Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы почему не спите в это воскресное утро?)

Муж и дочь еще спят, а я уже покормила двух котов, сварила борщ, пару вещей постирала и приготовила завтрак)))
А Вы почему не спите в это воскресное утро?))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна Донскова
нифига се , сколько дел с утра наделала
Татьяна Донскова
нифига се , сколько дел с утра наделала
СсылкаПожаловаться
Это удобно, пока все спят)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
нифига се , сколько дел с утра наделала
СсылкаПожаловаться
А мы по старчески в 5 встанем и-да-вай шуршать по хозяйству, бесить всех остальных спящих ))))))))))
Татьяна Донскова В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мы по старчески в 5 встанем и-да-вай шуршать по хозяйству, бесить всех остальных спящих ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю на форум сразу
Ну точно не борщи варить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я так понимаю на форум сразу
Ну точно не борщи варить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала на базар, потом там на велике не протолкнешься
Метелица
Потому что у нас уже час дня.))
До 10 утра продрыхла я...
Татьяна Донскова
не , ну кошу я тож покормила
Осенняя
А- "жаворонок" вообще-то.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ем. Съездила на базар купила по 10 кг помидор и болгарского - лечо буду делать
Татьяна Донскова В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ем. Съездила на базар купила по 10 кг помидор и болгарского - лечо буду делать
СсылкаПожаловаться
героиня
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ем. Съездила на базар купила по 10 кг помидор и болгарского - лечо буду делать
СсылкаПожаловаться
Я- в сентябре делаю лечо.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Осенняя
Осенняя
Я- в сентябре делаю лечо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в сентябре делаю. Каждый день понемножку. Там орехи появятся - аджику буду делать. Хреновину. Помидоры там уже хилеть начнут же
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и в сентябре делаю. Каждый день понемножку. Там орехи появятся - аджику буду делать. Хреновину. Помидоры там уже хилеть начнут же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аджику не люблю заготавливать, люблю свежую- приготовил, съел.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Осенняя
Осенняя
Аджику не люблю заготавливать, люблю свежую- приготовил, съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
острый перец+чеснок+кинза и базилик+соль+грецкий орех ?
Я тоже не варю, перекрутила и в холодильник на год, а в другие сезоны ведь ничего нет ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
острый перец+чеснок+кинза и базилик+соль+грецкий орех ?
Я тоже не варю, перекрутила и в холодильник на год, а в другие сезоны ведь ничего нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без ореха. Помидоры, острый перец, чеснок, зелень, уксус, сахар, соль.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Осенняя
Осенняя
Без ореха. Помидоры, острый перец, чеснок, зелень, уксус, сахар, соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это совсем другая. Это жгучка. А еще сделайте настоящую абхазскую (грузинскую) ! Вот сделайте разок! без помидор. А зелень не всякую а базилик красный и кинзу(можно семена)
1 кг перца, 1 - чеснока, 1 - зелени и 1 - соли. Соль - консервант, поэтому много. А вообще аджика в переводе с абхазского - соль! Ароматизированная этими специями соль. А орех добавляют для жирности, чтобы не так остро было
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это совсем другая. Это жгучка. А еще сделайте настоящую абхазскую (грузинскую) ! Вот сделайте разок! без помидор. А зелень не всякую а базилик красный и кинзу(можно семена)
1 кг перца, 1 - чеснока, 1 - зелени и 1 - соли. Соль - консервант, поэтому много. А вообще аджика в переводе с абхазского - соль! Ароматизированная этими специями соль. А орех добавляют для жирности, чтобы не так остро было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, зеленую аджику тоже делаю.
Элина
я всегда просыпаюсь в 5 или 6
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
я всегда просыпаюсь в 5 или 6
СсылкаПожаловаться
а дальше?
КостямбаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше разминка, пробежка, зарядка ...
потом душ, завтрак и на работу
З.Ы. это я про себя, я жаворонок и все время в 5 просыпаюсь (даже если в 2 ночи лег)
Татьяна Донскова
а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лежу, потом смотрю в инете новости, потом делаю зарядку, в 7 часов иду гулять (как бы на стоянку за машиной), дома в 8 часов, опять сижу в инете, потом собираюсь на работу , могу чего-нибудь поесть, завтрак мужу не готовлю-он и так толстенький, работаю с 10, 10-30
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
лежу, потом смотрю в инете новости, потом делаю зарядку, в 7 часов иду гулять (как бы на стоянку за машиной), дома в 8 часов, опять сижу в инете, потом собираюсь на работу , могу чего-нибудь поесть, завтрак мужу не готовлю-он и так толстенький, работаю с 10, 10-30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, зарядку делаете? Уважаю
Татьяна Донскова
блин, зарядку делаете? Уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иначе не могу, очень тугие мышцы (мне в детстве ещё учитель физкультуры говорила), я реально деревянный человек, даже не могу нормально оглянуться, если не делать зарядку тело болит, повернуться не могу, ногу поднять не могу, сделаю зарядку -легче становится. такая особенность организма
Татьяна Донскова В ответ на Элина
Элина
иначе не могу, очень тугие мышцы (мне в детстве ещё учитель физкультуры говорила), я реально деревянный человек, даже не могу нормально оглянуться, если не делать зарядку тело болит, повернуться не могу, ногу поднять не могу, сделаю зарядку -легче становится. такая особенность организма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афигеть
ЭлкаВ ответ на Элина
Элина
лежу, потом смотрю в инете новости, потом делаю зарядку, в 7 часов иду гулять (как бы на стоянку за машиной), дома в 8 часов, опять сижу в инете, потом собираюсь на работу , могу чего-нибудь поесть, завтрак мужу не готовлю-он и так толстенький, работаю с 10, 10-30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это без завтрака? Быстренько мужу дайте поесть!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем