Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы почему не спите в это воскресное утро?)

Муж и дочь еще спят, а я уже покормила двух котов, сварила борщ, пару вещей постирала и приготовила завтрак)))
А Вы почему не спите в это воскресное утро?))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мария
я сплюи в это утро, и в любое другое.... какой борщ с утра? зачем? "какой может быть обед на болоте?" какое лечо????
какой я счастливый человек - свекры далеко и мы не общаемся, варить не надо, убирать не надо.... море и жизнь! лаааайла
VikkiВ ответ на Мария
Мария
я сплюи в это утро, и в любое другое.... какой борщ с утра? зачем? "какой может быть обед на болоте?" какое лечо????
какой я счастливый человек - свекры далеко и мы не общаемся, варить не надо, убирать не надо.... море и жизнь! лаааайла
СсылкаПожаловаться
Что непонятного? Борщ с утра на обед - потому что семья спит и мне проще сварить утром, чем когда мои проснутся и будут ходить по квартире))
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Что непонятного? Борщ с утра на обед - потому что семья спит и мне проще сварить утром, чем когда мои проснутся и будут ходить по квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно - напрягаться с утра. почему бы в выходной день не поехать вашей дружной семье в ресторан посидеть? все красивые. довольные и никто не устал
VikkiВ ответ на Мария
Мария
непонятно - напрягаться с утра. почему бы в выходной день не поехать вашей дружной семье в ресторан посидеть? все красивые. довольные и никто не устал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь приехала на выходные погостить, она проснулась 30 мин назад, скоро поедет обратно - сегодня нет времени на рестораны
МарияВ ответ на Vikki
Vikki
Дочь приехала на выходные погостить, она проснулась 30 мин назад, скоро поедет обратно - сегодня нет времени на рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгения
Вика, приходите ко мне жить:)
VikkiВ ответ на Евгения
Евгения
Вика, приходите ко мне жить:)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что мои не отпустят)) А так да, пожила бы недельку))))
Евгения В ответ на Vikki
Vikki
Думаю, что мои не отпустят)) А так да, пожила бы недельку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы им выкуп заплатим :)
VikkiВ ответ на Евгения
Евгения
А мы им выкуп заплатим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкуп хоть хороший?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем