Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы покупали что за биткоины?

Мне сын говорит что нужно вкладываться в него, я мало в этом что понимаю, можно ли за них что то купить или как то обменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алексей 99
мутидурь..
Маруся Маруська
Меняют через соответсвующие фирмы на доллары, к примеру.
Костя Старков
За криптой будущее, людям которые не шарят в программирование не понять как она работает, ее можно использовать как и любую валюту и на ней играть можно
Андрей ТретьяковВ ответ на Костя Старков
Костя Старков
За криптой будущее, людям которые не шарят в программирование не понять как она работает, ее можно использовать как и любую валюту и на ней играть можно
СсылкаПожаловаться
Ты ее майнил?
Костя СтарковВ ответ на Андрей Третьяков
Андрей Третьяков
Ты ее майнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
Андрей ТретьяковВ ответ на Костя Старков
Костя Старков
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вот тоже почти нет) я в 2016 пробовал но чет моей gtx 960 не особо хватало) решил купить биткоин на wallechain и считай как минимум угадал, потом продал все, вложил несколько десятков тысяч, а вывел сотни) Конечно мне то повезло, если бы раньше еще бы закупился еще бы больше заработал. У нас люди не понимают что такое блокчейн даже, мы же в РФ живем)
Алексей
уже нет
прошло то время
Валерьянка Мурзилкина
Мавроди жив!
Марлен
Развели лохов на деньги) они реальные деньги дали, а им подсунули виртуальные) скоро все закончится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем