Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пилите мужа?

Сегодня муж попросил его не пилить. А я просто зная, что он забудет сделать важное дело, планомерно напоминала - без агрессии, без злобы. В итоге не забыл, но я "пила". Обидно(((( А что значит по -вашему "пилить"?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
СолькаВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
ничего себе у вас выдержка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это весело))) не люблю злиться, не люблю пилить...Может конечно мне с мужем повезло и не дает много поводов ходить за ним и нянчить...сам соображает, что и когда сделать....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солька
Солька
у меня такое терпение)))что муж наоборот всегда удивляется, почему я знала а ему не напомнила....и убедительно просит не молчать, потому что у него дырка в голове...но я его "воспитываю"...знаю что деньги например забыл, когда уезжал в магазин, стойко жду когда он вернется обратно)))
СсылкаПожаловаться
Ой, я бы позвонила и сказала, мне было бы жалко.
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, я бы позвонила и сказала, мне было бы жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз, пожалеешь, два пожалеешь а потом скажут Ты пила)))каждый пусть отвечает за свои поступки сам...
Софи_В ответ на Солька
Солька
у меня такое терпение)))что муж наоборот всегда удивляется, почему я знала а ему не напомнила....и убедительно просит не молчать, потому что у него дырка в голове...но я его "воспитываю"...знаю что деньги например забыл, когда уезжал в магазин, стойко жду когда он вернется обратно)))
СсылкаПожаловаться
Жестоко.
Ольга
нудеть и постоянно повторять одно и то же - отучаюсь от этого всеми силами
Светлана Сми.
Да, пилю. У меня пила на виду в коридоре стоит, далеко не убираю, чтоб под рукой всегда была.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, пилю. У меня пила на виду в коридоре стоит, далеко не убираю, чтоб под рукой всегда была.
СсылкаПожаловаться
Ещё и молоточком постукиваю - обрамляю, так сказать. )))
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, пилю. У меня пила на виду в коридоре стоит, далеко не убираю, чтоб под рукой всегда была.
СсылкаПожаловаться
куда
Светлана Сми.В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
куда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая красотуля с бантиками. ))) И он тоже ничего, симпатичный такой, улыбчивый.))
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, пилю. У меня пила на виду в коридоре стоит, далеко не убираю, чтоб под рукой всегда была.
СсылкаПожаловаться
Настя, если серьёзно, то свои важные дела мужчины, как правило , не забывают сделать. А если это дело важное именно для Вас, муж может его таковым не считать и отложить на время, то существует хороший выход - написать мужу записку. Так мужчины лучше воспринимают, чем устные напоминания, и обычно не забывают.
И одно дело, когда он Вас попросил напомнить, другое дело, когда Вы сами берёте на себя инициативу.
Елена Премудрая
Я не умею ничего пилить. Да и не нужно мне). Обходимся простыми разговорами.
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Я не умею ничего пилить. Да и не нужно мне). Обходимся простыми разговорами.
СсылкаПожаловаться
Нонна
Мой бы после второго напоминания мне рот закрыл. У меня нет ни сил ни желания нудничать. Нет на стене бра пол года ну на...созреет-повесит... мне нервы дороже-и так нету уже...
Карта БитаВ ответ на Нонна
Нонна
Мой бы после второго напоминания мне рот закрыл. У меня нет ни сил ни желания нудничать. Нет на стене бра пол года ну на...созреет-повесит... мне нервы дороже-и так нету уже...
СсылкаПожаловаться
дорогой, помоги мне пожалуйста бра повесить
я уже всё наметила и даже лампочку прикупила
СолькаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
дорогой, помоги мне пожалуйста бра повесить
я уже всё наметила и даже лампочку прикупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже пиление))) лучше выкрутить лампочку, чтобы сам догадался что пора бы повесить бра...а купленные лампочки, наметки даже у меня вызывают неприятные ощущения...как будто меня заставляют и назло бы не стала ничего делать) наверное
Карта БитаВ ответ на Солька
Солька
это уже пиление))) лучше выкрутить лампочку, чтобы сам догадался что пора бы повесить бра...а купленные лампочки, наметки даже у меня вызывают неприятные ощущения...как будто меня заставляют и назло бы не стала ничего делать) наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать вместе не означает делать вместо.
Я всего лишь прошу мне помочь, когда будет возможность.
НоннаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
дорогой, помоги мне пожалуйста бра повесить
я уже всё наметила и даже лампочку прикупила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не то что место намечено- электрика проведена и из стены кабели весят готовые,после ремонта
НоннаВ ответ на Нонна
Нонна
Та не то что место намечено- электрика проведена и из стены кабели весят готовые,после ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Висят.
Карта БитаВ ответ на Нонна
Нонна
Висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позовите соседа
НоннаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
позовите соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожду чуток и видимо придётся..
Ирина Астафурова
Нет, не пилю, он этого не стерпит. Свекровь моя отлично умеет пилить и добивается от мужа того, что ей надо. Поэтому у её сына иммунитет. А так хочется пильнуть иногда))) Мне кажется, пилёжка - это не просто безостановочное зудение типа "вынеси мусор". Нужно ещё попричитать, пожаловаться на жизнь, на здоровье. Профессионалы наверняка так делают)))
sea kerry
я так не делаю
Людмила Пьяных(Костерева)
капаю на мозг - строго дозированно, по одной капле в день, но иногда срываюсь, потому , что он овен, а овен всегда прав! даже если права ты.
Ксения
Пилить - это как раз и означает "планомерно, негромко и нудно долбить одно и то же"
Я бы уже взорвалась.
Любовь Орлова
"Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина за до лбала. Мужик сделал."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем