Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы покупаете ландыши?

у нас на каждом углу их продают, в том числе и старенькие бабульки...
но они же в красной книге,вроде?
если я буду покупать, что их еще больше вырывать будут?

и вообще, покупате что-то ненужное,или не особо нужное, только потому, что это продают пожилые люди?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сумерки Богов
не покупаю..они у нас на даче в лесу растут. У бабулек ничего не покупаю.
Honney Pot
нет( видимо я плохой человек(
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет( видимо я плохой человек(
СсылкаПожаловаться
Правильно делаете. Как раз плохие и покупают.
Василиса
нет. они не стоят, вянут быстро
Донна
Нет,не покупаю:меня волнуют ландыши в лесу.
А те,кто продают-губители природы,на бутылку собирающие.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Донна
Донна
Нет,не покупаю:меня волнуют ландыши в лесу.
А те,кто продают-губители природы,на бутылку собирающие.
СсылкаПожаловаться


ZaraZa
Покупаю. Не ландыши.
Night Fury
Я покупаю. У меня мама их очень любит. В наших краях они не растут в лесах, только в садах.
Светлана)))
В Красной книге... У меня вон весь двор усеян. Как сорняки. Зато запах супер. Их же и посеять просто можно.
Светлана)))
В Красной книге... У меня вон весь двор усеян. Как сорняки. Зато запах супер. Их же и посеять просто можно.
СсылкаПожаловаться
Автор ландыши от подснежников не отличает просто)))
Елена Л.
у нас в саду растут, вывести не можем... правда в нашем регионе они еще месяц назад отцвели.
Лиза Симпсон
я обязательно куплю, обожаю их запах, сейчас букеты сирени на столе стоят. И в нашей области ландыши не записаны в красную книгу, у нас их тьма тмущая..
edikadocha
сейчас они практически у всех в саду растут
Наталья
нет,не покупаю. а продающих бабулек я вообще не встречаю....не видела ,уже несколько лет
Жужа
Они же не с корнем их рвут. Сейчас зацветают. Ягоды их ядовиты. Иногда мне жаль старушку, просто даю денюжку, а свой товар она может дальше продавать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
Они же не с корнем их рвут. Сейчас зацветают. Ягоды их ядовиты. Иногда мне жаль старушку, просто даю денюжку, а свой товар она может дальше продавать.
СсылкаПожаловаться
А цветы вам не жалко?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А цветы вам не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они в лесу растут рядом с канавой. Целая поляна.
Любовь Пяткова
Нет. Я их дома не люблю.
И у бабок ненужное не покупаю.
Инесса Ив
Мой муж всегда покупает укроп и петрушку у бабушек, хотя у нас своя растет, только потому что ему их жалко. А ландыши у нас под окном загородного дома растут. Эти цветы я обожаю, но рвать жалко.
Маришка
Не покупаю, от их запаха у меня голова болит ужасно. А так они у нас по подъездом на клумбе растут, красиво.
Елена
а я так хочу сирень домой, но не могу пересилить себя ее нарвать, драть эти кусты со скрипом....прям жалость какая то, брееееед
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
а я так хочу сирень домой, но не могу пересилить себя ее нарвать, драть эти кусты со скрипом....прям жалость какая то, брееееед
СсылкаПожаловаться
Их рекомендуют обламывать - они тогда растут лучше и пышнее)
anele1901В ответ на Елена
Елена
а я так хочу сирень домой, но не могу пересилить себя ее нарвать, драть эти кусты со скрипом....прям жалость какая то, брееееед
СсылкаПожаловаться
Вообще-то сирень как раз надо обламывать
Саша Петров
бабулек нет в красной книге
Елена Елена
Нет. Но иногда покупала из жалости (не ландыши) . Было дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем