Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы почему?

А Вы почему не спите в субботнее утро? Выходной вроде как у "нормальных" людей) Я вот сегодня на работе до 2х, потом спать. Я даже вчера после работы сделала дома генеральную уборку, чтобы сегодня и завтра ничего не делать (кроме готовки, но это особо не напрягает). Вот незнаю это лень или наоборот?)
Так чем вы занимаетесь в субботнее утро?
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Nadin - NADINВ ответ на Жужа
Жужа
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
СсылкаПожаловаться
ужас, может чаю с "бабушкиным" малиновым вареньем?
ЖужаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
ужас, может чаю с "бабушкиным" малиновым вареньем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тока не пили. (задмчиво разглядываю рецепт на антибиотик)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
СсылкаПожаловаться
Если нет тепмературы, попробуйте сварить картошку в мундире, размять в пакете (горячую), обернуть полотенцем, положить на грудь и одеялом еще накрыть. Нам такие компрессы помогают.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если нет тепмературы, попробуйте сварить картошку в мундире, размять в пакете (горячую), обернуть полотенцем, положить на грудь и одеялом еще накрыть. Нам такие компрессы помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
температуры, поторопилась))
Екатерина Яблонская
температуры, поторопилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Температуры не было и нет. И чувствуем себя хорошо. Прогревались, правда, не картошкой - бестолку. Купила ингалятор - дочке помог, мне - нет. Дочка вспотела на тренировке на прошлых выходных - всё, начинай сначала. Опять этот кашель. В Питере какая-то вирусня бродит - мы не одни такие.
Александра Воробьева В ответ на Жужа
Жужа
Температуры не было и нет. И чувствуем себя хорошо. Прогревались, правда, не картошкой - бестолку. Купила ингалятор - дочке помог, мне - нет. Дочка вспотела на тренировке на прошлых выходных - всё, начинай сначала. Опять этот кашель. В Питере какая-то вирусня бродит - мы не одни такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа,молоко с содой пробовали?
Александра Воробьева
Жужа,молоко с содой пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой нет! Тока не молоко. Терпеть ненавижу с детства, еще и горячее, наверно.
Александра Воробьева В ответ на Жужа
Жужа
Ой нет! Тока не молоко. Терпеть ненавижу с детства, еще и горячее, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно.Хорошо лечит кашель.
Екатерина Яблонская
Если нет тепмературы, попробуйте сварить картошку в мундире, размять в пакете (горячую), обернуть полотенцем, положить на грудь и одеялом еще накрыть. Нам такие компрессы помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше отварить картошечки, залезть под одеяло.. а заодно захватить водочки, грибочков и солёных огурчиков?)
TornadoВ ответ на Жужа
Жужа
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
СсылкаПожаловаться
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.

Для Вас могу скинуть рецепт,для дочери не подойдет! Проверенно -100% и не только на мне.
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
СсылкаПожаловаться
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
С твоим только грелка в полный рост поможет :))) А дочке если есть 18, то же самое эффективное средство :))
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
СОбак выгулен. Сижу. одним глазом смарю "Квартирный вопрос", другим - в монитор пялюсь. Ффся в мыслях - какую бы еще дрянь прикупить, чтоб справицца со своим и дочкиным кашлем. З А Д О Л Б А Л О. 4-ю неделю - ничем не сбить.
СсылкаПожаловаться
а врач что говорит?
Есть спец ср-ва которые подавляют кашлевой центр.Но это если все с легкими нормально и кашель сухой .
ЖужаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а врач что говорит?
Есть спец ср-ва которые подавляют кашлевой центр.Но это если все с легкими нормально и кашель сухой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, что подавлять кашель в нашем случае нельзя. Да я антибиотики всё-таки пошла и купила, рецепт был. У меня гайморит уже вовсю развился, у дочки тоже не за горами. Народными средствами уже не отделаешься.
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Говорит, что подавлять кашель в нашем случае нельзя. Да я антибиотики всё-таки пошла и купила, рецепт был. У меня гайморит уже вовсю развился, у дочки тоже не за горами. Народными средствами уже не отделаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас там все серьезно.Я бы к антибиотикам посоветовала еще травяные сборы присоединить.Если вы не аллергики на травки,да и дочке по возрасту можно.Я этими сборами от ангины практически вылечилась.Хотя был момент когда врачи ахали над моими посевами на микрофлору и антибиотики один-два только помогали и то пока пью.А сейчас ничего полгода где-то без обострений.Для меня это достижение:)))))
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ ПОСКОРЕЕ,

ЖужаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да у вас там все серьезно.Я бы к антибиотикам посоветовала еще травяные сборы присоединить.Если вы не аллергики на травки,да и дочке по возрасту можно.Я этими сборами от ангины практически вылечилась.Хотя был момент когда врачи ахали над моими посевами на микрофлору и антибиотики один-два только помогали и то пока пью.А сейчас ничего полгода где-то без обострений.Для меня это достижение:)))))
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ МОИ ХОРОШИЕ ПОСКОРЕЕ,

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки огромное! Простуда сама по себе - фигня, кашлем никого у нас в семье не удивишь. Просто за последние полгода трижды заболеваю одним и тем же и это начинает напрягать. Традиционные привычные средства не срабатывают. Не знаю, мож работа угнетает, или вся обстановка вокруг, но организм борится плохо.
Елена ЕльнинаВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибки огромное! Простуда сама по себе - фигня, кашлем никого у нас в семье не удивишь. Просто за последние полгода трижды заболеваю одним и тем же и это начинает напрягать. Традиционные привычные средства не срабатывают. Не знаю, мож работа угнетает, или вся обстановка вокруг, но организм борится плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витамины и положительные эмоции и травки(не курить) и все будет хорошо:))))
Екатерина Яблонская
Пью кофе и жду, пока ванную освободят;) Доброе утро!;)
Жуть Скверная
проснулась в 8, разбудила смска любимого) а в 9:30 мы уже завтракали в кафе, а в 11...не буду рассказывать)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
проснулась в 8, разбудила смска любимого) а в 9:30 мы уже завтракали в кафе, а в 11...не буду рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
Прямо в кафе?...
Жуть СквернаяВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Прямо в кафе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет, я уже стыдливая, раньше была более отвязная, но даже тогда до такого не доходило)))
ПолЖИЗНИ
Сижу тут, типа работаю...
Natalis Domini
Конец света обещали...боюсь пропустить...сидююю жду)))))
дело не в нике
сходила оплатила ЖКХшные услуги, зашла в магазин набрала маленьких картонных коробок. в эти коробки буду упаковывать елочные игрушки и складывать их,затем, в большие и тоже картонные коробки...
Aire
В субботнее утро я спала, вот только что проснулась, сижу с кофем думаю, чем сегодня заняться :-).
Лу
У нас дождик мелкий, противный, всё утро, лень даже из под одеяла вылазить. Так и валяюсь напару с котейкой и ноутом-благодать)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем