Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пользуетесь официальными он-лайн сервисами гос.служб и прочими?

Польза есть?
Мы тут с мамой "правды добились" - аж с 4-го раза))))
Но быстро достаточно - за 2 недели.
Мою маму обманов открепили от нужной ей поликлиники под предлогом того, что временно не выдают инсулин. Заставили временно прикрепиться в другую, дали официальное письмо. А когда она оттуда открепилась - оказалась нигде. Обратно ее не приняли и послали нафиг.
Мама у меня плакать не любит, наоборот такие вещи ее злят. Правда сахар стал от нервов подниматься. До 20 единиц.
В общем приходит ко мне со всеми бумажками и начали мы "жалобную эпопею".
Я пишу жалобы - она их возит в канцелярию, я по электронным сервисам отправляю.
И, кстати, помогла именно гос.структура - департамент здравоохранения г. Москвы.
А вот как раз в коммерческой структуре - в страховой компании над ней просто поиздевались от души. Прямо развлеклись на полную катушку.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Natali Fomenko
вы все сделали правильно.
Макитра
Только ими и пользуюсь. Смысл с тупой медсестрой из регистратуры пререкаться, когда можно жалобу накатать и талончик зав. отделением самолично выпишет.
Бет МидлерВ ответ на Макитра
Макитра
Только ими и пользуюсь. Смысл с тупой медсестрой из регистратуры пререкаться, когда можно жалобу накатать и талончик зав. отделением самолично выпишет.
СсылкаПожаловаться
ей вчера телефон оборвали. в итоге на сегодня пригласили обратно в поликлинику к глав.врачу.
и ведь каждый раз такие ситуации: "зачем вы пожаловались, ведь все можно было решить мирно".
Да нифига мирно решить нельзя! Просто ничего не решается!
МакитраВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ей вчера телефон оборвали. в итоге на сегодня пригласили обратно в поликлинику к глав.врачу.
и ведь каждый раз такие ситуации: "зачем вы пожаловались, ведь все можно было решить мирно".
Да нифига мирно решить нельзя! Просто ничего не решается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так везде)))
raidixs
ну вот щас воюю с департаментом жкх
NameВ ответ на raidixs
raidixs
ну вот щас воюю с департаментом жкх
СсылкаПожаловаться
удачи, те еще гады.
raidixsВ ответ на Name
Name
удачи, те еще гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,они просто забыли с кем связались)))один раз уже уже в позу ставил видимо забыли))
Софи_
Пользуюсь постоянно
Маша
Сталкивалась... Департамента они боятся как огня
Птичка
О, я с Мегафоном воевала. Ну чего... вернули всё как было, еще и 100 руб "как подарок" закинули на счет
Помогло то, что я сама когда-то в техподдержке работала, так что их саппортов грамотно задолбала.
Бет МидлерВ ответ на Птичка
Птичка
О, я с Мегафоном воевала. Ну чего... вернули всё как было, еще и 100 руб "как подарок" закинули на счет
Помогло то, что я сама когда-то в техподдержке работала, так что их саппортов грамотно задолбала.
СсылкаПожаловаться
я воевала со страховой компанией ВСК, которая выдала мне полис КАСКО за 50 тысяч рублей.
деньги взяли, а полис в базе "не провели".
я когда узнала, написала в прокуратуру и полис волшебным образом "нашелся";)))
Мариша
Вы молодец
Оля
Да,пользуюсь.
OLGA
Каждое утро лифт не работает - моют. Я рАз пешком спустилась с 8 этажа, вторОй (со мной по лестнице бежало человек пять), а потом сказала спокойно уборщице - ведь люди к девяти часам на работу едут. Она оторвалась от швабры и гордо ответила: - все "люди" уехали уже к восьми. Ну накатала на неё, а чё... Сказала им в петиции, пусть вернут мне три копейки, которые я плачу за использование лифта, Наверное это их и напугало
. Жалко тётку - уволили... Я думала, может просто поставят на вид?
ПтичкаВ ответ на OLGA
OLGA
Каждое утро лифт не работает - моют. Я рАз пешком спустилась с 8 этажа, вторОй (со мной по лестнице бежало человек пять), а потом сказала спокойно уборщице - ведь люди к девяти часам на работу едут. Она оторвалась от швабры и гордо ответила: - все "люди" уехали уже к восьми. Ну накатала на неё, а чё... Сказала им в петиции, пусть вернут мне три копейки, которые я плачу за использование лифта, Наверное это их и напугало
СсылкаПожаловаться
И теперь не моют лифт?
OLGAВ ответ на Птичка
Птичка
И теперь не моют лифт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другая моет, я с ней здороваюсь виновато...
NameВ ответ на OLGA
OLGA
СсылкаПожаловаться
у нас лифты моют в 7 утра.
Татьяна Николина
пользуемся ! ну вот польза иногда сомнительная иногда виснет надолго и приходиться шлепать до поликлиники!
ks
Помог депутатский запрос год назад. Помогли статьи в газеты. В этом году по другому делу запрос отправила (двор вообще не чистят, канализацию прорывает регулярно, мусорку сделали прямо под окнами), ответа пока нет. Значит. в четверг пойду на приём. А писать будем ВЫШЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем