Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пилите мужа?

Сегодня муж попросил его не пилить. А я просто зная, что он забудет сделать важное дело, планомерно напоминала - без агрессии, без злобы. В итоге не забыл, но я "пила". Обидно(((( А что значит по -вашему "пилить"?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Белочь ***
ну "пила"... а как иначе, если он только на мозговой распил реагирует... меня вот иногда с лесопилкой сравнивает, и я прекрасно себя чую... главное, что результат достигается))
Жужа
У меня, как в том еврейском анекдоте:
- Сара, не смей мне возражать!- Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу- Тогда убери мнение со своего лица!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У меня, как в том еврейском анекдоте:
- Сара, не смей мне возражать!- Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу- Тогда убери мнение со своего лица!
СсылкаПожаловаться
Продолжу еврейскую тему:
- Изя... а моя Сара, походу, оборотень! Днём она меня пилит, а ночью превращается в бревно...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Продолжу еврейскую тему:
- Изя... а моя Сара, походу, оборотень! Днём она меня пилит, а ночью превращается в бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Продолжу еврейскую тему:
- Изя... а моя Сара, походу, оборотень! Днём она меня пилит, а ночью превращается в бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Матильда Де ла Моль
это плохо..Вы превращаетесь из желанной женщины в контролирующую "мамочку",это негативно влияет на сексуальность в вашей паре..достаточно попросить или напомнить один раз,но правильно,без упреков и в правильное время,когда муж в благоприятных условиях для восприятия...
Матильда Де ла Моль
это плохо..Вы превращаетесь из желанной женщины в контролирующую "мамочку",это негативно влияет на сексуальность в вашей паре..достаточно попросить или напомнить один раз,но правильно,без упреков и в правильное время,когда муж в благоприятных условиях для восприятия...
СсылкаПожаловаться
Ха ха.. эти благоприятные условия еще дождаться надо.... а ведь не всегда есть время их ждать. Надо здесь и сейчас!
Оксана МирраВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это плохо..Вы превращаетесь из желанной женщины в контролирующую "мамочку",это негативно влияет на сексуальность в вашей паре..достаточно попросить или напомнить один раз,но правильно,без упреков и в правильное время,когда муж в благоприятных условиях для восприятия...
СсылкаПожаловаться
поверьте, у нас один раз недостоточно напомнить, уж очень рассеян. ладно, если он забудет посуду помыть, фиг с ним, а если он забудет, к примеру, ипотеку заплатить, пострадает наша кредитная история и мы не сможем получить соцвыплату. и что прикажете делать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
поверьте, у нас один раз недостоточно напомнить, уж очень рассеян. ладно, если он забудет посуду помыть, фиг с ним, а если он забудет, к примеру, ипотеку заплатить, пострадает наша кредитная история и мы не сможем получить соцвыплату. и что прикажете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть лучше посылать ему смс..чем двадцать раз говорить?на что он лучше реагирует?может быть он Вас не слушает,а думает о чем-то другом,а когда прочитает,то фиксирует информацию!
сладкий янтарьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
может быть лучше посылать ему смс..чем двадцать раз говорить?на что он лучше реагирует?может быть он Вас не слушает,а думает о чем-то другом,а когда прочитает,то фиксирует информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня муж пилит. Я прячусь от него в другой комнате.
Матильда Де ла МольВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
А меня муж пилит. Я прячусь от него в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедняжка!)))бывают такие "пилители"..характер такой..)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
поверьте, у нас один раз недостоточно напомнить, уж очень рассеян. ладно, если он забудет посуду помыть, фиг с ним, а если он забудет, к примеру, ипотеку заплатить, пострадает наша кредитная история и мы не сможем получить соцвыплату. и что прикажете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой оплачивать.
сладкий янтарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Самой оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lilit LВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
поверьте, у нас один раз недостоточно напомнить, уж очень рассеян. ладно, если он забудет посуду помыть, фиг с ним, а если он забудет, к примеру, ипотеку заплатить, пострадает наша кредитная история и мы не сможем получить соцвыплату. и что прикажете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилите, Шура, пилите! Они золотые! Но золотые они только после хорошего распила. Мой такой же. Когда начинает возмущаться, просто задаю вопрос - а в состоянии ли его величество сделать это самостоятельно, вовремя и правильно без моих напоминаний, и если да, то когда это было в последний раз. И ещё прошу уточнить последствия его рассеянности и необязательности - понимает быстро, что функция "напоминание" в исполнении жены это удобно и выгодно.
сладкий янтарьВ ответ на Lilit L
Lilit L
пилите, Шура, пилите! Они золотые! Но золотые они только после хорошего распила. Мой такой же. Когда начинает возмущаться, просто задаю вопрос - а в состоянии ли его величество сделать это самостоятельно, вовремя и правильно без моих напоминаний, и если да, то когда это было в последний раз. И ещё прошу уточнить последствия его рассеянности и необязательности - понимает быстро, что функция "напоминание" в исполнении жены это удобно и выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО! Спасибо дорогие. Я почитала и теперь еще больше люблю своего мужа. Он все помнит, все знает и мне напоминает.
сладкий янтарь
ОООО! Спасибо дорогие. Я почитала и теперь еще больше люблю своего мужа. Он все помнит, все знает и мне напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста! Вот, почитаете о чужих мелких недостатках и окажется, что сами-то Вы почти с ангелом живёте, даже если он Вас понемногу пилит
Елена
Нет, я не пилю. Я задумчиво так говорю: "Соседа, что ли, позвать, когда ты на работе будешь..." И все!
Татьяна СВ ответ на Елена
Елена
Нет, я не пилю. Я задумчиво так говорю: "Соседа, что ли, позвать, когда ты на работе будешь..." И все!
СсылкаПожаловаться
я тоже так делала. работает безотказно)))
Карта БитаВ ответ на Елена
Елена
Нет, я не пилю. Я задумчиво так говорю: "Соседа, что ли, позвать, когда ты на работе будешь..." И все!
СсылкаПожаловаться
более того, зову
и узнаёт он об этом от соседа
ЕленаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
более того, зову
и узнаёт он об этом от соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас до " реально позвала" не дойдет))) Так, пугалки только, для профилактики и то, крайне редко)))
Карта БитаВ ответ на Елена
Елена
Ну у нас до " реально позвала" не дойдет))) Так, пугалки только, для профилактики и то, крайне редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, на что соседу - профессионалу достаточно минуты/полчаса, муж - далеко не дурак потратит час/полдня, и при этом он весь изойдёт - я же буду виновата (ну, а кто же ещё)?
а так хорошо всем + сосед доволен, ведь я с пирогом приду его нахваливать перед его женой (которая мне посоветовала его позвать)!
ЕленаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
то, на что соседу - профессионалу достаточно минуты/полчаса, муж - далеко не дурак потратит час/полдня, и при этом он весь изойдёт - я же буду виновата (ну, а кто же ещё)?
а так хорошо всем + сосед доволен, ведь я с пирогом приду его нахваливать перед его женой (которая мне посоветовала его позвать)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Хорошие у Вас соседи! Да и Вы не промах))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
то, на что соседу - профессионалу достаточно минуты/полчаса, муж - далеко не дурак потратит час/полдня, и при этом он весь изойдёт - я же буду виновата (ну, а кто же ещё)?
а так хорошо всем + сосед доволен, ведь я с пирогом приду его нахваливать перед его женой (которая мне посоветовала его позвать)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой смотри Дорогая чтобы эта довольная соседка за Ваше удальство не поймала бы Вас в темном безлюдном подъезде с острым ножом или опасной бритвой да не освежевала Вас с головы до ног-так хорошо если сразу-ато оставит обезображенной да обездвиженной да посидев пару лет учитывая аффект да отсутствие судимостей да прекрасные характеристки выйдя на УДО станет смеяться в лицо когда Вас будут вывозить на инвалидной коляске если будет кому конечно.
Карта БитаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Ой смотри Дорогая чтобы эта довольная соседка за Ваше удальство не поймала бы Вас в темном безлюдном подъезде с острым ножом или опасной бритвой да не освежевала Вас с головы до ног-так хорошо если сразу-ато оставит обезображенной да обездвиженной да посидев пару лет учитывая аффект да отсутствие судимостей да прекрасные характеристки выйдя на УДО станет смеяться в лицо когда Вас будут вывозить на инвалидной коляске если будет кому конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как всё запущено
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
как всё запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не запущенно а распущенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем