Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы похожи на самоедскую лайку?

Кто и за что себя съедает,сознавайтесь?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Лилит Уно
А я ленивая-а-а.. и ехидная-а-а Вредина.. только чёт - мне это нравится..))
Светлана Сми.В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А я ленивая-а-а.. и ехидная-а-а Вредина.. только чёт - мне это нравится..))
СсылкаПожаловаться
А настолько, чтобы было лень ругать и поедать себя? )))))))
Вредин, кстати, любят. Так что, может, это достоинство? )))))
Лилит УноВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А настолько, чтобы было лень ругать и поедать себя? )))))))
Вредин, кстати, любят. Так что, может, это достоинство? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если верить мужчинам, то - да, достоинство.. но, с другой стороны - они коварны-е-е.. тогда - нет.. вот.. как-то так..)))
Beershevait
А разве у самоедов нос черный,а не темно розовый?
ЛоркинВ ответ на Beershevait
Beershevait
А разве у самоедов нос черный,а не темно розовый?
СсылкаПожаловаться
У самоедов носы телесного цвета (ну может у пьяниц - синие). Самоедами раньше называли ненцев. (северный этнос - малочисленные народы севера, как и чукчи, тунгусы и т.д.)
BeershevaitВ ответ на Лоркин
Лоркин
У самоедов носы телесного цвета (ну может у пьяниц - синие). Самоедами раньше называли ненцев. (северный этнос - малочисленные народы севера, как и чукчи, тунгусы и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяницы вряд ли страдают самоедством,а вот самоедских лаек носы темно-розовые))) В паспорте соседского лайка)) так и написано ПОРОДА САМОЕД)))
ЛоркинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пьяницы вряд ли страдают самоедством,а вот самоедских лаек носы темно-розовые))) В паспорте соседского лайка)) так и написано ПОРОДА САМОЕД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не хочу придираться к словам но самоедская лайка и самоед - два разных существа. Ну то, что самоедских лаек называют для краткости самоедами - тут уж да! не усекла сразу. И про цвет носов спор закрываю.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
У самоедов носы телесного цвета (ну может у пьяниц - синие). Самоедами раньше называли ненцев. (северный этнос - малочисленные народы севера, как и чукчи, тунгусы и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве самоеды - не саами?
Белоснежная снежинка
ленивая.заставляю себя пресс качать.
Белоснежная снежинка
ленивая.заставляю себя пресс качать.
СсылкаПожаловаться
А я ленивая и поэтому даже и не заставляю. Просто не качаю.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я ленивая и поэтому даже и не заставляю. Просто не качаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно ещё круче-лень даже лениться)
Светлана)))
А я ленивая и поэтому даже и не заставляю. Просто не качаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ты сильная, ты сможешь.
Я умная, я и пробовать не буду*
Лидия Романова
А я себя не ем
! Какой смысл? Так,иногда "ругну" себя для проформы! Постебусь над собой с юмором и все
!
Лидия Романова
А я себя не ем
! Какой смысл? Так,иногда "ругну" себя для проформы! Постебусь над собой с юмором и все
!
СсылкаПожаловаться
для жизненного тонуса?? напободие - "соберись, тряпка, красота, подъем, встала и шагом марш спасать мир?))"
Лидия РомановаВ ответ на Я
Я
для жизненного тонуса?? напободие - "соберись, тряпка, красота, подъем, встала и шагом марш спасать мир?))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,что то типа того
!
ирина костюжева
я-похожа больше,чем сама лайка на себя...спать я могу даже в снегу,работаю в команде,могу саночки возить с грузом,равным своему весу и белая и пушистая и толстая.и почти ко всем людям добра
Лисичкин
я лис и точка)))), тем более кроме меня ни кто мой хвост не хвалит)))
Светлана Федюкова
За курение...и за пиво (гораздо меньше)
Ольга С
Могу съесть сама весь салат из пекинки+крабовое мясо+кукуруза+ майонез. Ругаю себя за злоупотребление майонезом.
Ольга
А я вижу и свои и чужие множественные недостатки(особенно в характере),но ко многому отношусь спокойно,могу принимать и чужие недостатки(но не все) и тем более свои))
dintra leis
Как мне хочется по... но не могу !
Ольга
а я от бати самоуверенная до чертиков..и люблю себя без памяти Каюсь иногда, но люблю Корону бы эту да лопатой..Так нет же поправляю и опять)
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга
Ольга
а я от бати самоуверенная до чертиков..и люблю себя без памяти Каюсь иногда, но люблю Корону бы эту да лопатой..Так нет же поправляю и опять)
СсылкаПожаловаться

- держите )
Надежда Секретарева

- держите )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


и вам)))
Белоснежная снежинка
А у меня стереотипы и жёсткие такие,ну так звёзды легли)в моей натальной карте,я вообще не при делах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем