? зато не забыл!
ZaraZa
Это не пилить. Когда не напоминаешь совсем, то будет как у меня. Елку вынес 6 марта...
Ирина АстафуроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это не пилить. Когда не напоминаешь совсем, то будет как у меня. Елку вынес 6 марта...
СсылкаПожаловаться
В качестве подарка?)))
Liliu Burton
Если вы напоминаете что либо своему мужчине, он воспринимает это как недоверие, а не заботу. Это особенности мужской психологии, что хорошо для нас не значит что хорошо для них. Ему кажется что вы считаете что он не в силах помнить что либо. А также что вы его не любите. Доверие для мужчины равно слову любовь
Ольга КузнецоваВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Если вы напоминаете что либо своему мужчине, он воспринимает это как недоверие, а не заботу. Это особенности мужской психологии, что хорошо для нас не значит что хорошо для них. Ему кажется что вы считаете что он не в силах помнить что либо. А также что вы его не любите. Доверие для мужчины равно слову любовь
СсылкаПожаловаться
А у меня муж говорит:"напомни мне, а то забуду";))
Liliu BurtonВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А у меня муж говорит:"напомни мне, а то забуду";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это немного другое) Когда не просят это и есть пиление
сладкий янтарьВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Если вы напоминаете что либо своему мужчине, он воспринимает это как недоверие, а не заботу. Это особенности мужской психологии, что хорошо для нас не значит что хорошо для них. Ему кажется что вы считаете что он не в силах помнить что либо. А также что вы его не любите. Доверие для мужчины равно слову любовь
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
я не пилю,я рублю
Евгения Смирнова
Я не пилю,я сразу орать начинаю(издержки характера..млин)
А он так смотрит на меня-смотрит...подходит,целует(чем еще больше бесит) и уходит
и я моментально успокаиваюсь))) А дальше опять идилия...но вот "пилить" планомерно и постоянно...не.
Ушастик
нет, не пилю, он у меня хороший, не за что
За хороших людей !
но я "пила"...Обидно (((((....А ты не пей !!!!
За хороших людей !
но я "пила"...Обидно (((((....А ты не пей !!!!
СсылкаПожаловаться
Это ж Вы рассказывали анекдот про мужа и три бутылки шампанского для примирения с женой.)))
За хороших людей !В ответ на Жужа
Жужа
Это ж Вы рассказывали анекдот про мужа и три бутылки шампанского для примирения с женой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, да.
Ульяна
я не пилю, даже порой не напоминаю, а если забудет, значит сам и виноват.
и потом сам просит ему сказать
Солька
у меня такое терпение)))что муж наоборот всегда удивляется, почему я знала а ему не напомнила....и убедительно просит не молчать, потому что у него дырка в голове...но я его "воспитываю"...знаю что деньги например забыл, когда уезжал в магазин, стойко жду когда он вернется обратно)))
Оксана МирраВ ответ на Солька
Солька
у меня такое терпение)))что муж наоборот всегда удивляется, почему я знала а ему не напомнила....и убедительно просит не молчать, потому что у него дырка в голове...но я его "воспитываю"...знаю что деньги например забыл, когда уезжал в магазин, стойко жду когда он вернется обратно)))
СсылкаПожаловаться
ничего себе у вас выдержка! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем