Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы пойдете на субботник?

Сейчас во всех городах России распространяется информация о проведении первомайских субботников.
Раньше и я ходила (пока квартплата была копеечная), а сейчас плата за содержание ( в т.ч. и за уборку территории) такова,что убирать наши дворы должны,по крайне мере,представители администрации, а у дверей должен стоят швейцар в ливрее и ,подобострастно прогибаясь, открывать двери всем входящим и выходящим.
А Вы пойдете на субботник?
И в завершение анекдот по теме:
У нас под окнами люди в спортивных костюмах что- то запихивают в непрозрачный пакет.
- Сиди тихо и не высовывайся. А то нас либо убьют, либо заставят идти  на субботник.
Ишь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Марина
Не пойду, у меня свой субботник.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я не мусорил! Не пойду!
СсылкаПожаловаться
Ирина
отчитываюсь...долг родине отдала...сходила... убралась в парке и завтра с классом с детьми идем убирать берег- место отдыха горожан
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Ирина
Ирина
отчитываюсь...долг родине отдала...сходила... убралась в парке и завтра с классом с детьми идем убирать берег- место отдыха горожан
СсылкаПожаловаться
Хвалю за сознательность,но ведь в бюджете города предусмотрены средства на уборку территории,которые разворовываются при прямом участии администрации и ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Хвалю за сознательность,но ведь в бюджете города предусмотрены средства на уборку территории,которые разворовываются при прямом участии администрации и ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да когда этих денег дождешься...сама работаю в сфере ЖКХ знаю все изнутри... но удобнее и приятнее гулять там где чисто)) мне не трудно сходить и убрать мусор...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Ирина
Ирина
да когда этих денег дождешься...сама работаю в сфере ЖКХ знаю все изнутри... но удобнее и приятнее гулять там где чисто)) мне не трудно сходить и убрать мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера платила за услуги ЖКХ.За содержание жилья 1351 руб.
И я еще должна убираться?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Вчера платила за услуги ЖКХ.За содержание жилья 1351 руб.
И я еще должна убираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же картина за квартиру 76 кв. м за содержание плачу 1200 всего выходит в Ук 14500 с отоплением и горячей водой плюс отдельно газ в баллонах 850 руб плюс отдельно электричество 1000-1300...но у нас газа природного нет топят углем...
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Нет конечно
СсылкаПожаловаться
Где коты?
люблю субботники.продажным девкам можно за услуги не платить
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Где коты?
Где коты?
люблю субботники.продажным девкам можно за услуги не платить
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а Вы все о девках! В полиции трудитесь?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Я как-то предложила нашей УК собирать на субботники должников и тех,кто получает субсидию на оплату коммунальных платежей,но меня освистали.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Я как-то предложила нашей УК собирать на субботники должников и тех,кто получает субсидию на оплату коммунальных платежей,но меня освистали.
СсылкаПожаловаться
Должники - бич для всех собственников... это печально
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
колхоз-дело добровольное
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Вам и вашим содям в сраче жить,если не выйдете....у нас все выходят-деревья белят,площадки красят..причём даже не обсуждается...
СсылкаПожаловаться
Te St
У нас давно в парке убрались люди в спецодежде... (в непрозрачные пакеты запихали что-то)....
СсылкаПожаловаться
алекс вк
У дома убираю в каждый год,постараюсь и в этом.На работе уже убрал весь мусор.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я в садик пойду - мелким буду площадку красить, еще и всех с собой потащу))) Мы в прошлом году с крестницей три площадки покрасили - сын очень гордился
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Да, это и правда ужасно. Коммунистические изжитки прошлого остались, в силу своей значимости для общественности, а мотивы канули... Остались только стимулы: жить в чистоте и порядке и быть угодным общественности в лице руководства(((
Мне было больно смотреть как гос. Служащие, Те самые которые получают копеечную зарплату, переодевшись в бомжей, красили в прошлую пятницу бордюры, покраску которых через два дня не видно было уже точно...
И работая зам.декана по социально-воспитательной работе мне нужно было прям из кожи вон лезть, чтобы доказать студентам, что это действительно необходимо и неважно что они платят все за обучение огромные деньги и т. д. И т.п.
Сейчас живем в центре города и платим баснословные деньги за коммуналку, поэтому здесь даже никто и не заикается о "субботниках"...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я уже три субботника отпахала, когда потеплеет, ещё надо будет цветы посадить
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Ну и кого вы запугали? Будете через мусор все лето перепрыгивать, пока его снегом не накроет?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и кого вы запугали? Будете через мусор все лето перепрыгивать, пока его снегом не накроет?
СсылкаПожаловаться
Уберутся в любом случае.Если что,письмо в комитет по жил.политике, и УК меня еще упрашивать будет,чтобы я больше не жаловалась.У меня большой опыт в написании подобного рода писем.Квартплата почти 10 тысяч,за такие деньги все услуги должны предоставляться в полном объеме.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Уберутся в любом случае.Если что,письмо в комитет по жил.политике, и УК меня еще упрашивать будет,чтобы я больше не жаловалась.У меня большой опыт в написании подобного рода писем.Квартплата почти 10 тысяч,за такие деньги все услуги должны предоставляться в полном объеме.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное так. У нас давно чисто, все убрано. На субботнике будем розы обрезать, клематисы подкармливать, цветы сеять. Я пойду.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное так. У нас давно чисто, все убрано. На субботнике будем розы обрезать, клематисы подкармливать, цветы сеять. Я пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем дворе тоже особой грязи нет, а вот в прилегающем сквере -мусора полно,но это забота городской администрации, а не жителей дома.
СсылкаПожаловаться
VeilchenВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Te St
Кстати... Есть портал городских услуг... Выходишь, например, из подъезда... И видишь кучу грязного снега... Фотаешь... Отсылаешь фотку на этот портал... Приезжает бригада и убирает снег...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru