Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните?

Время ,когда стали модными сникерсы и сотовые телефоны?
 Я помню приезжаем мы в центр города, и покупаем сникерс, потому что так надо? нет
просто типа "модно"...потом идёшь по мостовой и видишь такой чувак весь в чёрном говорит по сотовому...УУ ААх!
К чему я? да ни к чему, ничего не изменилось...может я стала реже ходить по той мостовой)))
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Насик Корасик
Сотовыми и сникерсами щас никого не удивишь
Снежок АнастасияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сотовыми и сникерсами щас никого не удивишь
СсылкаПожаловаться
так 100 лет прошло
Татьяна К
лет 20 ведь рекламу сникерса на тв крутят.
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
лет 20 ведь рекламу сникерса на тв крутят.
СсылкаПожаловаться
орехи))
Ольга Самойлова
Это было больше 20 лет назад.
Снежок АнастасияВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Это было больше 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо что сказали
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
со сникерсными они не сровнятся))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?

Юлия ЛВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
а мне мама привозила всегда таможенный конфискат, конфеты Мауксион с истекшим сроком годности, но до чего ж они были вкусные...
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любимые мои конфеты...были(((
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю, до России давно не доходят
АннаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
жесть
Юлия******
Мне сестра подарила мобильник когда ещё звонить было некому, ввиду того,что ни у кого в окружении их не было. ))) Потом выдали на работе.....потом пошло-поехало......а ведь совсем недавно это было, кажется......
Когда первый раз увидела молодого человека, который шёл и сам с собой разговаривал, решила что больной......ку-ку.....оказалось разговаривает через гарнитуру. )))
А Сникерс и Марс в начале 90-х покупали один на всю семью......дороговато было....))
АннаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Мне сестра подарила мобильник когда ещё звонить было некому, ввиду того,что ни у кого в окружении их не было. ))) Потом выдали на работе.....потом пошло-поехало......а ведь совсем недавно это было, кажется......
Когда первый раз увидела молодого человека, который шёл и сам с собой разговаривал, решила что больной......ку-ку.....оказалось разговаривает через гарнитуру. )))
А Сникерс и Марс в начале 90-х покупали один на всю семью......дороговато было....))
СсылкаПожаловаться
Точно:) делили ножом на всех
Юлия******В ответ на Анна
Анна
Точно:) делили ножом на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага......папа посмотрел рекламу и говорит, у нас продают такие. Да,говорю есть...но дороговато.....помню 10 руб стоил Марс.....Он перед отъездом моим на учёбу дал десятку и попросил привезти. Вот точно ножом на 4-х и делили. )))
Ольга СамойловаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Мне сестра подарила мобильник когда ещё звонить было некому, ввиду того,что ни у кого в окружении их не было. ))) Потом выдали на работе.....потом пошло-поехало......а ведь совсем недавно это было, кажется......
Когда первый раз увидела молодого человека, который шёл и сам с собой разговаривал, решила что больной......ку-ку.....оказалось разговаривает через гарнитуру. )))
А Сникерс и Марс в начале 90-х покупали один на всю семью......дороговато было....))
СсылкаПожаловаться
Мы со стипендии марс и сникерс покупали))
Юлия******В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Мы со стипендии марс и сникерс покупали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тогда студенткой была.....но помню,что Марс 10 руб стоил.....а стипендия рублей 60 к тому моменту была......вобщем, не дёшево.
Мираж Моргана
Еще вспомните, когда Пушкина на балу повстречали.
Снежок АнастасияВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Еще вспомните, когда Пушкина на балу повстречали.
СсылкаПожаловаться
с удовольсвием бы
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Еще вспомните, когда Пушкина на балу повстречали.
СсылкаПожаловаться
Пушкин тоже человек, хоть и кудрявый....
Анна
Сейчас модно по мостовой со стаканом кофию расхаживать "на вынос"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем