Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пьёте в одиночку?

Несколько лет назад, ещё до встречи с мужем, жила я одна и любила я взять пивасика в пятницу вечером, ну или в субботу, зарядить какое нибудь кино и втыкать потихонечку. Иногда могла выпить целую бутылку полусладкого вина перед монитором ноутбука и завалиться сладко спать после рабочей недели. И было хорошо, если бы не одно но. Стала меня посещать мысль, что это алкоголизм. А алкоголичкой мне быть не хотелось. К счастью я теперь вообще не пью, но не потому что я "образумилась", а потому что муж не пьёт и я не пью из солидарности. И в общем то потребности в алкоголе не чувствую. А вы пьёте в одиночку и алкоголизм ли это?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Василиса
могу, но не помню когда я пила в последний раз вообще, а тем более в одиночку....
Дочь Самурая
бутылку я не выпью....тем более полусладкого...пару бокалов сушечки под сырочек ...
Лена
Мне то же нравилось в конце тяжелого дня, приготовить вкусный ужин и с бокалом сухого красного/белого вина посидеть.А самое смешное....что делала это исключительно для себя любимой!!!!В замужестве себе такого позволить уже не могу)
мария флотская
иногда бомбей в горячий кофе подливаю, вчера бокал вина сухого к обеду в одиночку пропустила((( а что ж делать ???не с детьми же пить((((
Муся Кошка
((( пью((( вот прямо сейчас сижу и пиво пью))) хорошо то как))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
((( пью((( вот прямо сейчас сижу и пиво пью))) хорошо то как))
СсылкаПожаловаться
от не говори))) я ваще алкашка)))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
от не говори))) я ваще алкашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я вообще ничего кроме пива и не пью))) вино только в ресторане и то не всегда. а водку вообще лет 9 не пила))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык я вообще ничего кроме пива и не пью))) вино только в ресторане и то не всегда. а водку вообще лет 9 не пила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! я ж говорю АЛКАШКИ мы)))
Valery L.
нет, мне Путин не разрешает.
Домино
Пьем, канешна... ежевечерне по 150гр красного сухого.
Хороша Маша да не наша
я пить в одиночку не могу совсем. просто не лезет. и считаю, что питье алкоголя компании требует и приятной беседы. а "в одно грызло" ( как говаривал мой бывший) пьют алкоголики. в моем понимании это так.
мария флотскаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я пить в одиночку не могу совсем. просто не лезет. и считаю, что питье алкоголя компании требует и приятной беседы. а "в одно грызло" ( как говаривал мой бывший) пьют алкоголики. в моем понимании это так.
СсылкаПожаловаться
алкашка я - пилять, так и знала!...говорила мама...
MargaritaВ ответ на мария флотская
мария флотская
алкашка я - пилять, так и знала!...говорила мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подругой пашем, как прокаженные, с работы не вылазим. И позволяем себе расслабиться. Потому что полностью семьи обеспечиваем.Дети отказу ни в чем не знают. Но мать ее считает нас алкашками..Хотя в молодости была..похлеще..Да и на форуме, я считаю, многие лукавят...
мария флотскаяВ ответ на Margarita
Margarita
С подругой пашем, как прокаженные, с работы не вылазим. И позволяем себе расслабиться. Потому что полностью семьи обеспечиваем.Дети отказу ни в чем не знают. Но мать ее считает нас алкашками..Хотя в молодости была..похлеще..Да и на форуме, я считаю, многие лукавят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ессно лукавят) соответствуют имиджу и постановке вопроса.
ангел гелана
здоровье не позволяет)
Alena
Нет, одна не пила ни разу...
Марина Горбунова
Да, в конце рабочей недели обязательно. А алкоголизм ли это или нет, мне как-то пофиг.
Марина Горбунова
Да, в конце рабочей недели обязательно. А алкоголизм ли это или нет, мне как-то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Вон сверху сказали, если выпьешь одна (даже если это раз в год и полбокала вина, к примеру), то ты алканавт ))))) Ржу чета )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Я!
Я!
Вон сверху сказали, если выпьешь одна (даже если это раз в год и полбокала вина, к примеру), то ты алканавт ))))) Ржу чета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шут с ними! Пущай себе считают как хотят! :-))
мария флотскаяВ ответ на Я!
Я!
Вон сверху сказали, если выпьешь одна (даже если это раз в год и полбокала вина, к примеру), то ты алканавт ))))) Ржу чета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше одной, чем с кем попало)
Я!
Могу пить (и одна, и в с кем-то), могу не пить. Свое "выпить" в одиночестве алкоголизмом не считаю, потому как тяги не испытываю ))
Манька Облигация
Мы не пьем с мужем. Да и до замужества, чтобы выпить, мне нужна была компания.Одной пить скучно
мария флотскаяВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Мы не пьем с мужем. Да и до замужества, чтобы выпить, мне нужна была компания.Одной пить скучно
СсылкаПожаловаться
а не пить еще скучнее)))
Нат
Мы пьем вдвоем с супругом, т.е я - пью, а он для поддержки...люблю побеседовать...
detka***
если хочееешь нажраааццаа ...(с)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем