Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы покупаете что-нибудь впрок?

В связи с подорожанием или на всякий случай. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Irina
Да. Winter is coming
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Да. младшей дочке. Она быстро растёт
СсылкаПожаловаться
Natalia
Покупаем на месяца 2 вперед оливковое масло по акции
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Нет.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2017
вспомнила мне батя купил в лет 10 пальто с воротником на вырост для девушки)))до сих пор с этикеткой висит)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Только подгузы, если акция 3Х2, ну, гель для душа, шампунь, гель стиральный, кубики в посудомойку, масло растительное.... В общем, что не портится по такой акции беру. Молоко, вино, колу, пиво обычно сразу ящиком берем тоже... Не то, чтобы впрок, просто, чтобы не мотаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как последняя засра нка купила в Ленте на распродаже 5 штук Доместоса по 80 руб.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как последняя засра нка купила в Ленте на распродаже 5 штук Доместоса по 80 руб.
СсылкаПожаловаться
Во-о-от! Я тоже всегда так... Набрала Тирета по 129 рублей на пол года вперёд! )))) Не, ну а чо? По 200 с хреном рубликов у меня рука не поднимается его взять... (((( Доместоса две взяла. Два Фейри. Короче, химию со скидками тоже покупаю. Она не портится. ))))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Во-о-от! Я тоже всегда так... Набрала Тирета по 129 рублей на пол года вперёд! )))) Не, ну а чо? По 200 с хреном рубликов у меня рука не поднимается его взять... (((( Доместоса две взяла. Два Фейри. Короче, химию со скидками тоже покупаю. Она не портится. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам до меня далеко-10 доместосов по 79,а сейчас купила мебель из Икеи,за половину стоимости+сэкономила на доставке из соседней области-17%.розовый стеллаж,светло-зеленое кресло,тумбу с опять же розовыми ящиками и вот такое миленькое одеяло с капюшоном

это среднему в подарок,ДР через две недели.он раньше всех поднимается и смотрит телек в гостиной,завернувшись в одеяло...собачку все-таки на следующий ДР.а остальную мебель-поставлю в гостиной,у меня все в бело-розовом стиле,кресло-тете в спальню подарю
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
вам до меня далеко-10 доместосов по 79,а сейчас купила мебель из Икеи,за половину стоимости+сэкономила на доставке из соседней области-17%.розовый стеллаж,светло-зеленое кресло,тумбу с опять же розовыми ящиками и вот такое миленькое одеяло с капюшоном

это среднему в подарок,ДР через две недели.он раньше всех поднимается и смотрит телек в гостиной,завернувшись в одеяло...собачку все-таки на следующий ДР.а остальную мебель-поставлю в гостиной,у меня все в бело-розовом стиле,кресло-тете в спальню подарю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую! Не, ну просто мы - хорошие хозяйки.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Доместос-этовещь
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
Доместос-этовещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пригодится ведь?!))) Вчера с работы иду, старушки подсказали, что сегодня Ваниш для цветного белья будет со скидкой. Жаль не нужен.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Нет.Вспоминаю 1998 дефолт,накупили всякого овна,никому ненужного
СсылкаПожаловаться
Надежда Александровна Цибизова
только овощи на зиму: картошка, капуста.... да! и яблоки
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Нет такой привычки.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
масло,сахар,соль,специи...ну и шампуньки-гели всякие,этого добра должно быть много,а то заканчивается всегда неожиданно
СсылкаПожаловаться
Шум
Я всегда покупаю впрок средства гигиены. Ненавижу, когда у меня заканчиваются зубные пасты, шампуни, гели для душа, прокладки и ватные диски с палочками! А ещё у меня болезнь по косметике. Не в прок, а просто не могу остановиться (только месяц назад отрезвела, когда поняла, что ппц семейному бюджету скоро настанет и без моих увлечений, а с ними и подавно). ((((
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Я всегда покупаю впрок средства гигиены. Ненавижу, когда у меня заканчиваются зубные пасты, шампуни, гели для душа, прокладки и ватные диски с палочками! А ещё у меня болезнь по косметике. Не в прок, а просто не могу остановиться (только месяц назад отрезвела, когда поняла, что ппц семейному бюджету скоро настанет и без моих увлечений, а с ними и подавно). ((((
СсылкаПожаловаться
А я со слезами на глазах перед НГ выбрасывала накупленные кремы и маски. Срок годности вышел((( Теперь буду в минимальном количестве брать. Все равно маслами обычно пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я со слезами на глазах перед НГ выбрасывала накупленные кремы и маски. Срок годности вышел((( Теперь буду в минимальном количестве брать. Все равно маслами обычно пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я к тому пришла. У меня вся крышка холодильника заставлена не открытыми экспонатами. Зареклась их покупать, хоть и руки чешутся... А там стоимость по 1,5-2 тыры... (((( Когда кончается срок (есть таких парочку, но стараюсь отслеживать и использовать), мажу руки иногда. Так и с масками для лица делала просроченными. Мазала на руки и как зомби по дому ходила 20 минут с вытянутыми руками ))) Ппц, сама над собой ржу. )
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
И я к тому пришла. У меня вся крышка холодильника заставлена не открытыми экспонатами. Зареклась их покупать, хоть и руки чешутся... А там стоимость по 1,5-2 тыры... (((( Когда кончается срок (есть таких парочку, но стараюсь отслеживать и использовать), мажу руки иногда. Так и с масками для лица делала просроченными. Мазала на руки и как зомби по дому ходила 20 минут с вытянутыми руками ))) Ппц, сама над собой ржу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елы-палы! Сколько нас тут одинаковых-то!!! И я на руки мажу просроченные дорогие кремы
Ночные очень для пяточек хороши
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Елы-палы! Сколько нас тут одинаковых-то!!! И я на руки мажу просроченные дорогие кремы
Ночные очень для пяточек хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирные потому шта! Смягчают ))))
СсылкаПожаловаться
EVAВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже через это прошла))) Адовы муки из-за выброшенных денег)))
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Мать, я тебя понимаю с косметикой.... Иногда страшно за себя, как алкоголизм, зайдешь в Рив Гош за помадой, а уйдешь с целым пакетом и минус десяткой на счету...и это с учетом, что счета у меня не то чтобы большие и безразмерные((( Последние разы для меня новая игра-испытание - зайти за тушью и уйти с одной тушью)
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Лиска
Лиска
Мать, я тебя понимаю с косметикой.... Иногда страшно за себя, как алкоголизм, зайдешь в Рив Гош за помадой, а уйдешь с целым пакетом и минус десяткой на счету...и это с учетом, что счета у меня не то чтобы большие и безразмерные((( Последние разы для меня новая игра-испытание - зайти за тушью и уйти с одной тушью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у меня во время 40% ых акция в Рив Гош и Лэтуаль. Тоже хожу и на тени/туши глаза пялю, по рукам себя бью. Четыре косметички уже заполненных. Дома, на даче, в машине, в сумочке... Слаба на парфюм есчо! Батарея духов пол комода занимает. ))) В Рив Гоше заказывала по тырнету, с подарками есчо ))) У меня их гелей и прочего.. ещё года на два... Вот теперь изучаю сроки годности... )))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Шум
Шум
Это у меня во время 40% ых акция в Рив Гош и Лэтуаль. Тоже хожу и на тени/туши глаза пялю, по рукам себя бью. Четыре косметички уже заполненных. Дома, на даче, в машине, в сумочке... Слаба на парфюм есчо! Батарея духов пол комода занимает. ))) В Рив Гоше заказывала по тырнету, с подарками есчо ))) У меня их гелей и прочего.. ещё года на два... Вот теперь изучаю сроки годности... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, очепятка... В Ив Роше заказывала )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru