Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 14:04, Главная форумов

А вы пользуетесь органической косметикой?

Часто на сайтах, где рекомендуют косметику, вижу комментарии, где ругают бытовую химию, средства с лаурет сульфат магния, силиконом...Какие же они вредные и загрязняют окружающую среду. А чем вы дома зубы чистите тогда? Баклажаном? Наткнулась на одну статью, там и вправду девушка рассказывала как она всю семью перевела на натуральные средства. То есть купаются и моют голову мукой, одежду стирают мыльными орехами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
)))
Волосы мукой? Как тесто потом из них выколупывать?
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если под дождь попасть)))
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда малое количество муки заливают большим количеством воды - теста не получается) Особенно если это ржаная мука, а не белая высшего сорта, которой голову мыть особого смысла нет)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Больные
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Больные
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ага, они еще подмышули не бреют, типа мать природа такими сделала, надобно любить
вонючки
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ага, они еще подмышули не бреют, типа мать природа такими сделала, надобно любить
вонючки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тьфу блин
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а как мыться тестом?
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Маркетинг чистой воды. Рубят на нас бабло,как на бобиках.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а где она мыльные орехи берет????? и руками стирает????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В одном крупном супермаркете такие продаются, я видела. Но стоят они дорого.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В магазинах специализированных всё это продаётся. Но у мыльных орехов минус большой - они хорошо стирают только при высокой т-ре. А большинство вещей таки требуют низкой. Хотя для аллергиков очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А что такое мыльные орехи?
СсылкаПожаловаться
Александр
я вообще зубы и не чищу-кариес прошел и нет новых проблем
СсылкаПожаловаться
Александр
я вообще зубы и не чищу-кариес прошел и нет новых проблем
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Кариес может пройти только вместе с зубами, в таком случае, конечно, проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
Кариес может пройти только вместе с зубами, в таком случае, конечно, проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас данные откель??у меня же все зубы на месте и нет проблем..
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Есть зубные порошки натуральные вообще то, у меня был такой, с гвоздикой и корицей.
А вообще я всем пользуюсь, что мне удобно. Для кожи предпочитаю натуральное - потому что у меня она чувствительная и химию плохо переносит. Да и маска из горчицы или ржаной муки - отличное средство для волос, правда постоянно так мыть голову слишком трудоёмко, шампунь это всё таки гораздо удобнее)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Есть зубные порошки натуральные вообще то, у меня был такой, с гвоздикой и корицей.
А вообще я всем пользуюсь, что мне удобно. Для кожи предпочитаю натуральное - потому что у меня она чувствительная и химию плохо переносит. Да и маска из горчицы или ржаной муки - отличное средство для волос, правда постоянно так мыть голову слишком трудоёмко, шампунь это всё таки гораздо удобнее)
СсылкаПожаловаться
Я ржаной мукой один раз попробовала голову помыть, это было ужасно. Волосы имели вид соломы, да еще и мука толком не вымылась, сыпалась потом, как будто перхоть мучает. Больше не эксперементирую))
СсылкаПожаловаться
Невеста Палача
Я ржаной мукой один раз попробовала голову помыть, это было ужасно. Волосы имели вид соломы, да еще и мука толком не вымылась, сыпалась потом, как будто перхоть мучает. Больше не эксперементирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня кожа головы жирная, мне отлично подошло. Хотя горчицей ещё лучше)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
А у меня кожа головы жирная, мне отлично подошло. Хотя горчицей ещё лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ога. А потом вместо продуктовых магазинов, пойдём в лес, сыроежки и орешки собирать, на уток охотиться...
СсылкаПожаловаться
Шум
Ога. А потом вместо продуктовых магазинов, пойдём в лес, сыроежки и орешки собирать, на уток охотиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну как бэ натуральные овощи-фрукты со своего огорода по любому вкуснее магазинных, с этим вроде никто не спорит)))) Так и тут. Только больно уж хлопотно зачастую)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну как бэ натуральные овощи-фрукты со своего огорода по любому вкуснее магазинных, с этим вроде никто не спорит)))) Так и тут. Только больно уж хлопотно зачастую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бэ я и не спорю. У меня маман картоху, моркву и свеклу сама выращивает. Я не знаю, что такое покупать их в магазинах, только их и напичкать чем-то сложно. А вот с сезонным овощами и фруктами сложнее. Где вы у нас в январе на приусадебных участках помидоры с огурцами увидите? ))) По-любому придётся в магазин идти. )
СсылкаПожаловаться
Шум
Да как бэ я и не спорю. У меня маман картоху, моркву и свеклу сама выращивает. Я не знаю, что такое покупать их в магазинах, только их и напичкать чем-то сложно. А вот с сезонным овощами и фруктами сложнее. Где вы у нас в январе на приусадебных участках помидоры с огурцами увидите? ))) По-любому придётся в магазин идти. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В январе они всё равно не вкусные.... Буду с лета закатанные в баночки своей маман есть)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
В январе они всё равно не вкусные.... Буду с лета закатанные в баночки своей маман есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эт ясен пень. Токма иногда от солёностей уже тошнить начинает, хочется чего-то свеженького (((
СсылкаПожаловаться
Шум
Да эт ясен пень. Токма иногда от солёностей уже тошнить начинает, хочется чего-то свеженького (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Капуста! Она и в январе вкусная) а вот помидоры и огурцы - увы, лишь раздражают своим откровенным безвкусием...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru