Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы похожи на самоедскую лайку?

Кто и за что себя съедает,сознавайтесь?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MAKITA-2018
за каждую съеденную пироженку и сосиску в тесте)
MAKITA-2018
за каждую съеденную пироженку и сосиску в тесте)
СсылкаПожаловаться
А я - за булочки с маком...
Наталья ЛеоноваВ ответ на ks
ks
А я - за булочки с маком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Всю сознательную жизнь за каждый съеденный кусок. И вечный бой!
Добрая Я
не... я вот на неё похожа... красивая такая же)))
ЛоркинВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
не... я вот на неё похожа... красивая такая же)))
СсылкаПожаловаться
Тут есть то неча
Добрая ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тут есть то неча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... всё тока для красоты)))
КРАСКА
Да, сейчас допиваю третью чашку кофе и думаю, когда прекратиться эта кофемания!!!!
Лилит УноВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, сейчас допиваю третью чашку кофе и думаю, когда прекратиться эта кофемания!!!!
СсылкаПожаловаться
..а я вчера прочла - кофе ускоряет обмен веществ, что очень хорошо (я его тоже обожаю))!!.. даа.. там правда, еще и про пиво было - 100 грамм в день..))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, сейчас допиваю третью чашку кофе и думаю, когда прекратиться эта кофемания!!!!
СсылкаПожаловаться
Краска, жму вашу руку. Я в данный момент тоже пью третью чашку крепкого кофе и вполне довольна собой.
КРАСКАВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Краска, жму вашу руку. Я в данный момент тоже пью третью чашку крепкого кофе и вполне довольна собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ОЛЬГА
Я очень люблю себя есть, абсолютно за все, даже за то что сейчас сижу на работе и лазаю по форумам, а потом приду домой и буду ругать себя, что у меня недостаточно чисто в доме, хотя я вчера убиралась, ну а толстая и нос кривой - это постоянно. Это не исправимо, похоже.
Оля
Я себя ругаю за то, что не могу собраться с силами и бросить курить((.
Маша В ответ на Оля
Оля
Я себя ругаю за то, что не могу собраться с силами и бросить курить((.
СсылкаПожаловаться
И я
ЛоркинВ ответ на Оля
Оля
Я себя ругаю за то, что не могу собраться с силами и бросить курить((.
СсылкаПожаловаться
Уж за это себя ругать не стоит
ОляВ ответ на Лоркин
Лоркин
Уж за это себя ругать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? Надо не ругать себя-а брать в руки и бросать?)))У меня уже был такой опыт-1 не курила, ох как тяжело мне это далось. Вот теперь собираюсь с силами, чтобы снова повторить этот ад))).
ЛоркинВ ответ на Оля
Оля
почему? Надо не ругать себя-а брать в руки и бросать?)))У меня уже был такой опыт-1 не курила, ох как тяжело мне это далось. Вот теперь собираюсь с силами, чтобы снова повторить этот ад))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! Это оч трудно. Сама через это прошла
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
почему? Надо не ругать себя-а брать в руки и бросать?)))У меня уже был такой опыт-1 не курила, ох как тяжело мне это далось. Вот теперь собираюсь с силами, чтобы снова повторить этот ад))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не ад после книги "Как легко бросить курить".
dashakoshka63@mail.ru
Совсем не ад после книги "Как легко бросить курить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из тех "счастливиц"кому эта книга-как мертвому припарка.Не работает она в отношении меня.Проверено
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
я из тех "счастливиц"кому эта книга-как мертвому припарка.Не работает она в отношении меня.Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас плохое воображение. Я в первые дни представила никотиновую зависимость как безобразного, бородавчатого бесформенного монстра, сидящего во мне. И первые две недели он уменьшался и уменьшался, и просил никотин, но я радовалась, что он не растет и отказывала, а потом он превратился в точку. И если эта точка иногда просит, я сразу представляю, что одна затяжка превратит эту точку в уродливого монстра, заполняющего меня внутри, мне становится противно даже от мысли о сигарете. Попробуйте включить воображение и прочитать еще раз, не торопясь.
dashakoshka63@mail.ru
У вас плохое воображение. Я в первые дни представила никотиновую зависимость как безобразного, бородавчатого бесформенного монстра, сидящего во мне. И первые две недели он уменьшался и уменьшался, и просил никотин, но я радовалась, что он не растет и отказывала, а потом он превратился в точку. И если эта точка иногда просит, я сразу представляю, что одна затяжка превратит эту точку в уродливого монстра, заполняющего меня внутри, мне становится противно даже от мысли о сигарете. Попробуйте включить воображение и прочитать еще раз, не торопясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, под таким углом зрения, и правда, не читала.Попробую,все лучше, чем табекс глотать, от которого звереешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
ну, под таким углом зрения, и правда, не читала.Попробую,все лучше, чем табекс глотать, от которого звереешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В книге предлагают представить умирающего монстра. Но ходить с дохлым монстром внутри мне было не комфортно. Так что мой как джин, в точке. Я раньше силой воли бросала, был ужасный год ограничений и нервов, малейший стресс, и я с сигаретой. А после книги - с мая прошлого года, комфорт полный.
dashakoshka63@mail.ru
Совсем не ад после книги "Как легко бросить курить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бросила безо всяких там книг))) я так думаю- если ты САм себя в руки не возьмешь, САМ себе не скажешь- все, завязываю, то ничего не поможет. пацаны вон с работы коллеги...многие пытались эту книгу читать, и некоторые таки дочитали ее и что? ни один не завязал курить!!!!
idaВ ответ на Оля
Оля
Я себя ругаю за то, что не могу собраться с силами и бросить курить((.
СсылкаПожаловаться
"Нет ничего проще бросить курить - я тысячу раз делал это". Марк Твен.
ОстапВ ответ на ida
ida
"Нет ничего проще бросить курить - я тысячу раз делал это". Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оля
Оля
Я себя ругаю за то, что не могу собраться с силами и бросить курить((.
СсылкаПожаловаться

Надо не ругать, а бросить. А потом сказать: "Оленька, какая же ты умничка!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем