Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы покупаете/продаёте на авито?

Меня удивляют некоторые цены. Купила я детскую кроватку. Новую в упаковке. За 3 тр. Новая из магазина стоит 9 тр. Вот это я понимаю, выгодно. Но некоторые пытаются продать почти как покупали, а то и дороже. Например. Продаёт мадам тоже кроватку. За 6 тр. Новая стоит 6,8 тр. Какой смысл брать у неё? У неё ни возврата , ни чека, ни гарантии, ни магазинного сборщика мебели. Ничего. Только гонор. И это ладно, речь о новой. А когда ободранное б/у после двух детей пытаются впарить за 10 тр я вообще удивляюсь, так сказать. Или самое весёлое. Прилагают чек, что они купили набор мебели за 120 тр. Поэтому ниже 40 тр не торгуются. Неужели они реально полагают, что на авито народ пойдёт покупать мебель б/у за 40 тр???????
Я продавала несколько раз сапоги да дублёнки, понимаю политику ценообразования. Чем дешевле, тем быстрей купят. А средне или дорого вообще не купят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
маша
меня удивляют анонимы...

АнонимВ ответ на маша
маша
меня удивляют анонимы...

СсылкаПожаловаться
Да ты что !!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
меня удивляют анонимы...

СсылкаПожаловаться
Я тебя еще брунеткой помню. Русой понежнее
Вот как такая симпатичная девушка может быть такой грубиянкой? 0_0
Лагерта Лодброк
Я тебя еще брунеткой помню. Русой понежнее
Вот как такая симпатичная девушка может быть такой грубиянкой? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тижолое децво... во дворе было 14 мальчикафф и йа одна адинешинька... ((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
тижолое децво... во дворе было 14 мальчикафф и йа одна адинешинька... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужы уши небось как лопухи вянут)))
Лагерта Лодброк
У мужы уши небось как лопухи вянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй карты таро...)))
Anna AvonarThiS
хотите нас научить продавать на авито?
Сумерки Богов
Аквариум продали и компьютерный стол там.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Аквариум продали и компьютерный стол там.
СсылкаПожаловаться
Задорого?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Задорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно..
Nataly
продавала. кучу новых вещей,которые от магазина остались. и б/у тоже. ноут скидывала.
много людей сумасшедших. они думают, что если вещь дорога их сердцу,то и другие это оценят)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
продавала. кучу новых вещей,которые от магазина остались. и б/у тоже. ноут скидывала.
много людей сумасшедших. они думают, что если вещь дорога их сердцу,то и другие это оценят)
СсылкаПожаловаться
Много ещё тех, кто купил а потом передумал, не подошло, а возврат не сделаешь. Вот и пытаются за полную цену продать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Много ещё тех, кто купил а потом передумал, не подошло, а возврат не сделаешь. Вот и пытаются за полную цену продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вещь вчера принесли из магазина и передумали,это минимум 30% скидки. шмотки-больше. мин 50%
всякое компьютерное чуть меньше
T
Продавать - продаю, покупать не приходилось.
anna nesterova
У нас в группе нашего дома женщина коляску б/у продавала. "Покупала за 54, отдам за 16". Чет никто не отозвался.
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
У нас в группе нашего дома женщина коляску б/у продавала. "Покупала за 54, отдам за 16". Чет никто не отозвался.
СсылкаПожаловаться
Неудивительно. За 18 можно новую купить.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Неудивительно. За 18 можно новую купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что! На детских форумах вас шайками закидают за то что вы экономите на ребенке! Коляска должна быть не дешевле 50т, детский стульчик не меньше 20, кроватка никак 3т не может стоить!
ДурианищаВ ответ на Стэн
Стэн
Вы что! На детских форумах вас шайками закидают за то что вы экономите на ребенке! Коляска должна быть не дешевле 50т, детский стульчик не меньше 20, кроватка никак 3т не может стоить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в детских магазинах кроватки по 2500 - 3000 в первую очередь разметают. И отзывов по ним больше всех в интернете
СтэнВ ответ на Дурианища
Дурианища
А в детских магазинах кроватки по 2500 - 3000 в первую очередь разметают. И отзывов по ним больше всех в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от региона. В Питере кроватки от 2т начинаются самые простые даже без опускного борта. Но их никто не берет. Всем надо с маятником-качалкой и ящиком. А это уже ближе к 5-6т. Мы искали чтобы крепкая была. Никакие отзывы не читали. Нашли за 7. Это 4 года назад. Продавать стали - только за 3т продали по авито. Даже не пол цены. Хотя кроватка сохранилась в идеальном виде. Даже жалко было.
Солнечный слон
моя подруга продавала то, что ей подарили в нескольких экземплярах. Поэтому дешевле рыночной цены. Зачем ей 2 кроватки или 2 автокресла
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя подруга продавала то, что ей подарили в нескольких экземплярах. Поэтому дешевле рыночной цены. Зачем ей 2 кроватки или 2 автокресла
СсылкаПожаловаться
Ну и я так купила. За треть цены лишнее подаренное, но новое.
Зина НикитинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
моя подруга продавала то, что ей подарили в нескольких экземплярах. Поэтому дешевле рыночной цены. Зачем ей 2 кроватки или 2 автокресла
СсылкаПожаловаться
Слоник, а я вот слышала такую байку. Пришла тетя с любовником в магаз.Тот ей шикарное красное платье за 1000 долл. Через пару дней идет с другим любовником в магазин и тот ей тоже покупает, что она хочет- такое же шикарное красное платье за 1000 долл. Еще через пару дней она идет и сдает одно из платьев, не ношенное , конечно, обратно, типа передумала. И вот результат и перед одним в платье, и перед другим и еще 1000 долл. осталась!)
Nina
Интересно, а купят ли джинсы дольче первой линии и за сколько? И вообще, актуально ли брендовые вещи сбагривать подобным образом?
Elena PomorcevaВ ответ на Nina
Nina
Интересно, а купят ли джинсы дольче первой линии и за сколько? И вообще, актуально ли брендовые вещи сбагривать подобным образом?
СсылкаПожаловаться
реально и купят быстро, а еще есть в фб барахолки брендовые.
NatalyВ ответ на Nina
Nina
Интересно, а купят ли джинсы дольче первой линии и за сколько? И вообще, актуально ли брендовые вещи сбагривать подобным образом?
СсылкаПожаловаться
есть знакомые,скидывают. но за смешные копейки, со скидкой % так 80-90
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем