Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пользуетесь Johnson & Johnson?

Жительница американского штата Вирджиния, заболевшая раком, отсудила компенсацию в 110 миллионов долларов у компании Johnson & Johnson (J&J), которую она считает виновной в своем заболевании. По словам женщины, она ежедневно в течение 40 лет пользовалась присыпкой с тальком, которую производит компания. Пять лет назад у нее обнаружили рак яичников, впоследствии болезнь распространилась на печень. Сейчас американка проходит курс химиотерапии.Ранее компанию признавали виновной в мошенничестве и сокрытии информации о том, что ее продукция может нанести непоправимый вред здоровью. В прошлом году суды дважды назначали компенсацию по случаям заболевания раком яичников после использования продукции Johnson & Johnson. В одном случае речь шла о сумме в 72 миллиона долларов, в другом – о 55 миллионах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Баба Яга
Нет
Blonde
Откуда инфа? И насколько проверенная?
БратВ ответ на Blonde
Blonde
Откуда инфа? И насколько проверенная?
СсылкаПожаловаться
Из новостей на мейле! Анонимы считают всех де билами которые не умеют читать новости!!!
BlondeВ ответ на Брат
Брат
Из новостей на мейле! Анонимы считают всех де билами которые не умеют читать новости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот реально ещё не успела прочитать)
Так что спасибо анониму за просвещение.
Nina Blaunt
Куда ж она эту присыпку сыпала-то....
МаришкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Куда ж она эту присыпку сыпала-то....
СсылкаПожаловаться
Вот и я задумалась, 40 лет бабе, может она до сих пор в памперсах ходит.?
Alya
Какая глупость, рак от талька... И что она присыпала тальком 40 лет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Alya
Alya
Какая глупость, рак от талька... И что она присыпала тальком 40 лет?
СсылкаПожаловаться
яичники, видимо...
Лагерта Лодброк
яичники, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихихихихихи... А в инструкции написано, что тальком надо яичники присыпать??? ;)) Чё за дураизм:))
Ирина ДолговаВ ответ на Alya
Alya
Какая глупость, рак от талька... И что она присыпала тальком 40 лет?
СсылкаПожаловаться
такое вполне вероятно, но вот мне, почему-то известно, что тальком нельзя "туда" сыпать, видимо она не знала
Ирина Долгова
такое вполне вероятно, но вот мне, почему-то известно, что тальком нельзя "туда" сыпать, видимо она не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее как грудничком присыпали с роддома, Так она и присыпалась все 40 лет? По привычке. Так что ли? Чё за дураизм???
Ирина ДолговаВ ответ на Alya
Alya
Ее как грудничком присыпали с роддома, Так она и присыпалась все 40 лет? По привычке. Так что ли? Чё за дураизм???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже что да, реально му дачка
захария андреева_z_z
что ж они такого добавляют,чего в продукции других фирм нет? странно как ....
захария андреева_z_z
что ж они такого добавляют,чего в продукции других фирм нет? странно как ....
СсылкаПожаловаться
Канцерогены ;)) Для будущих судебных процессов.;)
захария андреева_z_zВ ответ на Alya
Alya
Канцерогены ;)) Для будущих судебных процессов.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черный пиар....
black opium
Не верю
Василиса
Она его ела?
татьяна попова
да тальк вреден
Малина
ну вот я не знаю почему, но в роддоме говорили любые средства ребенку брать, только не Johnson & Johnson
Ирен я.
Еклмн,а зачем 40 лет присыпать тальком ЯИЧНИКИ??????
Ирен я.
Еклмн,а зачем 40 лет присыпать тальком ЯИЧНИКИ??????
СсылкаПожаловаться
это шутка была. Их вообще ничем невозможно присыпать. Разве что только во время операции
Ирен я.В ответ на Women
Women
это шутка была. Их вообще ничем невозможно присыпать. Разве что только во время операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,естественно,у неё же не открытая полостная рана там 40 лет была.....
Мюмзик
жирная наверное, кот и потело там всё...а заболела от стресса, как все, только это доказать труднее
Неточка Незванова
В любом случае у нас наверняка продается не тот Johnson & Johnson, что и в штате Вирджиния. Но сорок лет тальком пользоваться - это перебор! Он и младенцу-то не особо нужен.
Неточка Незванова
В любом случае у нас наверняка продается не тот Johnson & Johnson, что и в штате Вирджиния. Но сорок лет тальком пользоваться - это перебор! Он и младенцу-то не особо нужен.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, мы с вами столкнулись)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем